• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дебаты Зеленского и Порошенко

Pavel Grom

Любитель
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
130
Реакции
60
Поинты
0.000
Сегодня состоялись дебаты Порошенко-Зеленский. На них настаивал Порошенко, как опытный политик, он желал размазать Зеленского за счет опыта. Я не увлекаюсь политикой, но тут была интрига - у Порошенко опыт, но и Зеленский, так сказать, мастер разговорного жанра. У кого получилось лучше - предлагаю оценить по комментариям с форума "Украинская правда". Там в основном "нацики", которые за Порошенко, но даже они прокомментировали увиденное так (привожу комментарии целиком, без цензуры).
Они выстроены по хронологии- от начала дебатов к их концу.

Размазывают Петю как лоха :weep:
Зеленський робить Порошенко "нову дирку" для жопи.
Гарно підготувався.
Кнуряку на гілляку!
ото всаджує Петру!
Писта Пете :lol: Хотел дебатов,а пришел на публичную порку :weep:
Петра уже уделали.
У Петрушки истерика :laugh:
Вопросы Зеленского писал Путин?)
ТОЧНО!
це порка.
пороть скотт(с)
Петро срывается,,, это конец :D
Уже 2-0 на користь Зе
причем надо заметить что я категорический противник Зе
Уродство президент в истерике перешел на личные оскорбления...на вопросы ответов нет
Все. Порошенко програв.
блин мне уже жаль Петрушку

какое-то избиение младенца...
Порох не ожидал такого поворота )
Думал легко разберётся..
Он Зел хорошо натаскался..
Как технично Петю выепали :lol: Сам требовал дебатов и на них же был озалуплен перед всей страной и перед всем миром :lol:
Петро явно раздражен. Не его это формат. Опять про 5-ую колонну, руку Кремля без конкретных ответов.
Я не у прокурора.
А вам скоро мабуть довелеться в нього бути, © Зе
Фактически дебаты Порох точно не выиграл)
без подйобів

петра шкода

йди з богом
Мне кажется что Петя в конце просто расплачется и его со сцены уведет Марина,как ботана,которого отпистили на детской площадке перед всем двором
Это-впечатления от дебатов, высказанные теми, кто за Порошенко. Собственно, добавить особенно нечего.
 
Сверху Снизу