• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Crypto Wealth - cryptowealth.cc

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Модераторов прошу топик определить сразу в мошенники
Я не админ!
Старт проекта 20.03.2019

Будьте осторожны,работает скамер тот что пищит и т.д. Последние проекты нагло обворовали меня и моих рефералов, остальные тупые быстроскамы!Админ явный скамер и не заслуживает вашего внимания и т.д показал это трижды подряд прошлые последние быстроскамы BITSAVINGS , BTCINV , BITHORN


CRYPTO WEALTH

Легенда(google перевод):
САМОЕ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Crypto Wealth, наше продвинутое решение для облачного майнинга, может без труда соприкоснуться с этой захватывающей ареной, приветствуя энтузиастов всех уровней, чтобы получить большую прибыль от крипто-майнинга без головной боли.

Просто купите свою силу хеширования, чтобы попасть в умелые руки Crypto Wealth. Наша команда использует самое современное оборудование, чтобы вы могли пользоваться всеми преимуществами крипто-майнинга, не нарушая банк.

Тарифные планы:


0.15% в час,основной можно вернуть через 24 часа комиссия 5%


Мин.депозит:0.001BTC
Мин.вывод:0.0005BTC
Платежная система: Bitcoin
Pеферальная программа:от 5%
Тип выплат: инстант


SSL: Бесплатная шняга
Registrar:NameCheap, Inc
Hosting Provider: ProManaged
Name Servers
ns4-l2.nic.ru
ns8-l2.nic.ru
ns4-cloud.nic.ru
ns8-cloud.nic.ru
ns3-l2.nic.ru


Ознакомиться с проектом

Будьте осторожны,работает скамер тот что пищит и т.д. Последние проекты нагло обворовали меня и моих рефералов, остальные тупые быстроскамы!Админ явный скамер и не заслуживает вашего внимания и т.д показал это трижды подряд прошлые последние быстроскамы BITSAVINGS , BTCINV , BITHORN

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!


Мой вклад:0.003BTC(10$)
https://www.blockchain.com/ru/btc/t...7b688abd595d11886c7f76b164de8a18689d0202b5314
 
Последнее редактирование:

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
...мда, жестоко...
а тем временем на Меллоу идет массовая реклама, так сказать добыча буратосов(((
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SVAT2013

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
65
Реакции
28
Поинты
0.000
...davidd большое спасибо за информацию , мне тоже на почту пришло письмо от этого скамерка.
 
Сверху Снизу