• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На платформу фондовой биржи Nasdaq добавлен индекс XRP

temadlyavseh

Любитель
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
На платформу фондовой биржи Nasdaq добавлен индекс XRP Liquid Index (XRPLX), отслеживающий движение курса XRP.

Согласно анонсу, новый инструмент был реализован благодаря сотрудничеству с новозеландским поставщиком данных в сфере блокчейна Brave New Coin. XRPLX станет доступен с 1 мая и будет отображать спотовую и референтную ставку цены XRP к доллару США на основании данных наиболее ликвидных площадок на рынке.

«Для расчета индекса XRPLX используются данные объемов только с самых ликвидных бирж. На данный момент это Bitstamp, Kraken, Bitfinex, Poloniex. Однако этот список будет регулярно пересматриваться и уже в следующий раз мы планируем добавить Coinbase», - сообщили в Brave New Coin.

Индекс будет добавлен на платформу Nasdaq Global Index Data ServiceSM (GIDS) и позволит просматривать исторические данные о движении курса этой криптовалюты вплоть до 2014 года.

Напомним, что в конце февраля текущего года на платформу Nasdaq были добавлены индексы Brave New Coin для биткоина (BLX) и эфира (ELX). Кроме того, ожидается, что вскоре на платформе появится новый продукт, связанный с биткоином.
 
Сверху Снизу