• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KOMODO - Анонимность ZCash и Безопасность Bitcoin...

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
⭐️ KOMODO - Анонимность ZCash и Безопасность Bitcoin...





⭐️ Komodo - децентрализованная, безопасная и анонимная блокчейн платформа.

▪️ Название: KOMODO (KMD).
▪️ Дата запуска: 20 ноября 2016 года.
▪️ Алгоритм консенсуса: dPOW (Delayed Proof of Work).
▪️ Стоимость на момент публикации: 0.00017686 BTC (0.925 $).

⭐️ В далеком 2014 году на свет появилась монетка под названием BitcoinDark. Спустя два года, а именно в 2016 команда решает приостановить разработку и запустить новый проект под название KOMODO, привлекая средства на него посредством ICO, которое прошло относительно успешно, собрав не особо крупную по тем временам сумму, но принесшую своим инвесторам в итоге отличную прибыль.

⭐️ Komodo это децентрализованная, безопасная и анонимная блокчейн платформа, которая объединяет в себе лучшие качества Bitcoin и ZCash. В качестве алгоритма консенсуса используется dPOW (Delayed Proof of Work). Основой данного алгоритма являются нотариальные ноды, которые выбираются пользователями при помощи голосования. Данные ноды вводят информацию из блокчейна KMD в блокчейн BTC, тем самым делая данный алгоритм консенсуса защищенным ко всем видам атак. Таким образом для компрометации KMD, потребуется сначала скомпрометировать блокчейн Bitcoin. Так как родительская цепь взята от Zcash, то Komodo также обладает высоким и современным уровнем конфиденциальности, предоставляя выбор пользователям между общедоступными (t) и анонимными (z) адресами.

⭐️ Стоит отметить, что Komodo первая усовершенствовала Atomic Swap, позволив проводить обмен без скачивания двух блокчейнов, используя только сервера Electrum, что по достоинству могут оценить обычные пользователи. Для разработчиков же созданы удобные условия написания смарт-контрактов, код совместим с любыми популярными языками программирования. Также на платформе Komodo, имеется возможность проведения полностью анонимных ICO, без KYC и идентификации инвесторов. Подводя итоги, Komodo это уникальная платформа, которая постепенно развивается и совершенствуется, а за счет алгоритма консенсуса dPOW переживет многие из ныне существующих блокчейнов.


 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Довольно интересное наблюдение, это по сути единственный обзор из серии "перспективные альткоины", который по итогу остался без единого комментария. Интересно в чем причина?

P.S. Относительно недавно KOMODO провел ребрендинг.
 
Сверху Снизу