• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа Kraken продает свои акции на сумму от $1000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782


Криптовалютная биржа Kraken продает свои акции на сумму от $1000.
Международная криптовалютная биржа Kraken вчера оповестила своих клиентов о том, что существует редкое, но ограниченное предложение по приобретению акций компании.



В уведомлении сказано, что для выпуска привилегированных ценных бумаг криптобиржей был заключен договор сотрудничества с одной из крупнейших онлайновых инвестиционных платформ BnkToTheFuture. Профессиональные и имеющие аккредитацию инвесторы имеют возможность приобрести акции криптобиржи до 20.06.19. на сумму от $1000.

"Наша компания продолжит заниматься поиском способов демократизации доступа к капиталу нашей криптобиржи и дать возможность нашим уважаемым клиентам стать ценными инвесторами", - сказано в уведомлении криптобиржи.

Спустя несколько часов криптобиржа разместила пост на своей официальной страничке в Твиттере с соответствующей информацией.

На официальном сайте инвестиционной платформы BnkToTheFuture можно ознакомиться с информацией об инвестированной сумме в ценные бумаги криптобиржи. В настоящее время эта цифра приравнивается к €5.800.000 из запланированных €9.100.000 (минимальная инвестиционная цель — €5,5 млн). Количество инвестировавших составляет более 200 человек.



В декабре 2018 года криптовалютная биржа Kraken заявила о планах провести частное размещение акций своей компании при инвестиционной оценке компании в $4.000.000.000.


По материалам: https://forklog.com/bitkoin-birzha-kraken-prodaet-svoi-aktsii-na-summu-ot-1000


 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Та не, чет стремное приобретение, я в саму криптовалюту верю не больше, чем во временный спекулятивный инструмент, а покупать акции криптовалютной биржи, так тем более сомнительно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Та не, чет стремное приобретение, я в саму криптовалюту верю не больше, чем во временный спекулятивный инструмент, а покупать акции криптовалютной биржи, так тем более сомнительно.
приблизительно также считаю - сегодня криптобиржа есть, завтра ее нет. вчерашний пример:

Польская криптовалютная биржа Coinroom прекратила работу, а ее оператор предположительно похитил средства пользователей. Об этом сообщает Finance Magnets со ссылкой на местные СМИ.

Так, еще в начале апреля клиенты биржи получили письма, в которых Coinroom уведомляла их о расторжении контракта.

Клиентам предлагалось вывести средства в течение суток. В случае, если пользователи не успели вернуть свои активы в установленный срок, они должны были связаться с Coinroom для осуществления вывода в индивидуальном порядке.

Тем не менее, как сообщают СМИ, многим так и не удалось вернуть активы, даже обратившись за выводом в течение суток.

После этого биржа оказалась полностью недоступна — платформа перестала отвечать на запросы, ее аккаунты в соцсетях удалены, а сайт закрыт. Пропала связь и с президентом Coinroom Томашем Збигневым Вевюрой.

Пользователи площадки убеждены, что биржа осуществила экзит-скам.

если бы у клиентов были еще и акции этой кухни, они бы вообще расстроились.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
приблизительно также считаю - сегодня криптобиржа есть, завтра ее нет. вчерашний пример:
Да понятно. может поэтому и акции продать решили, типа спешите, последнее предложение, ограниченное и самое выгодное, тоже мне нашлись, Остап Бендер и Шура Балаганов.:biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Да понятно. может поэтому и акции продать решили
может и поэтому. но я заметил, что крипто-инвесторы именно те, кто торгует на криптобиржах немного далеки от реальности образования курса криптовалют и вполне могут приобрести ЦБ КБ для собственного удовлетворения (успокоения и надежды). ну как-то так)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
Биржа решила на бирже заработать. Kraken вроде неплохая биржа. Не пойму, что их стимулировало к таким решениям.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
может и поэтому. но я заметил, что крипто-инвесторы именно те, кто торгует на криптобиржах немного далеки от реальности образования курса криптовалют и вполне могут приобрести ЦБ КБ для собственного удовлетворения (успокоения и надежды). ну как-то так)
Знаете, я так привык, если у меня просят заплатить деньги, за что угодно, тем более в интернете, то я сто раз подумаю, прежде чем платить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Знаете, я так привык, если у меня просят заплатить деньги, за что угодно, тем более в интернете, то я сто раз подумаю, прежде чем платить.
покупатели биткоина, другой криптовалюты и в данном случае покупатели акций криптобиржи тоже также думают). или вы считаете, что это присуще только вам?!) на каждый товар всегда будет свой покупатель...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
покупатели биткоина, другой криптовалюты и в данном случае покупатели акций криптобиржи тоже также думают). или вы считаете, что это присуще только вам?!) на каждый товар всегда будет свой покупатель...
Я не говорил, что это присуще только мне, но я точно могу сказать, что существует куча людей, которые шлют свои деньги в нете чужим дядям.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
я точно могу сказать, что существует куча людей, которые шлют свои деньги в нете чужим дядям
это их личное дело. а вот дяди молодцы, которые организовали все так, чтобы люди были заинтересованы отдать им свои деньги еще и в ладоши от радости хлопали при этом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это их личное дело. а вот дяди молодцы, которые организовали все так, чтобы люди были заинтересованы отдать им свои деньги еще и в ладоши от радости хлопали при этом.
Конечно это их личное дело, я лишь просто подчеркнул, что я не отношусь к их числу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Конечно это их личное дело, я лишь просто подчеркнул, что я не отношусь к их числу.
а оно не всегда угадаешь относитесь вы к их числу или нет. я считаю, что хоть раз, но каждый человек относится к их числу, если не в интернете, то в жизни.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а оно не всегда угадаешь относитесь вы к их числу или нет. я считаю, что хоть раз, но каждый человек относится к их числу, если не в интернете, то в жизни.
Нет, никогда я свои деньги не доверю никому в мире, ни при каких обстоятельствах.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Нет, никогда я свои деньги не доверю никому в мире, ни при каких обстоятельствах.
ну как же?! вы же вроде торгуете у брокера. не не его же деньги. доверили ему свои средства?

Просто Kraken, как и Coinbase для американцев
я не совсем понял. получается, что я не могу на этих биржах торговать?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну как же?! вы же вроде торгуете у брокера. не не его же деньги. доверили ему свои средства?
Да, торгую, но при этом важное условия, это серьезная регуляция и репутация. Чего у криптовалютного брокера быть не может в принципе.
 
Сверху Снизу