• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рыночная капитализация TRON (TRX) превысила $2 млрд

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Криптовалюта TRON (TRX) продемонстрировала резкий рост в ночь на воскресенье, 27 января, и, сумев в определенный момент подняться в цене на 15%, вышла на 7-е место в рейтинге CoinMarketCap.

По состоянию на 10:00 UTC капитализация TRX приблизилась к $2,2 млрд, опередив по этому показателю Litecoin (LTC) и Stellar (XLM).

Средневзвешенный курс TRX на момент публикации составляет около $0,030. Для сравнения, еще неделю назад монета торговалась в районе $0,024, а в начале января – около $0,020.



Нельзя, впрочем, не обратить внимание на резкий рост цены монеты 10 января, когда она стала доступна для маржинальных торгов на бирже OKEx.

Среди других причин убедительных показателей TRX можно назвать предстоящий выпуск монеты BitTorrent Token (BTT). Созданная на базе протокола TRON, она станет доступной уже в понедельник, 28 января, на платформе Binance Launchpad.



Источник
 

Вложения

  • 676.png
    676.png
    333.3 KB · Просмотры: 90
Сверху Снизу