• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии торговли, основанные на отбой от уровней поддержки и сопротивления. - Страница 6

Для защиты от ложного пробоя уровня:

  • Стоит устанавливать стоп лосс побольше, с запасом на шпильку.

    Голосов: 1 33.3%
  • Ставить обычный стоп лосс, а если будет ложный пробой, перезайти.

    Голосов: 2 66.7%

  • Всего проголосовало
    3

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Нет, немного не так, я вообще ничего не предлагаю, что использовать каждый решает сам. Мы лишь рассматриваем различные варианты, вот и все.

Ну неважно, я просто делаю выводы, что в своей торговой стратегии можно использовать любые методы торговли от уровней?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну неважно, я просто делаю выводы, что в своей торговой стратегии можно использовать любые методы торговли от уровней?
В своей торговой стратегии вообще можно использовать что угодно, в компании с чем угодно, лишь бы это было прибыльно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Так вопрос и состоит в том, чтобы оно выгодно было, вот я и думаю, может лучше выделить одно, либо на пробой, либо на отбой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так вопрос и состоит в том, чтобы оно выгодно было, вот я и думаю, может лучше выделить одно, либо на пробой, либо на отбой.
Ну вы поймите, все равно не получится выделить четко, на пробой лучше работать или на отбой, в разных ситуациях можно применять разные методы.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Но все таки, может лучше предпочесть какой либо один?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Но все таки, может лучше предпочесть какой либо один?
Можно, почему нет, торговать более консервативно и одним методом, но опять я не скажу каким лучше, тот, в котором больше опыта, может.
 
Сверху Снизу