• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[TRUE] TrueChain (ТруЧейн) – truechain.pro – особенности, покупка/продажа, аналитика

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о TrueChain

Криптовалюта TrueChain представляет из себя площадку, на которой можно работать с приложениями, а также смарт-контрактами. Площадка использует уникальный совмещённый протокол по достижению консенсуса.

Сама концепция проектаTrueChain ориентирована на то, чтобы улучшить функционал смарт-контрактов, а также децентрализованных приложений. Механизм, который предлагают разработчики, делает технологию распределённых реестров намного эффективнее с точки зрения масштабирования. К тому же сохраняется начальная децентрализация сети.

Разработчики подчёркивают важность использованных для этих целей протоколов. Протоколы PoS, PoW гарантируют необходимую децентрализацию сети. Но они же уменьшают пропускную способность системы в силу необходимости подтверждать данные всеми участниками.

Делегированные модификации с уменьшенным количеством узлов позволяют улучшить масштабирование, но децентрализация становится под вопросом. Для удаления этого несоответствия TrueChain используют свой механизм Minerva по достижению консенсуса. Этот механизм сочетает в себе протоколы от византийских генералов fPoW и модифицированный Proof of Work под названием PBFT.

Технические характеристики TrueChain

Принципы работы механизма TrueChain можно описать так:

- обрабатывает и записывает информацию в блокчейн делегированный протокол PBFT
- слежение за действиями и отсеивание нужных узлов осуществляет протокол PoW с помощью технологии fruitchain

Такое решение даёт возможность убрать ограничение масштабирования TrueChain и в тоже время сберечь децентрализацию. Также сохраняются хорошие показатели надёжности всей системы и её составляющих. В дальнейшем рост площадки создаст хорошие условия для работ с децентрализованными приложениями и смарт-контрактами.

В первую очередь площадка TrueChain ориентируется на сферу рекламы. Создаётся специальная платформа для рекламодателей, потребителей и их взаимосвязи.

В более длительном планировании предполагается расширить площадку на все виды бизнеса. Планируется перевод любых процессов в цифровой вид, в связи с чем востребованность площадки возрастёт многократно.

Чтобы работать с площадкой будет реализован пакет инструментов, с помощью которых можно будет делать необходимые смарт-контракты с надлежащим уровнем надёжности и масштабированности. Для взаимодействий между пользователями предусмотрена внутренняя криптовалюта. С помощью неё пользователи получат возможность использовать нужные инструменты и приложения.

Сайт проекта - http://www.truechain.pro/
Обозначение монеты - TRUE

Финансовые характеристики TrueChain

Всего разработчики выпустили 100 миллионов монет TRUE. В обороте находится немного меньше, около 80 миллионов монет.

Нынешняя цена на монету составляет около 1,09 доллара Соединённых Штатов Америки.

Рыночная капитализация составляет восемьдесят шесть миллионов долларов. Что позволяет монете находится в топ-100 монет по капитализации и занимать восьмидесятое место.

Биржи, на которых торгуется TrueChain

Криптовалюта TRUE торгуется на криптобиржах OKEx, BW.com, Bithumb, ZB.COM, DragonEX, HitBTC, CoinBene. Торговля ведётся в таких торговых парах как TRUE/BTC, TRUE/USDT, TRUE/ETH, TRUE/KRW.

Покупка и продажа TrueChain за цифровые и фиатные валюты

Криптовалюту TRUE можно купить за такие цифровые валюты как BTC, USDT, ETH, KRW. За фиатные валюты купить TRUE напрямую не получится. Нужно будет сначала обменять фиат на одну из криптовалют, за которую торгуется TRUE, а уже потом на эту криптовалюту купить TRUE.

Будет ли расти TrueChain? Стоит ли покупать TrueChain?

Многие аналитики склонны к мнению, что площадка TrueChain очень противоречива, если смотреть на неё через призму потенциала в долгосрочном развитии. У площадки есть положительные и отрицательные моменты. Несомненным плюсом конечно является наличие своего протокола достижения консенсуса, высокая надёжность и вопрос масштабирования.

Но если смотреть глобально, то площадка TrueChain не предлагает ничего нового. Всё это уже было озвучено многократно другими проектами. Эфир, к примеру, был первым кто предложил перевод реальных компаний на цифровые рейки.

Но нельзя сказать, что TrueChain не имеет перспектив. В условиях конкуренции TrueChain может занять значительное место среди пользователей. Но для этого нужно успешно реализовать намеченные идеи.

Благодаря новому протоколу достижения консенсуса некоторые аналитики считают, что площадка интересна именно в краткосрочной перспективе. Это поясняется не долговечностью их концепции в следствии высокой конкуренции. Многие проекты тоже ведут работы в этом направлении. И если другие проекты не будут отставать от TrueChain, то пользователи вряд ли выберут новую площадку TrueChain и останутся на старых.

Графики торгов тоже подтверждают мнения аналитиков. Цена TrueChain очень значительно колеблется на любом промежутке времени, что говорит о неуверенности держателей монеты в проекте. В последнее время наметился рост, но он скорее вызван общим оживлением на крипторынке.

Учитывая все эти факторы проект TrueChain можно рассматривать только с точки зрения краткосрочных и среднесрочных инвестиций. В данном случае значительное влияние на цены будет оказывать новостной фон. Хорошую прибыль можно будет получить в случае роста активности пользователей проекта, новых партнёрских договоров создателей проекта с бизнес структурами, а также конечно успешной реализации самой площадки TrueChain. Теоретически, если разработчики проекта справятся со всеми поставленными задачами на отлично, то можно будет рассматривать проект TrueChain и в долгосрочной перспективе.

Но пока высокая конкуренция в нише даёт о себе знать и не стоит планировать долгосрочные инвестиции в этот проект. Если всё же вы решите инвестировать в TrueChain, то рассматривайте варианты краткосрочного и среднесрочного инвестирования.



Автор: upline
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Сверху Снизу