• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт Gotsatoshi.com скоро раскроет личность Сатоши Накомото

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

В Интернете появился новый сайт Gotsatoshi.com, который обещает раскрыть тайну Сатоши Накамото и его истинную личность.
Известный в крипто-мире Джон Макафи утверждает, что он получает множество сообщений, в которых говорится, что они настоящие Сатоши Накамото. Самым известным самозваным Сатоши является доктор Крейг Райт из команды Bitcoin SV.

Сатоши и Джон Макафи
Макафи недавно заявил, что знает Сатоши лично. Это группа людей, - заявил он. Однако, документ с описанием протокола и принципа работы платёжной системы был написан одним человеком, который в настоящее время живет в США.

Создатели Gotsatoshi.com, который был активирован в прошлые выходные, также, похоже, знают реальную личность Сатоши и стремятся раскрыть ее, заинтриговав крипто-сообщество. Возможно они притворяются, что знают правду, которая определенно повлияет на крипто-сообщество.

Скрывать свою личность в эпоху цифровых технологий практически невозможно. Тем не менее, Сатоши удалось остаться анонимным в течение десяти лет. Если бы этот человек оказался в центре внимания общественности, он определенно раскрыл бы первоначальную цель создания Биткойна.

Многие люди считают, что такая совершенная система платежей P2P настолько гениальна, что только ЦРУ или АНБ смогли бы ее разработать.

Эта теория заговора в отношении Биткойна гласит, что криптовалюта была создана для отслеживания преступников в Интернете, таких как платформа Silk Road, и в случае обнаружения Сатоши это будет опасно для него или для них - торговцы наркотиками или оружием захотят отомстить.

Бывшая жена Евгения Касперского и соучредитель Лаборатории Касперского Наталья Касперская недавно публично заявила, что Биткойн был создан разведывательной службой США для финансирования своих операций.

Если принять тот факт, что Сатоши действовал по собственной воле и, очевидно, не хочет, чтобы его раскрыли, цель веб-сайта gotsatoshi.com может быть противоположной - скрыть фактического создателя Биткойна и назвать им другого человека.

Звучит странно, что никем не подтвержденный веб-сайт может раскрыть реальную личность такого известного и неуловимого человека как Сатоши Накомото. К тому же, сайт обещает сделать это менее чем за две недели.


Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Интернете появился новый сайт Gotsatoshi.com, который обещает раскрыть тайну Сатоши Накамото и его истинную личность.
Их уже столько было этих раскрывателей и псевдо Сатоши что веры тут ноль интересно вообще в чем выгода раскрытия личности Сатоши? Пиар?
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Их уже столько было этих раскрывателей и псевдо Сатоши что веры тут ноль интересно вообще в чем выгода раскрытия личности Сатоши? Пиар?

Надо же как то МакАфи напомнить о себе в очередной раз и привлечь внимание к своей персоне. :wink2:
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Надо же как то МакАфи напомнить о себе в очередной раз и привлечь внимание к своей персоне.
Ну да, чем то стоящим ему не с руки, громко кричать куда проще и веселее)
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
адо же как то МакАфи напомнить о себе в очередной раз и привлечь внимание к своей персоне.
МакАфи это еще тот перец. Но он с этого имеет деньги - потому такие понты гоняет постоянно

добавлено через 1 минуту
Это какая уже по счету попытка раскрытия личности Сатоши?
Если честно, то все уже сбились со счета
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Сверху Снизу