• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Директор PayPal: один биткойн может стоить более $1 000 000

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Топ-менеджер крупной платежной системы считает, что первая криптовалюта не сможет заменить традиционные деньги, но ее курс поднимется до $1 млн.

У Bitcoin есть как минимум 50% шанс на успех. В лучшем случае его курс вырастет до $1 млн (в 250 раз) в ближайшие 7-10 лет, говорит топ-менеджер PayPal и генеральный директор Xapo Венцес Касерес.



По его словам, цифровые деньги — высокорисковый актив, поэтому каждый потенциальный инвестор должен перед покупкой оценить все возможные риски. "Bitcoin — увлекательный эксперимент, но это все еще эксперимент. Он может потерпеть неудачу и стать бесполезным. По моему мнению, шансы на это составляют не менее 20%", — сказал Касерес.

По словам специалиста, первая криптовалюта не сможет заменить американский доллар или другие традиционные деньги. Bitcoin будет использоваться в качестве замены, но не сможет полностью вытеснить их с рынка. Ранее аналитики Binance выяснили, что рынок прошел "дно". Теперь стоимость цифровых денег будет расти в долгосрочной перспективе.

PayPal недавно инвестировал в блокчейн

SEC обнаружил, что PayPal вложил нераскрытую сумму в блокчейн-компанию Cambridge Blockchain. Компании по обслуживанию платежей, такие как PayPal и Visa, сталкиваются с конкуренцией со стороны новых решений для децентрализованных платежей , поэтому бывшая группа решила использовать эту технологию в стремлении улучшить свои системы. Visa , например, открыла свое собственное криптографическое подразделение.

Ранее глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что криптовалютная лихорадка в России начинает сходить на нет, но признала, что цифровые технологии становятся реальностью для современного финансового мира.

Данное заявление необходимо понимать так, что главный финансовый регулятор констатирует спад спекулятивной истерии, который был в России в связи с волатильностью и ростом стоимости такой криптовалюты, как bitcoin. При этом, Центробанк не отрицает того факта, что данная тема не закончилась и в будущем она обязательно будет иметь свое продолжение.


Источник
 
Последнее редактирование:

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,888
Реакции
1,276
Поинты
0.000
А может и не стоить на деле... Всё это постоянные догадки со стороны таких вот экспертов.
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Bitcoin начал дешеветь. Капитализация рынка сократилась на $4 млрд подробнее . Все остальное "догадки".
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Bitcoin начал дешеветь. Капитализация рынка сократилась на $4 млрд подробнее . Все остальное "догадки".

догадки, но какие - даже один биткоин сделает человека долларовым миллионером. А этот человек всетаки не кто-то, а реально известный персонаж
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Не надоело им еще пальцам в небо тыкать , все перетыкали уже
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
так и я могу:

пользователь форума MMGP Denver10: один биткойн может и не стоить более $1 000 000.


:biggrin2:

что-то мне подсказывает, что к его словам доверия будет чуть больше :biggrin2:
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
я не видел ни одного его удачного прогноза. вы видели?

да здесь дело не в прогнозе - для большинство пользователей словосочетание "Директор PayPal" говорит куда больше, чем прогнозы , которые у этого человека были, а на сколько успешными они были - это уже отдельная тема . Если речь будет идти о чеках, к примеру, с 6-ю нулями , то да - многие задумаются
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
что-то мне подсказывает, что к его словам доверия будет чуть больше
Ну если только чуть-чуть. Вот я лично Денверу Десятому больше доверяю, т.к. он за справедливость отважно на модера батон крошил...

А теперь мой прогноз: 1 биток будет стоить 1 лимон баксов когда пачка (10 коробок) спичек будет стоить 1 лимон рублей.:i-yes:

По-моему, мой прогноз более реальный, т.к. указывает на условие возможности наступления события. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вот я лично Денверу Десятому больше доверяю, т.к. он за справедливость отважно на модера батон крошил...
крошил и в итоге завуалированно в пределах рамках правил форума я был послан нахер :t-1doh:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Не надоело им еще пальцам в небо тыкать
Реальная новость, которую можно обсудить.

