• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Быстрая и безопасная покупка биткоина через Киви (Qiwi)

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440


Qiwi это платёжная система, которой многие пользуются уже давно, а именно с 2009 года. Именно тогда был дан старт этой платёжке. Платёжная система быстро завоевала доверие пользователей своей безопасностью и широким функционалом. К основным преимуществам платёжной системы можно отнести безопасность, конфиденциальность, удобство, простая регистрация и лояльность к криптовалютам. Именно последнее преимущество выгодно выделяет её среди других конкурентов для криптоэнтузиастов. Сейчас всё ещё встречаются компании, которые с осторожностью относятся к криптовалютам. Qiwi хорошо относится к цифровым активам и поддерживает работу с ними. Поэтому не удивительно, что многих интересует вопрос быстрой и безопасной покупки криптовалют за Qiwi. На данный момент существует несколько способов пополнить свои криптовалютные запасы с помощью Qiwi.

Покупка криптовалют через криптобиржу за Qiwi.

Этот способ является самым трудоёмким и в то же время самым безопасным. Для совершения покупки таким способом потребуется определённое количество времени. Сперва нужно будет отыскать криптобиржу, которая работает с данным направлением, потому как подобных площадок не очень много. Среди известных стоит рассмотреть Livecoin и Yobit. Тут стоит отдельно остановиться на комиссиях, для этих направлений они высоковаты. Зачастую на Livecoin они ниже. Но возможно стоит поискать криптобиржи по-меньше с более оптимальными комиссиями. Также не стоит забывать, что в своей практике криптобиржи применяют регулируемый процент в зависимости от количества пополнений через платёжку. Чем больше люди пополняют по этому направлению, тем процент будет выше. Если пополнений слишком много, то криптобиржа и вовсе может отключать на время данное направление. Поэтому лучше зарегистрироваться сразу на нескольких площадках и считать в какой выгоднее пополняться на данный момент. Обязательно изучите историю и отзывы выбранной криптобиржи. После регистрации пополняете свой фиатный баланс с помощью Qiwi и приступаете к торгам, можете выставить заявку на покупку или совершить сделку по уже имеющемуся ордеру. Такие сделки имеют не очень высокие комиссии, а иногда если биржа новая, то какое то время они могут отсутствовать вовсе. Очень часто можно совершать сделки по более выгодному курсу нежели другими способами.



Покупка криптовалют через обменники за Qiwi.

Этот способ самый простой, но менее надёжный. Присутствует большая вероятность нарваться на мошенников. Поэтому использование различных мониторингов обменников крайне рекомендуется. Тщательно изучите отзывы о выбранном обменнике и длительность его работы. Самыми популярными мониторингами обменников являются BestChange и Kurs.Expert. На них также можно отследить оптимальные курсы на данный момент. Подобная покупка не вызовет у вас каких либо сложностей. Сначала вы переводите свои Qiwi обменнику, а он в свою очередь отправляет криптовалюту, на указанный вами адрес. Этот метод характеризуется высокими комиссиями, некоторыми задержками и завышенными курсами.



Покупка криптовалют напрямую за Qiwi.

Многие считают предыдущие способы покупки весьма затратными из-за высоких комиссий. Такие люди предпочитают меняться между собой напрямую по оговоренному заранее курсу. Кто то хочет избавится от накопленной криптовалюты, а кто то её приобрести. Вот в таком случае этим людям необходимо будет найти друг друга и совершить обмен. Искать можно на различных площадках криптовалютной тематики, форумах, досках объявлений. Но у этого способа есть один огромным минус. Это крайне низкая безопасность. Нарваться на мошенников очень легко. Поэтому лучше не использовать этот способ.

Покупка криптовалют через частных менял на MMGP за Qiwi.

На форуме MMGP существует целый раздел с предложениями об обмене от частных менял. Попасть в него не так просто как многие могут подумать. Для этого необходимо внести некоторую сумму, заявив о серьёзности своих намерений, а также возможно пройти верификацию. Таким образом форум старается отсеивать недобросовестных пользователей. Способ тоже довольно таки простой. Выбираете среди разнообразных предложений наиболее интересное, связываетесь с частным менялой по указанным контактам и совершаете обмен. В темах подобных предложений всегда можно найти отзывы о работе человека. Старайтесь выбирать тех кто работает уже давно и имеет положительные отзывы. Конечно иногда всё же в раздел пробираются и мошенники, но администрация старается пресекать подобную деятельность очень быстро.



