• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За Bitcoin SV стоит безумец: Макс Кайзер предрек монете обвал на 90%

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


За Bitcoin SV стоит безумец: Макс Кайзер предрек монете обвал на 90%.
Со слов основателя венчурной инвестиционной криптовалютной компании Heisenberg Capital популярного в биктоин-сообществе эксперта по криптовалютам Макса Кайзера, монета Bitcoin SV (BSV) потеряет в стоимости 90% от текущих значений.

Кайзер на своей страничке в Твиттере организовал опрос среди своих подписчиков на момент того, как какая криптовалюта быстрее всех — Bitcoin Cash, XPR от Ripple или Bitcoin SV потеряет 90% своей стоимости от текущих значений

В результате проведенного опроса 64% убеждены в том, что данная участь ожидает именно криптовалюту Bitcoin SV. С результатами опроса согласился и сам Кайзер.

«Я делаю ставку на криптовалюту BSV. Например у XRP есть руководитель проекта. А у BSV есть безумец», — отметил Кайзер в своем посте.

Вероятнее всего, "безумец" о котором пишет Кайзер, это скандальный и популярный в криптовалютном сообществе Крейг Райт не прекращающий настаивать на том, что он создатель основной криптовалюты Bitcoin Сатоши Накамото.

На время публикации статьи криптовалюта BSV торгуется в красной зоне и падение курса данного актива составляет более 4% за последние сутки, хотя в конце прошлого месяца курс BSV увеличился на 100%.

Любопытно отметить, что недавно основатель криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин также выступал с критикой в адрес криптовалюты BSV. Критика Бутерина основывалась на том, что он заявил, что BSV это ничто иное как мошеннический проект, рассчитанный на получение прибыли узким кругом людей.



По материалам: https://forklog.com/za-bitcoin-sv-stoit-bezumets-maks-kajzer-predrek-monete-obval-na-90

[/QUOTE]
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Сколько всякой грязи облили BSV и снова Райт виноват. BSV встает со своими техническим преимуществами на ноги и намного лучше выглядит других. Сейчас BSV на 8 месте и уже долгое время так держится. Ни какого безумства я не вижу, а то что там пишут упадет на 90% это снова привлечь к себе внимание.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
BSV встает со своими техническим преимуществами на ноги и намного лучше выглядит других.
Тоже делаю ставку на падение этого шлака.

а вы знали, что 98% транзакций в блокчейне Bitcoin SV созданы сервисом прогноза погоды?))

«Люди не понимают, что сервис с платой за подписку WeatherSV.com, который ежечасно копирует данные с централизованного сайта (OpenWeatherMap.org) и вставляет их в блоки Bitcoin SV, создает 98.4% транзакций в блокчейне за последние 30 дней»
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
а вы знали, что 98% транзакций в блокчейне Bitcoin SV созданы сервисом прогноза погоды?))

Нужно создать другую тему и делать ставки на прогноз обвала. Я другого мнения.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
а вы знали, что 98% транзакций в блокчейне Bitcoin SV созданы сервисом прогноза погоды?))
Да, я на днях эту тему создал:
Скам 2.0: 98% активности в блокчейне Bitcoin SV генерирует погодное приложение

Этот шлак практически никем не используется. Мне кажется, что объем торгов по BSV накручен самими же разработчиками :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
зато реклама его чуть ли не каждый день. реклама в виде всевозможных новостей.
Паршивая реклама, если честно. Участники рынка будут всегда поливать грязью этот шлак, за исключением некоторых, которые получили нахаляву монеты в ноябре прошлого года :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну а чего, сейчас пока биток растет, но я думаю, что как только рост закончится, он опять упадет и весьма неслабо.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
... за исключением некоторых, которые получили нахаляву монеты в ноябре прошлого года
а это же нужно было иметь 1BTC чтобы на халяву дали Bitcoin SV? если сатоши есть, Bitcoin SV же не дали бы?)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
а это же нужно было иметь 1BTC чтобы на халяву дали Bitcoin SV? если сатоши есть, Bitcoin SV же не дали бы?)
Тогда для получения BSV нужно было иметь BCH. Я получил свою долю, но через пару дней успешно продал, поскольку холдить BSV может только безумец или далекий от инвестиций человек.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
так в данной теме-новости Макс Кайзер и делает ставку на обвал Bitcoin SV.

Вы верите в это, что будет обвал Bitcoin SV. Я в это не верю. Как когда-то говорили о биткоине так, что обвалится до нуля, а он все-таки процветает и ничего такого нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
а BCH как получили? неужели покупали?)
BCH я получил в августе 2017 года, когда произошел хардфорк биткоина
Насыпали нормально, холдил на протяжении 16 месяцев, после чего получил BSV.
BCH до сих пор храню, а вот BSV продал сразу же. Шлак в портфеле не держу :thumbsup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Ну а чего, сейчас пока биток растет, но я думаю, что как только рост закончится, он опять упадет и весьма неслабо.
ну он уже делает попытки пробить вниз психологические уровни. был уже на $10300 с $13700. или это коррекция такая?

добавлено через 13 минут
BCH я получил в августе 2017 года, когда произошел хардфорк биткоина
а для получения BCH нужен был 1BTC или достаточно было располагать сатошами?)
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну он уже делает попытки пробить вниз психологические уровни. был уже на $10300 с $13700. или это коррекция такая?
Ну пока рост в силе, но я писал уже в своей статье, цели брал бы до 20000, а куда он там дойдет, ну то уже такое дело, можно только гадать. Я лишь писал, когда мы были там, внизу, что тренд развернулся, а знать его цели я не могу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
силы в росте мало и это видно на графике.
Да бросьте вы это, что вы там увидите по графику, сколько силы в росте? Наивно как, цена через минуту может так рвануть, что у вас глаза выпадут, силы мало, откуда вы знаете вообще?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Вы верите в это, что будет обвал Bitcoin SV. Я в это не верю.
мы же не в игру "верю-неверю" играем). тут желательно подкреплять свои догадки фактами. например Макс Кайзер предрек монете обвал на 90%, а он наверное неплохо соображает в анализе курсов валют.
 
Сверху Снизу