• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FREE DIGIBYTE - crytrex.com/dgbfaucet - 0.01 DGB каждые 24 часа

AirdropCrypto

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000


Открыт очередной кран от биржи CryTrEx!

Правила:
1. Вы можете получать 0,01 DGB каждые 24 часа.
2. Не забывайте посещать одного из спонсоров только один раз в день ( это просьба разработчика, хотя бы один раз)
3. Не используйте адрес депозита CryTrEx.com DGB, а официальный кошелек которые находятся ТУТ (выбираем любой удобный для себя)
4. Кран пополняемый (после ввода адреса, выйдет адрес для пожертвования)

Также имеется реферальная программа:

Пригласите друзей и заработайте 10% (0,001 DGB)
за каждый партнерский запрос БЕСПЛАТНО DGB!
Используйте свою партнерскую ссылку, чтобы приглашать друзей и зарабатывать монеты!

Пример: crytrex.com/dgbfaucet?ref=YOURCRYTREXUSERID

Кран доступен по ссылке:

FREE DIGIBYTE FAUCET




И это еще не все, небольшой конкурс на 10000 DIGIBYTE в твиттере от разработчика.

Правила:
1. Ретвитнуть запись
2. Подписаться на твиттер
3. Зарегистрироваться на СryTrEx
4. В комментарии указать свой DGB адрес и идентификатор пользователя crytrex, который находится в профиле.

Итоги 21 марта!

Выплата:
+0.01 DGB Платит!



Транзакция: https://digiexplorer.info/tx/0ddea7afaef227919aa61b425989bf26a7de2c6b076dd903a2b457fc5e3f4bd4
 
Последнее редактирование модератором:

AirdropCrypto

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
AirdropCrypto, посмотрите курсы и разделите на свой лям.

Что-то я не понимаю, по-моему одинаково получается, плюс минус 0.001
Update: а все понял про что вы, да может быть мало, но не я же создатель, поэтому все претензии к разработчику
 
Последнее редактирование:

AirdropCrypto

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
ни 1 нормальный кран не будет давать по 3 сатоши (если перевести в btc)
да еще 1 раз в 24 часа.

А я тут причем? Это халява не более, я предоставил информацию об этой халяве. Не зачем сразу минусовать ._.
 
Сверху Снизу