Как видно способов быстрой и безопасной покупка биткоинов через Киви довольно много и каждый может выбрать самый оптимальный вариант для себя. Пока в Киви нет встроенной возможности покупки биткоинов непосредственно через сервисы Киви, но возможно в будущем они всё же появятся, учитывая лояльное отношение платёжки к криптовалютам.

Возможно у вас есть свой способ быстрой и безопасной покупки биткоинов через Киви, в таком случае расскажите о нём. Может он будет интересен другим.



Автор: upline
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Diavolakos

Новичок
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел, на лайвкоине ввод под 7%. На уобите так и не нашел страницы с комсой, наверное надо регистрировать акк, а ведь так хочется комиссии узнать без лишних движений телом. Думаю процент там тоже такой примерно. Выходит очень накладно пополнять через киви ((
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Посмотрел, на лайвкоине ввод под 7%. На уобите так и не нашел страницы с комсой, наверное надо регистрировать акк, а ведь так хочется комиссии узнать без лишних движений телом. Думаю процент там тоже такой примерно. Выходит очень накладно пополнять через киви ((
Комиссии высоковаты, так как направления популярны:
Тут стоит отдельно остановиться на комиссиях, для этих направлений они высоковаты. Зачастую на Livecoin они ниже. Но возможно стоит поискать криптобиржи по-меньше с более оптимальными комиссиями. Также не стоит забывать, что в своей практике криптобиржи применяют регулируемый процент в зависимости от количества пополнений через платёжку. Чем больше люди пополняют по этому направлению, тем процент будет выше. Если пополнений слишком много, то криптобиржа и вовсе может отключать на время данное направление.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
вы намекаете на то, что не хотят работать с мелкими суммами?

Ну скорее всего не хотят. Вообеще, можно встретить много бирж и обменников, у которых довольно большой лимит. Нужно хотя бы несколько сотен долларов, чтобы никаких проблем не было с покупкой
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642
Ну скорее всего не хотят. Вообеще, можно встретить много бирж и обменников, у которых довольно большой лимит.

так обычно же меняют небольшие суммы, кто будет огромные обменивать через обменники?
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
так обычно же меняют небольшие суммы, кто будет огромные обменивать через обменники?

Ну смотря, что подразумевать под огромными. Если вы про миллионы долларов, то конечно я с вами соглашусь. Просто у меня таких сумм нет пока что) Поэтому даже не думал о том, где их обычно меняют.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642
Ну смотря, что подразумевать под огромными. Если вы про миллионы долларов, то конечно я с вами соглашусь

даже не миллионы, может и тысячи окажутся непосильными суммами.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
даже не миллионы, может и тысячи окажутся непосильными суммами.

Что-то я сомневаюсь, что несколько тысяч долларов нельзя в обменнике поменять. Там обычно вполне себе приличные запасы есть, если популярные варианты рассматривать. Так что можно и обменником воспользоваться.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Быстрая и безопасная покупка биткоина через Киви (Qiwi)
Все это хорошо,конечно,но для сумм свыше 15000 рублей нужна верификация по любому движению,как покупка,так и продажа.Кого это не смущает,а киви нормально покупать.Надо,конечно,еще % учесть.Я вот тут подруге на карту перевела 100 рублей,чего то ей не хватило в магазине,в деревне была на самоизоляции,так комиссия 52% на вывод рублей с киви на карту.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642
Там обычно вполне себе приличные запасы есть, если популярные варианты рассматривать. Так что можно и обменником воспользоваться.

они иногда пишут лимиты у себя на счетах и порой суммы маленькие.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
они иногда пишут лимиты у себя на счетах и порой суммы маленькие.

Да они их наверное вообще всегда пишут, насколько я помню. Мне всегда казалось, что суммы там относительно большие. Во всяком случае, среднестатистическому человеку уж точно должно их хватить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
скорее, мелким пользователям с парой сотней баксов.

Я думаю, что для пару тысяч долларов обменников точно хватит, а может даже и для большей суммы. Это уже точно среднестатистические пользователи, если даже не больше. С большими суммами конечно уже сложнее будет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
вот за это я и говорю, что их трудно обменять и обменники не годятся.

Но, я думаю, что для этого биржи должны хорошо подойти. Там уж точно запасы должны быть просто огромные и их хватит вообще на любого человека скорее всего. Вообще, я считаю, что нужно в первую очередь думать о заработке, а не о выводе.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
тоже зависит от того, какая биржа. на мелких тоже может не хватить ликвидности.

Это да. Хотя в большинстве случаев даже обменника хватит. Это уже всё для тех, у кого реально большие суммы. Хотя я думаю, что почти все пользуются популярными биржами, на которых денег хватает.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,521
Поинты
10.642
Сверху Снизу