• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как найти партнерку чтобы поднять халявных денег

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Между Новым годом и Крещением Господним можно подумать над хорошим вопросом

Тема очередного этапа игры: "Как найти партнерку чтобы поднять халявных денег?"




Приз: ПРЕМИУМ-аккаунт на месяц



Спонсор данного этапа - MMGP.COM




Сроки проведения данного этапа игры: с 09.01.18 по 15.01.18, а голосование продлится до 17.01.18 включительно


Не забудьте, что демотиваторы для этого конкурса должны быть эксклюзивные (нигде ранее не выставлявшиеся) и сделаны при помощи генератора демотиваторов форума MMGP.COM.


Генератор демотиваторов и правила конкурса вы найдёте здесь:​


Условия, правила игры и генератор демотиваторов


Как вставить картинку в пост
 

Вложения

  • леня2.jpg
    леня2.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 206

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Что-то я не поняла, как моя только что созданная картинка попала в тему прошлого этапа и она у другого пользователя, точно такая же и с такой же надписью как моя?
Если б я случайно не открыла ту тему уже после создания своей демки, не увидела бы.
https://mmgp.com/showthread.php?t=613351

А почему уги поставили за эту картинку?)
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
читайте мануал как правильно создать и вставить в пост демотиватор. и да прибудет с вами премиум
Я ж опытный пользователь :) и знаю как правильно вставлять в тему картинки. В той теме, наверное, вирус. Почитайте, там и другие пишут тоже самое, что их картинки каким-то чудесным образом оказываются в сообщении у другого пользователя, при чем только у нее, маг она, наверное).

Возможно потому, что я сначала одну картинку вставила, а потом ее убрала, исправила надпись, старую удалила с загрузок и загрузила новую. Но миниатюра осталась все равно, та, которая сейчас, с не той надписью, а новой картинки нет. Зато она появилась в прошлой теме у другого пользователя. Чудеса и только. :)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Сверху Снизу