• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена самоуверенности

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Как наверное каждый человек, интересующийся криптой, участвовал хотя бы раз в каком-нибудь баунти не был исключением и я. Во время последнего криптобума ICO проектов было великое множество и не участвовал в них только ленивый. Конечно большинство из них не представляли из себя ничего интересного и со временем либо скамились, либо пропадали. Но те которые оставались на то время давали возможность хорошо заработать своим инвесторам.

Участвовал я во многих баунти, порой даже забывал в каких и токены приходившие на кошелёк были приятной неожиданностью. Часть холдил, часть продавал сразу. Пришло время окончания одного на мой взгляд не очень примечательного ICO. Токены за статейное баунти по нему мне зачислили без задержек. До этого я не особо интересовался этим проектом и считал, что он станет заурядным, по которому токены нужно будет слить сразу сколько бы там не получилось. Токены пришли и я начал считать, сколько это вышло по ценам ICO. Как сейчас помню, сумма запомнилась надолго, это было 16к долларов в токенах проекта. Радости моей не было предела, но я знал что цена на ICO и на бирже может существенно разниться.

На биржи токен тоже попал очень быстро. Предполагая, что как обычно бывает в таких случаях токен быстро свалится вниз я решил сразу же всё распродать на биржах. Но каково же было моё удивление когда я зайдя на биржу обнаружил, что цена токена помалу растёт. Я решил придержать токен и не спешить с продажей. Ознакомившись теперь более детально с проектом и увидев поддержку пользователей я решил ещё докупить этих токенов на бирже. Перспективы виделись огромные.

С учётом роста токена и моих довложений суммарное значение инвестиций в этот токен составило 20к долларов. После этого токен начал медленно, но уверенно падать. Я списывал всё на волатильность. Слив бы я тогда всё, я мог бы даже остаться ещё в плюсе. Но я стал ждать.

Терпение лопнуло когда размер инвестиций опустился меньше тысячи долларов в эквиваленте. Я продал всё не получив даже тысячи за всё. А своих средств я тогда использовал более двух тысяч на доливки.

Просто поменяв бы токены на фиат сразу как я это обычно делал я получил бы 16к долларов прибыли, но продолжив инвестировать в проект из своих средств я понёс хороший убыток. Но этот случай стал хорошим опытом. Вскоре практически все токены упали в цене.
 
Сверху Снизу