• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютный рынок падает на фоне целого ряда негативных новостей

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Криптовалютный рынок падает на фоне целого ряда негативных новостей.
Сегодня с началом новой недели, большинство топовых криптовалют показывают снижение. Происходит это в результате появления в сети целого ряда негативных новостей.

Например, в парламент Индии направлен законопроект о полном запрете цифровых валют и уголовную ответственность за майнинг, хранение, владение, покупку/продажу, использование и передачу любой криптовалюты.

В проекте закона предусматривается уголовное наказание сроком на 10 лет тюремного заключения.

В Америке криптобиржа Bittrex заблокировала своим американским клиентам вести торговлю 32 криптовалютами.

По информации форекс-брокера компании FOREX CLUB цена криптовалюты Bitcoin на этом фоне снизилась за последние сутки на 4,93% – до уровня $7565 (на 7:30 утра по МСК). Капитализация Bitcoin составила $136.300.000.000.

Криптовалюта Ethereum снизилась на 4,33% – до отметки $234,3, с капитализацией в $24,9 млрд.

Цена криптовалюты Ripple снизилась на 5,38% – до $0,387, при капитализации в $16,5 млрд.

Курс Litecoin снизился на 1,1% – до $116,5, с капитализацией в $7,2 млрд.

Суммарная капитализация криптовалютного рынка на данный момент находится на отметке $249.384.053.505.

Как считают некоторые криптовалютные аналитики, рынок цифровых валют будет продолжать находиться под влиянием негативных новостей.

Цена криптовалюты Bitcoin может снизиться до уровня $7500 за монету, Ethereum – до $230, XRP – до $0,37, Litecoin – до $115.


По материалам: https://coinspot.io/cryptocurrencies/kriptovalyutnyj-rynok-padaet-na-fone-plohih-novostej

 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
это мнение аналитиков. на момент публикации крипторынок торговался в красной зоне.

Цена продолжает торговаться в флете и поддержкой пока как мне кажется выступает уровень 7500. Пока его не пробьет о падении рано говорить
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Это тоже предположение? Он опять поднялся.
это мнение аналитиков. на момент публикации крипторынок торговался в красной зоне.
Цена продолжает торговаться в флете и поддержкой пока как мне кажется выступает уровень 7500.
...и сопротивлением $8500, и уже потому уже сильный психологический уровень на отметке $9000 за монету. пока не закрепится выше данных уровней, рано говорить о продолжении роста. мое личное мнение.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
это мнение аналитиков. на момент публикации крипторынок торговался в красной зоне.

...и сопротивлением $8500, и уже потому уже сильный психологический уровень на отметке $9000 за монету. пока не закрепится выше данных уровней, рано говорить о продолжении роста. мое личное мнение.

Может даже 8300, не 8500. А 9000 это уже верхушка, если туда дойдет, то врядли уже отскочит
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
у меня по моему техническому анализу, сильный уровень сопротивления на отметке именно $8500.

Как видим сегодня даже до 8000 не захотел особо доходить, сразу отскок.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Как видим сегодня даже до 8000 не захотел особо доходить, сразу отскок.
100%. ну не интересен он сейчас никому, наверное кроме тех покупателей, которые усредняют свои убыточные позиции). все новости против него. даже крупнейший в мире рынок опционов Чикагская биржа опционов (CBOE) отказывается работать с этим барахлом.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
100%. ну не интересен он сейчас никому, наверное кроме тех покупателей, которые усредняют свои убыточные позиции). все новости против него. даже крупнейший в мире рынок опционов Чикагская биржа опционов (CBOE) отказывается работать с этим барахлом.

Да? я как-то упустил эту новость из виду. Я считаю что по идее может еще скакануть до 10000. А вот там могут начаться активные продажи
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Да? я как-то упустил эту новость из виду.
а я как-то жду качели либо плавное падение битка после 19 июня.

Чикагская биржа опционов (CBOE) проведет последний фьючерсный контракт на биткоин 19 июня. После истечения срока действия последнего контракта торговля криптовалютными деривативами будет официально закрыта, битктоин-фьючерсов на бирже больше не будет.

https://investfuture.ru/news/id/chikagskaya-birja-cboe-prekrashchaet-torgi-bitkoin-fyuchersami
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
а я как-то жду качели либо плавное падение битка после 19 июня.

Чикагская биржа опционов (CBOE) проведет последний фьючерсный контракт на биткоин 19 июня. После истечения срока действия последнего контракта торговля криптовалютными деривативами будет официально закрыта, битктоин-фьючерсов на бирже больше не будет.

https://investfuture.ru/news/id/chikagskaya-birja-cboe-prekrashchaet-torgi-bitkoin-fyuchersami

А на Д1 похоже на голову и плечи, так что плавное падение вполне реально.
 
Сверху Снизу