• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tron продвинулся на 9 позицию по капитализации, BCHSV колеблется на грани топ-10

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Монета TRX(Tron Foundation) выполняет недавнее обещание Джастина Сана переместиться на четвертое место в списке первой десятки coinmarketcap.com в 2019 году, начиная с опережения BCHSV.

В понедельник СМИ сообщиали, что Джастин Сан предположил, что Tron (TRX) очень скоро превзойдет Bitcoin Cash SV (BCHSV) по величине рыночной капитализации. Разница между монетами не была большой, однако TRX лидировал по ежедневному объему торгов. Позже в тот же день TRX действительно занял позицию 9, оттеснив BCHSV назад.


Трон продолжает агрессивное продвижение к вершине

В понедельник Coinmarketcap начал показывать TRX как монету номер 9, хотя в тот же день утром TRX все еще находился на своей обычной позиции No10. По-видимому, вехи, достигнутые Tron в конце 2018 года и даже в начале 2019 году вместе с его общим предложением, позволили ему продвинуться вперед всего за один день.
На момент публикации Tron торгуется в зеленой зоне по цене $ 0,0249. Его рыночная капитализация составляет 1 663 542 137 долларов США, что на 150 млн. долларов больше, чем у BCHSV, по сравнению со вчерашним днем , когда рыночная капитализация Tron составляла 1 529 699 216 долларов.

Примечательно, что оборот криптовалюты Tron превышает довольно много других активов - 66 642 691 330, что, умноженное на растущие котировки TRX, позволяет ему увидеть рост его рыночной капитализации, делая TRX немного менее волатильным.

Планы Трона на 2019 год
Как ранее сообщали СМИ, планы Джастина Сана на Tron на 2019 год включают превращение Tron в крупнейшую глобальную децентрализованную экосистему, привлечение 100 миллионов пользователей BitTorrent в сеть Tron, выход в топ-4 списка монет и превышение их размера.
Джастина Сан быстро доказал, что он полон решимости достичь поставленных целей, заставив BCHSV поменяться местами с TRX по шкале CMC.
Несомненно, одним из наиболее важных факторов, который только недавно сыграл в пользу Tron, стало приобретение IT-гиганта BitTorrent, который теперь использует свой новый криптоактив для продвижения Tron на рынке криптовалют.


Трон VS Стеллар

В одном из недавних твитов Джастин Сан упомянул Stellar (XLM), сказав, что это ни в коем случае не конкурент Трону. Сан заявил, что объем транзакции монеты слишком низок, и они централизованы.
Stellar, по сути, брат-близнец XRP, созданный бывшими членами команды Ripple, обе монеты следуют централизованной концепции. Подобные обвинения неоднократно выдвигались против EOS, однако их генеральный директор не отрицает тот факт, что централизация никогда не была целью компании.

Генеральный директор Tron считает, что не будет проблемой превзойти XLM и занять его позицию No6 в списке топ-10 Coinmarketcap.


Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу