• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тони Роббинс - инфопродукты, эффективность, отзывы

Тони Роббинс это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Тони Роббинсе

Тони Роббинс родился в 1960 году. Известен своими книгами, которые начал писать ещё в конце восьмидесятых, а также аудиотренингами.
Журнал Forbes занёс его в сотню самых влиятельных личностей.

Несколько лет назад состояние Тони Роббинса было почти полмиллиарда долларов.

Ещё в юношеские годы увлёкся НЛП и гипнозом. Примерно тогда же получил навык хождения по раскалённым углям. Этот приём он применяет в своих тренингах как преодоление самого себя.

В клиентах Тони Роббинса значатся Билл Клинтон и Леонардо Ди Каприо.

Билеты на первый семинар в России стоили до полумиллиона рублей. В большинстве публика была недовольна выступлением и несоответствием цены и качества выступления.

Инфопродукты Тони Роббинса

Продажу своих инфопродуктов Тони Роббинс организовал на своём сайте. К покупке доступны книги, консультации, тренинги, семинары, лекции.

Специализируется бизнес-тренер Тони Роббинс на разрушении личностных барьеров, которые мешают развитию. Но в принципе бизнес-тренер может помочь абсолютно в любом вопросе.

Эффективность инфопродуктов Тони Роббинса

Успех бизнес-тренера Тони Роббинса объясняется качественной рекламной обложкой. Его можно сравнить в некотором роде с Кашпировским. Видимо хорошо владея гипнозом и НЛП ему удаётся настолько подчинить своей воле простого клиента, что некоторые из них после курса сами ходят по раскалённым углям.

Конечно большинство клиентов отмечают, что когда заканчивается эйфория от выступления, эффективности от его инфопродуктов никакой нет. Бизнес-тренер просто хорошо заработал на своих клиентах.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов бизнес-тренера и хотели бы оставить отзыв. Многим будет интересно узнать больше о Тони Роббинсе и его инфопродуктах.

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
что с зубами у него?
 
Сверху Снизу