• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лайткоин: Обзор криптовалюты (Июнь)

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую читателей и подписчиков моего блога, а также случайно зашедших читателей интересующихся криптовалютным рынком.

В это статье сделаю технический обзор криптовалюты Лайткоин (LTC/USD)
На момент написания обзора Лайткоин занимает 4 место по капитализации среди всех существующих криптонов.

Обзор буду делать как и все свои обзоры до этого.
- анализ трендовых линий на дневном графике - задача определить направление тренда, его фазу и ключевые зоны разворота.
- анализ с помощью простых скользящих средних - задача определить (подтвердить) направление тренда, его силу, уровни поддержек (либо сопротивления)
- Анализ 4-х часового графика - задача определить критические уровни среднесрочного тренда и комфортные зоны покупок (либо продаж).

LTC/USD - Лайткоин

Анализ трендовых линий.


- Тренд вверх
- Тренд находится в фазе ускорения
- Ключевая зона разворота (или остановки существующего тренда) 81 - 89 (примерно).

Анализ простых скользящих средних 200-50-20 (дневной график)


- Безусловный тренд вверх
- Скользящие средние расположены по ранжиру 200 -50 -20, притом как видите на графике МА20 (зеленая) является основным сопротивлением при коррекциях в данный момент
- уровни сопротивления 114.60 - 94.60 - 58.20
- Уровень смены тенденции на данный момент весьма низко однако озвучить его надо - 44.00 (примерно).

Анализ среднесрочного торгового горизонта (график 4 часа)


Тут все относительно просто))
- Критический уровень смены тенденции 64.86
- Зона комфортных покупок 80.70 - 96.50.

Резимирую:
Инструмент интересен исключительно для покупок, но так как тренд находится в фазе ускорения то покупать уже поздновато, ибо коррекция может произойти в любой момент. Ну а где комфортно купить я обозначил.

Внимание: Обзор не является торговой рекомендацией, а выражает личное мнение автора.

Всем профитов и хорошего настроения, берегите свои капиталы.
Подписывайтесь на мой блог - будет интересно.:)
 
Сверху Снизу