• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Итальянские розничные депозиты достигли максимумов и все больше популярный BTC

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093


Итальянское правительство пытается проявлять снисходительность к некоторым формам сбережений, которые трудно обложить налогом. Например, которые хранятся в сейфах. Биткоин может быть жизнеспособным вложением для розничных инвесторов.

Реальность такова, что ни одно правительство не может отследить каждый доллар — если у них нет чего-то вроде блокчейна. Эта реальность является одной из причин, по которым люди верят, что рассвет криптовалют может прийти от рук определенных правительств, с намерением иметь прослеживаемую денежную массу. На данный момент правительства имеет то, что вокруг них плавает неизвестное количество поддельной фиатной валюты.

Теперь когда криптовалюта растет в цене, люди похоже все-таки приспосабливаются и покупают ее. Люди в некоторых странах интересуются как никогда. Интерес повсюду возрос, как это обычно бывает с ценовыми движениями.

Когда рынок колеблется, люди начинают интересоваться смогут ли они быстро заработать на биткоине. Долгосрочные инвесторы сейчас плывут на волне биткоин инвестиций.

Майнинговые монеты, как правило, добавляются к торговому предложению относительно скоро и их скупают долгосрочные инвесторы. В целом меньшая часть общего предложения BTC торгуется и подвергается спекуляции. Это конечно ставит под сомнение реальную ликвидность рынка.

Затем есть сценарий как фальшивой, так и промывочной торговли, которая создается в сценариях, где биржи или пользователи заинтересованы в показе объема. В последнем случае некоторые биржи предоставляют стимул для совершения транзакций, поэтому люди совершают бессмысленные сделки, которые способствуют объему торговли биржи.

Невозможно судить о реальном объеме бирж, когда SEC не может дат ответ, как она должна регулировать криптовалюты. Биржи в основном предоставляют мошеннический объем.

В случае с итальянцами, они все больше интересуются биткоином. Во всем мире был рост биткоина. Бычий аргумент в пользу биткоина и заключается он в том, что когда дела пойдут плохо с фиатом, как некоторые ожидают, тогда биткоин и золото увидят огромный рост. Люди сейчас могут просто вкладывать средства из-за интереса и они могут застраховаться от ожидаемых плохих времен. В любом случае биткоин выигрывает, когда люди покупают и держат его, так как доступное предложение для торговли уменьшается каждый раз.


Перевод специально для MMGP.COM


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
а для чего это нужно?

Просто много бумажных денег на руках, а не в банке и еще кроме этого есть поддельные, которые каждый раз штампуются. С биткоином этого нет и поэтому лучше в него вкладывать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,823
Реакции
14,447
Поинты
68.371

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
это очевидно. только зачем отслеживать каждый доллар?

Это так к слову, но в реале так и есть. С криптовалютой и блокчейном все просто и ничего поддельного нет.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
так как доступное предложение для торговли уменьшается каждый раз
Скорее, просто не растёт, вернее, растёт медленно.
Разве что часть положена на хранение надолго, или утеряна навсегда, смотря кем подкован владелец :biggrin2:
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Встречный вопрос: а налоги, согласно НК государства, нужно платить с каждого доллара?
а вы могли бы ответить на мой вопрос не встречным вопросом, ведь я в этом не разбираюсь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу