• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Молоко, яйца, хлеб и биткоины

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Молоко, яйца, хлеб за биткоины.
По информации источника, американская компания Coinme по производству банкоматов для продажи биткойнов заключила договор сотрудничества с производителем терминалов для обмена мелочи компанией Coinstar. Цель сотрудничества, обеспечить возможность расплачиваться за товары совершенные в продуктовых торговых точках криптовалютой Bitcoin.

Компания Coinstar уже внедрила данную услугу в американской сети супермаркетов Safeway (основана в 1915 году) и продуктовыми магазинами Albertsons в Калифорнии, Вашингтоне и Техасе.

Терминалы компании Coinstar позволяют покупателям приобретать за наличные деньги криптовалюту Bitcoin до 250 долларов. В конце операции терминал выдает код, который нужно использовать на веб-ресурсе компании для получения купленной криптовалюты Bitcoin.

Хоть многие люди имеющие понятие о криптовалютах называют текущий период «криптозимой», гендиректор и сооснователь компании Coinme Нил Бергквист уверен, что стартап с банкоматами продающих Bitcoin стремительно развивается:
«Криптоэнузиасты используют криптовалюту Bitcoin для переводов денежных средств, диверсифицирования своих накоплений либо просто для подарка своим родственникам или друзьям, которые также интересуются криптовалютным рынком».

Нил Бергквист уверен, что в настоящее время цифровая валюта более полезна, чем когда-либо:
«Многие люди понимая технологические преимущества криптовалюты постепенно прекращают играть на спекуляциях криптовалютой и переходят к непосредственному ее использованию».




По материалам: https://happycoin.club/moloko-yaytsa-hleb-i-bitkoinyi

 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Молоко, яйца, хлеб за биткоины

вот бы у нас сделали возможность расчета за продукты биткоинами
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Молоко, яйца, хлеб за биткоины

и где ж взять битики простым людям, которые не связаны с интернетом?
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,883
Реакции
1,274
Поинты
0.000
Re: Молоко, яйца, хлеб за биткоины

Идея прикольная, ведь можно фиат оставлять себе, а тратить криптовалюту на покупки продовольственных товаров.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Молоко, яйца, хлеб за биткоины

Молоко, яйца, хлеб за биткоины.
1. А вы уверенны что не вводите в заблуждение читателей вашей новости? может не Молоко, яйца, хлеб за биткоины, а Молоко, яйца, хлеб и биткоины за наличные деньги в продуктовых лавках?
2. Такая новость уже есть https://mmgp.com/showthread.php?t=615603
 
Сверху Снизу