• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Уоррен Баффетт встретится с главой TRON 25 июня в Сан-Франциско

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166


Известный критик криптовалют, миллиардер и глава Berkshire Hathaway Уоррен Баффетт встретится с главой блокчейн-платформы Tron Джастином Саном 25 июня. Об этом сообщило издание Decrypt.

3 июня Джастин Сан заявил о своей победе в ежегодном благотворительном аукционе, который проводился при поддержке маркетплейса eBay. В результате, Сан получил право на обед с Баффеттом за немного-немало $4.6 миллиона.

Тогда предполагалось, что встреча будет проходить в Smith&Wollensky (S&W), люксовом ресторане-музее Нью-Йорка. Однако, организаторы встречи приняли решение провести встречу в S&W, находящегося в Сан-Франциско. Начиная с 2004 года Баффетт проводит встречи с победителями аукциона в Нью-Йорке. Однако по непонятным причинам две встречи прошли в Омахе (штат Небраска). К сожалению, точное место встречи с Саном не было названо.

Джастин Сан в своем недавнем интервью заявил, что встреча с Баффеттом будет "направлена на признание блокчейна криптовалют институциональными инвесторами". Многие участники рынка раскритиковали Сана за то, что у его проекта Tron больше нет идей по продвижению TRX, как кроме проведения встреч с известными миллиардерами.

С 2004 года ресторан S&W выделял $100000 на благотворительность, которые поступали на счет Glide. Эта организация оказывает всестороннюю помощь бездомным людям Сан-Франциско. Джастин Сан планирует добавить к этой сумме дополнительные $100000, взятые из бюджета недавно приобретенного BitTorrent.

Удивительно, но Баффетт положительно настроен на предстоящую встречу и сделал следующее заявление:

Я рад, что Сан стал победителем. С нетерпением жду встречи с ним и его коллегами.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Встреча Джастина Сана с Уорреном Баффеттом состоится уже через 3 дня.

Ужин стоимостью $4 567 888 назначен на четверг, 25 июля.

Джастин Сан — CEO TRON — придет на встречу с Баффеттом не один.

К ужину присоединятся еще несколько известных людей из криптоиндустрии:

◉ Чарли Ли — создатель криптовалюты Litecoin;
◉ Джереми Аллер — глава компании Circle (биржа Poloniex);
◉ Йони Ассия — глава и сооснователь платформы eToro.

☝️ Их объединяет одна общая цель — обсудить криптовалюты)

Как выразился Джереми Аллер: «Мистер Баффетт может многое понять, а мы можем многому у него научиться»

И важен даже не итог этой встречи, а сам её факт.

Хорошая возможность для традиционного рынка и крипторынка наладить диалог
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
С 2004 года ресторан S&W выделял $100000 на благотворительность, которые поступали на счет Glide. Эта организация оказывает всестороннюю помощь бездомным людям Сан-Франциско. Джастин Сан планирует добавить к этой сумме дополнительные $100000, взятые из бюджета недавно приобретенного BitTorrent.
Сто плюс сто это будет двести тысяч в месяц?


Ужин стоимостью $4 567 888 назначен на четверг, 25 июля.
А куда деньги то идут?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Хорошая возможность для традиционного рынка и крипторынка наладить диалог

Диалог дело конечно нужное, но Баффетт уже старик его финансовые воззрения сформировались в середине прошлого века. Чему у него учиться, финансовые и цифровые технологии с середины прошлого века сделали фантастический скачек вперед.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот как раз инвесторам волатильность ни особо нужна, их больше интересует стабильность. А волатильность это больше для спекулянтов))
Не знаю, не уверен, что инвесторам нужна стабильность, как впрочем и волотильность. Инвесторов интересует чтобы инструмент рос в цене. Хотя, если под стабильностью имеется в виду стабильный рост, тогда да.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
zaharik1404, что то я не совсем понял, как здесь это мое сообщение появилось, я его вроде как совсем в другой теме писал :) Ну да ладно, не важно, мне в любом случае приятно, что вы меня везде цитируете))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Инвесторов интересует чтобы инструмент рос в цене. Хотя, если под стабильностью имеется в виду стабильный рост, тогда да.
Ну не все активы в которые вкладывает брекшеа хатуэй росли на протяжении всего времени. Хотя акции самой компании в долгосроке всегда росли)

Пусть глава Трон и Эторо инвестируют в БАффета)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
сегодня была информация, что вроде бы перенесли этот обед, так как Сан не может выехать из Китая. против него какое-то обвинение выдвинули, так что теперь придется без обеда остаться.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А куда деньги то идут?
право отобедать с известнейшим инвестором Tron Джастин Сан купил на аукционе за рекордную сумму — $4 567 888. Она превзошла максимальную ставку более чем на миллион долларов. В 2012 и 2016 годах побеждала сумма в $3,46 млн.

Сам аукцион проводится в 20-ый раз. Он является благотворительным — все собранные деньги отправляются организации Glide Foundation, которая помогает бездомным и нуждающимся в Сан-Франциско.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
так что теперь придется без обеда остаться.
Мог ли бы и без Сана обойтись на том обеде, раз уж такие обстоятельства. И без него компашка хорошая подобралась. Или без него уболтать не выйдет?)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Мог ли бы и без Сана обойтись на том обеде, раз уж такие обстоятельства. И без него компашка хорошая подобралась. Или без него уболтать не выйдет?)
Как знать, может и правда не выйдет. Китаец все таки, восточная мудрость и все такое..
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну не все активы в которые вкладывает брекшеа хатуэй росли на протяжении всего времени. Хотя акции самой компании в долгосроке всегда росли)

Пусть глава Трон и Эторо инвестируют в БАффета)
Понятно, что не все активы, в которые инвестируют, растут, но я сказал, что инвестору нужно, чтобы росли. а не растут обязательно. На счет инвестировать в Баффета, а что, у него есть потребность в этом? Я думаю, он своими обойдется.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я думаю, он своими обойдется.
Я про его компанию, вернее акции его компании. За их акцинерными собраниями следят все остальные и если сокращают какие-то активы, многие поступают так же.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Мог ли бы и без Сана обойтись на том обеде, раз уж такие обстоятельства. И без него компашка хорошая подобралась. Или без него уболтать не выйдет?)

так Сан деньги заплатил, ему будет обидно, когда за его же деньги кто-то другой будет на встрече. думаю, что в конечном итоге договорятся и он тоже поприсутствует на этом мероприятии.
 
Сверху Снизу