• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гарретт Джонстон - инфопродукты, эффективность, отзывы

Гарретт Джонстон это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Гарретте Джонстоне

Гарретт Джонстон является гражданином России и Ирландии. Говорит почти на 10 языках, карьеру построил в тринадцати странах на разных континентах.

Образование получил в Дублине по специальности международная торговля.

Создал консалтинговое агентство MacroscopeConsulting, которое имеет множество представительств в разных городах.

Опыт работы на руководящих должностях около четверти века. Работал в таких компаниях как DigicelGroup, CEO EnterpriseSolutions, МТС Россия и других.

Среди клиентов бизнес-тренера Гарретта Джонстона значатся Кока-Кола, МТС, Макдональдс и другие менее известные компании.

Инфопродукты Гарретта Джонстона

Продажу своих инфопродуктов бизнес-тренер Гарретт Джонстон организовал на своём сайте. К покупке доступны тренинги, семинары, консультации, лекции, выступления.

Специализируется бизнес-тренер на методиках, которые улучшают благосостояние людей, на развитии бренда и увеличении продаж.
С радостью окажет инфоуслуги директорам, менеджерам, руководителям.

Эффективность инфопродуктов Гарретта Джонстона

В арсенале бизнес-тренера Гарретта Джонстона есть работа в известных компаниях, но там он в основном работал с персоналом низшего звена.

Многие клиенты бизнес-тренера отмечают крайне низкую эффективность его тренингов и других инфопродуктов. На самом деле за время его работы в компаниях не было зафиксировано каких-либо существенных подъёмов продаж, а работники не стали более мотивированными. Информация, подаваемая им как своя, общеизвестная и просто скомпонована по своему.

Возможно вы уже успели воспользоваться одним из инфопродуктов бизнес-тренера Гарретта Джонстона и хотели бы оставить отзыв. Многим бы было интересно узнать больше об этом бизнес-тренере.

 
Сверху Снизу