• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MyDigAds.com - MyDigAds - Страница 23

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто скажет платит или нет постоянно всё виснет бесит хоть вечером хоть утром хорошо что доллар только вложил в топку надо его лажа какая то
как они будут платит если нет чтобы нормально сервер работал?
читайте выше
 

Иван180

Новичок
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уже все пишут не платит,но можно использовать как рекламную площадку. Перегруза нет как правило после обеда к вечеру,хотя сегодня перед обедом было нормально.
 

ivanvan

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
63
Реакции
151
Поинты
0.000
По поводу 4 лет работы, писал я поскольку был проект с таким же маркетингом и работал 4 года, но это клон похоже этого проекта, тогда то же клоны запускались, потом и того проекта не стало и клоны рухнули то же
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Администрация в упор не отвечает!
Ни техподдержка (контакты), ни сам админ... :-(

И еще, интересное расположение ихнего сервера ;-)
 

Вложения

  • 2019-04-23_14-07-30.jpg
    2019-04-23_14-07-30.jpg
    320.4 KB · Просмотры: 178

Ledok2

Интересующийся
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Администрация в упор не отвечает!
Ни техподдержка (контакты), ни сам админ... :-(

И еще, интересное расположение ихнего сервера ;-)
Да забудьте вы об этом проекте!У меня там тоже деньги остались,но я не стала больше терять время.Перешла в новый проект myadds,да тоже не стала работать,там только вкладывать надо.Везде один баблосборник!
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Да забудьте вы об этом проекте!У меня там тоже деньги остались,но я не стала больше терять время.Перешла в новый проект myadds,да тоже не стала работать,там только вкладывать надо.Везде один баблосборник!
Да, уж... Это точно!!! :mad:
 

Viktor1204

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте! 11 апреля поставил на вывод 5 долларов и до сих пор не выплатили. Похоже все, проект отработал. Жаль...
 
Сверху Снизу