• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москвич разнёс букмекерскую контору, в которой он оставил 3 млн рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,697
Реакции
20,019
Поинты
147.817




Telegram-канал "Mash" опубликовал у себя в аккаунте видеозапись крушения разъяренным клиентом московского офиса букмекерской компании "Bingo Boom". Видео можно посмотреть по ссылке ниже, а причиной такого буйства стал его проигрыш 3 млн рублей и отказ сотрудников дать ему бонусы за столь высокие ставки.

Как видно из видео, поначалу мужчина средних лет, общается с сотрудницами букмекерской конторы на повышенных тонах, а потом вообще выходит из себя и с криками: "И где же мои бонусы и деньги?" начинает ломать игровые автоматы, а затем перемещается в одну из комнат руководства этой конторы и выплескивает свою месть на столы с дорогой компьютерной техникой, буквально за минуту превращая всё просто в электронный хлам.

Закончилось ли это вредительство приездом наряда полиции пока не сообщается. Также странно, что охрана этого заведения никак не смогла вовремя остановить его.

В общем повышенная нервозность этого товарища вполне понятна любому из нас. Непонятно только на что он надеялся, отдав 3 млн рублей на ставки, где выигрыш, конечно, не гарантирован. Кстати, таких случаев по стране ставится всё больше и автор этого материала в прошлом году рассказывал, как другой игрок в лотерею понадеявшийся на свою птицу счастья, промотал пару десятков тысяч рублей, а затем "с горя" сжег на парковке 4 чужих автомобиля. Конечно, их стоимость позже ему пришлось возмещать по суду.

Уверены, что и данном случае разбушевавшему игроку придётся сделать то же самое. Вот ради чего спрашивается так делать? Мало того, что проиграл 3 млн рублей, так ещё и накрушил техники на сотни тысяч. Может с головой что?

Ccылка на видео: https://vk.com/video-25280329_456242592


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5c845ceeb779d
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Да с таким капиталом, можно и самому букмекером стать. :wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В общем повышенная нервозность этого товарища вполне понятна любому из нас.

Нет, понятна не любому... таких идиотов жизнь должна учить. Ещё и за оборудование столько же заплатит теперь. Терпеть не могу мужиков, которые в ярости начинают ломать технику... башку бы себе лучше сломали тупую.:mad:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Как видно из видео, поначалу мужчина средних лет, общается с сотрудницами букмекерской конторы на повышенных тонах, а потом вообще выходит из себя и с криками: "И где же мои бонусы и деньги?" начинает ломать игровые автоматы,
Интересный товарищ.. - и бонусы и деньги сразу требует...:)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
интересно на сколько он попал за ремонт помещения?! хотя по хорошему должно быть все застраховано от таких вот "клиентов" :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,697
Реакции
20,019
Поинты
147.817
Думаю что маловато. Лицензия дорогая очень у букмекерских кантор. Конечно если работать в белую.
Верно подметили. За лицензию нужно выложить 500 млн рублей, плюс деятельность компании должна оцениваться в 1 млрд рублей. Короче мафия должна быть крутая, что отдать такие деньги и начать получать свой законный барыш.
интересно на сколько он попал за ремонт помещения?! хотя по хорошему должно быть все застраховано от таких вот "клиентов"
За спиной судьи думаю они отдельно договорятся. Может даже есть вариант, что даже в досудебном порядке решат насчет суммы. Человек явно южных кровей, а у таких деньги как известно водятся. :i-yes:
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,882
Реакции
1,274
Поинты
0.000
Это серьезная болезнь под названием - Лудомания.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,697
Реакции
20,019
Поинты
147.817
На ютубе по поиску лудомания находятся смешные видео, чаще всего матерные
Эти лудоманы всегда хотят "всё и сразу" - почему-то думая, что они в этом плане какие-то избранные. Я вот тоже иногда заигрываюсь, когда кажется что вот она птица удачи - поймал! Но потом приходит отрезвление и сам себя начинаешь сдерживать. Наверное такое (подавить в себе жадность) есть не у каждого из нас и это в конечном итоге играет с многими игроками злую шутку. Но се ля ви.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Игромания как и алкоголь и наркомания - это все зависимости, которые нужно лечить, а не рекламировать и продавать.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,697
Реакции
20,019
Поинты
147.817
Угу, только бы лечение больше средств не потребовало, чем зависимость.
Ну не знаю. Вот у меня один родственник закодировался от выпивки - уже который год всё работает. Он не пьет даже пиво. Или это на мозги как-то плохо закодированным действует, потому что я безразлично к алкоголю отношусь, то есть выпить могу, но тяги нет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
За спиной судьи думаю они отдельно договорятся. Может даже есть вариант, что даже в досудебном порядке решат насчет суммы. Человек явно южных кровей, а у таких деньги как известно водятся.
вряд ли вообще суд даже будет. разойдутся по соглашению сторон и делу конец. просто проигравший будет чуть чуть сдержаннее если деньги дороги ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,697
Реакции
20,019
Поинты
147.817
вряд ли вообще суд даже будет. разойдутся по соглашению сторон и делу конец. просто проигравший будет чуть чуть сдержаннее если деньги дороги
Всё зависит от степени заполнения кошелька нападавшего. Если на крайний случай родственники ему помогут, то да - можно будет обойтись соглашением сторон. Тут уж деньги никак не пахнут.
 
Сверху Снизу