Сегодня депутаты Государственной думы России приняли в третьем и окончательном чтении поправки в законы «О связи» и «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», получившие известность под названием «закон о суверенном Рунете».

Источник ТВ РБК:
 
Последнее редактирование:

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
крошил и в итоге завуалированно в пределах рамках правил форума я был послан нахер :t-1doh:

Сочувствую)

добавлено через 5 минут
Ну если только чуть-чуть. Вот я лично Денверу Десятому больше доверяю, т.к. он за справедливость отважно на модера батон крошил...

А теперь мой прогноз: 1 биток будет стоить 1 лимон баксов когда пачка (10 коробок) спичек будет стоить 1 лимон рублей.:i-yes:

По-моему, мой прогноз более реальный, т.к. указывает на условие возможности наступления события. :wallbash:
Интересно будет, если ваш прогноз будет ближе к реальности) можно будет делать карьеру аналитика!
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
можно будет делать карьеру аналитика!
На том свете карьера не нужна... это я к тому, что при нашей жизни прогнозируемого события не случится :dirol:

ЗЫ. в последний раз спички стоили 1 миллион рублей около 100 лет назад (в гражданскую войну и послевоенную разруху).
Тогда "вожди" всяк своих денег напечатали, совершенно развалив экономику, а сейчас международные авантюристы крипту создают.
По мне так всех таких "создателей", вместе с их пропагандой (криптоблогерами), надо враз по всему миру к стенке прислонить.
Чтоб не надували финансовый пузырь, не разрушали мировую экономику ничем необеспеченными "электронными активами".

ЗЗЫ. это моё личное мнение, и я (как обыватель) имею право его высказать: я за смертную казнь разрушителям мировой экономики.

добавлено через 5 часов 54 минуты
крошил и в итоге завуалированно в пределах рамках правил форума я был послан нахер
Тогда вас послали неординарно - вас послали анекдотом!
Лично я, как присутствующий (и предостерегавший вас) в той теме, юмор модера оценил на 5 баллов (из 5-ти возможных)!
Тот анекдот я ранее не слышал, потому выложу его в соответствующих темах, если его не затёрли...
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
тому анекдоту лет 200 как минимум)
долго же вы живёте...

а за тот анекдот в той теме дискуссия возникла, типа неуместно так отвечать должностному лицу.
но лично мне понравилось, т.к. я сам анекдотом отвечать люблю, только нам нельзя.
каждый сверчок - знай свой шесток (пословицами отвечать можно).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Такие заявления только для поддержки биткоина сейчас. Если много кто будет такие заявления делать, то начнут понемногу скупать биткоин и копить его, сохранив как запас на будущее.
Я бы и сам прикупил биткоин и держал его с 5 лет, а потом или пан или хотя бы купить дом и машину )))
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Я бы и сам прикупил биткоин и держал его с 5 лет, а потом или пан или хотя бы купить дом и машину )))
Это же тост:
Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить дом, но не имею возможности...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

ЗЫ. у меня есть возможность купить биток, только ну его на...
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
долго же вы живёте...
это не я так долго живу, просто мне его по наследству передали)

а за тот анекдот в той теме дискуссия возникла, типа неуместно так отвечать должностному лицу.
но лично мне понравилось, т.к. я сам анекдотом отвечать люблю, только нам нельзя.
каждый сверчок - знай свой шесток (пословицами отвечать можно).
я все видел и читал)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Такие заявления только для поддержки биткоина сейчас. Если много кто будет такие заявления делать, то начнут понемногу скупать биткоин и копить его, сохранив как запас на будущее.
Я бы и сам прикупил биткоин и держал его с 5 лет, а потом или пан или хотя бы купить дом и машину )))

Да уже не знают как привлечь внимание к биткоину и какие астрономические цифры придумать, чтоб поразить воображение :) 50000, 100000, 1 млн. Чего уж там ))
 
Сверху Снизу