• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XIN] Mixin (Миксин) – mixin.one – особенности, покупка/продажа, аналитика

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Mixin

Mixin это криптовалютный проект, который желает создать глобальную платформу с безграничной пропускной способностью и расширенным набором функций, благодаря чему будет возможно подключение к сети всех существующих блокчейн проектов. Практически это мессенджер, который доступен к скачиванию в App Store и GooglePlay. С помощью приложения можно передавать различные криптовалюты, используя сквозное шифрование. Благодаря этому многие новички могут начать использовать криптовалюты, обладая минимальными знаниями в этой сфере. XIN это криптовалюта, которую используют разнообразные сервисы в пределах площадки Mixin. Эту монету можно использовать, чтобы создать сетевые узлы, для этого на кошельке должно быть не менее 10 тысяч токенов. Также её можно использовать, чтобы создать каждое децентрализованное приложение, есть зависимость цен от объёма потребляемого ресурса.

Технические характеристики Mixin

У создателей проекта стоит задача по облегчению использования технологии распределённых реестров для максимального количества пользователей. Не все могут разобраться досконально в криптосфере, да и не всегда это нужно человеку. А тем более не у каждого есть высокопроизводительный компьютер для этих целей.

Приложение Mixin использует наработки проекта Signal. Система работает на стороне клиента, прочтённые сообщения удаляются из сети сразу же. Файлы мультимедиа шифруются сложным алгоритмом перед тем как попадут на облако. Получить к ним доступ сможет только получатель.



Mixin использует два алгоритма консенсуса BTF и DAG. Технически возможно использование умных контрактов и создание децентрализованных приложений. Для пользователей есть возможность создания DApps в блокчейне Mixin и дальнейшее использование их в других проектах.

Токен проекта Mixin создан по всем известному стандарту ERC-20, что даёт возможность хранить его на популярных криптокошельках для эфириума. Пользователи без проблем смогут использовать токен Mixin в таких криптокошельках как MyEtherWallet, ImToken, MetaMask.

Плюсами для пользователей являются:
- простота перевода криптовалют
- криптовалюты можно передать тем, кого ещё нет в сети, по номеру телефона
- легкость доступа к криптосервисам и приложениям
- возможность использования мессенджера по назначению с самым передовым шифрованием

Сайт проекта - https://mixin.one
Обозначение монеты - XIN
Трейдинг начат - 09 января 2018 года

Финансовые характеристики Mixin

Криптовалюта Mixin не доступна для майнинга. Разработчики выпустили всего один миллион монет XIN. Это максимальное число монет. Монеты, которые находятся в обороте составляют чуть более 440 тысяч XIN. Текущая цена монеты составляет $171,95. Капитализация на рынке $75 862 955.

Монеты XIN можно получить двумя методами:
- разработчики проекта иногда проводят раздачи монет через свой официальный твиттер аккаунт
- покупка монет XIN посредством криптовалютной биржи

В планах у разработчиков раздача вознаграждений майнерам, которые поддерживают работоспособность сети Mixin, но никакой конкретики об этом пока не известно.

Криптовалюту XIN можно хранить в самом кошельке приложения, которое доступно для скачивания.

Биржи, на которых торгуется Mixin

Сейчас монета Mixin торгуется на трёх биржах: Bit-Z, BigONE и FCoin. Для торгов доступны такие торговые пары: XIN/USDT, XIN/BTC, XIN/EOS, XIN/ETH.

Покупка и продажа Mixin за цифровые и фиатные валюты

Криптовалюта Mixin не доступна к покупке за фиатную валюту. Для этого вам придётся сначала купить, к примеру, биткоин или эфириум, а затем уже обменять их на Mixin. Для покупки на криптобирже BigONE создаёте аккаунт кнопка Create Account в верху справа экрана. Раскрываете список сверху, выбираете криптопару и переходите. Внизу появится окно для покупки, вводите нужное количество монет и покупаете.

Будет ли расти Mixin? Стоит ли покупать Mixin?

В данной ситуации с рынком криптовалют очень сложно сделать какой либо прогноз. Но сейчас монета XIN входит в топ-100 монет по капитализации и находится на 69 месте. За всё время существования у неё были и взлёты и падения. Конечно белая бумага проекта может показаться многим не очень презентабельной, но идея, описываемая в ней, заслуживает внимания и выглядит перспективной.

Приложение площадки тоже находится на начальных этапах развития, но работы над ним ведутся и это несомненный плюс. Новости от разработчиков зачастую скудны и эпизодичны.

Идеи заложенные в концепции самого проекта очень многообещающие и если разработчики выполнят их хотя бы частично, то проект сможет занять свою нишу в криптомире на долгое время. Сейчас всё же хотелось бы, чтобы разработчики подумали о связях с общественностью и намного чаще публиковали новости и как можно больше в позитивном ключе.



Автор: upline
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Сверху Снизу