• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на форексе: Теория

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Как разогнать депозит на форексе?


Один из примеров разгона депозита средней руки трейдером. Увеличен депозит с 1500р до 188000р


Очень многие начинающие и не только трейдеры интересуются такой возможностью как разгон депозита на форексе.
Огромное кредитное плечо на рынке форекс позволяет за считанные часы увеличить депозит в несколько раз, а то и больше.

Именно большим кредитным плечом и объясняется феномен быстрого нарастания прибыли во всех форекс-ДЦ.

Череда удачных входов с прибылью 50-100 и более пипсов позволяет с малым стартовым капиталом взвинтить депозит до очень вкусных уровней. Очень много случаев бывало, когда стартовый депозит в 20 долларов разгонялся до нескольких тысяч долларов или пара тысяч рублей доводились до сотен тысяч!

Плюсы и минусы разгона депозита

Тактика быстрого умножения капитала наносит большой урон форекс-кухням, поэтому они стараются препятствовать таким умельцам в этом деле. Поэтому умножаться таким образом можно всего-лишь до определённых пределов. Так форекс-ДЦ ограничивают максимальное плечо при достижении определённых лимитов депозита клиента.

Например, у лидера форекс-рынка Альпари следующие ограничения на максимальное кредитное плечо.


кредитное плечо альпари 2019

Актуальную информацию о кредитном плече и торговых условиях в Альпари, смотрите на официальном сайте.


Обратите внимание, что с января 2019 года существенно ухудшились условия по плечу. Если раньше тысячное плечо было доступно вплоть до позиций номиналом 5000000$ (50 лотов), то с января 2019 года — лишь до 700000$(7 лотов). Почти в 10 раз ухудшены условия.
Как обстоят дела с плечом и условиями у других форекс-дилеров можно ознакомится на их сайтах в разделе «торговые условия».

Притом, скорей всего, чем хуже и менее популярный форекс-«брокер», тем хуже у него условия.

Это официальные и открытые ограничения и препятствия по увеличению депозита, которые открыто заявлены в любой форекс-конторе.

Есть ещё неофициальные ограничения, а проще говоря — шейв, мошенничество, кидалово, стрижка депозита, обнуление депозита и другие виды и способы предотвращения получения клиентом сверхприбылей за счёт форекс-кухни.

При быстром и чрезмерном нарастании прибыли и разгоне депозита в 10-20 и более раз, некоторые кухни могут отменить ваши сделки, отказать вам в выплате заработанного. Эти грязные техники, конечно же, нужно принимать во внимание и всегда их иметь в виду. И опять же — чем ниже в рейтинге популярности, известности, доле в рынке кухня, тем больше шанс, что вас заблокируют, не выплатят прибыль, либо срежут львиную её долю. Как правило, топовые форекс-ДЦ могут выплатить прибыль вплоть до нескольких десятков тысяч долларов, конторки с 5-10 мест уже ограничатся тысячами долларов. Ну, а самые откровенные кухни, фирмы-однодневки и оффшорные суррогаты могут либо вообще не выплатить ничего, либо сквозь зубы отдадут вам ваши пару сотен вечнозелёных бумажек.

Продолжение с примерами разгонов депозита и плюсами и минусами такой тактики.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Тактика быстрого умножения капитала наносит большой урон форекс-кухням

Как и урон начинающим трейдерам, которые не зная опасности высокого плеча также быстро все сливают.

Брокер может предоставлять условия, которые ему выгоднее, а сам трейдер уже решает удобны ли они ему или нет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Судя по стейту, разгон здесь состоялся в основном благодаря одной единственной сделке огромным объемом, что в данном случае похоже на рулетку. Все-таки если разгонять, то думаю лучше как-то путем множества сделок, а не одной.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не раз разгонял депозиты на альпари, но в основном до 1000% не более, как-то потом стопкран срабатывал, выводил большую сумму, ну и закономерно сливал остатки ибо не может все время везти и нарывался на неожиданные новости. С выводом проблем не было.

Только вот так на нескольких позициях не получалось. Может в силу того, что больше скальпирую. В моем случае это как минимум несколько десяток сделок.
 
Сверху Снизу