• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа OceanEx привлекла миллионы долларов инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754


OceanEx, одна из самых быстрорастущих и уважаемых криптовалютных бирж в мире, сегодня объявила о том, что привлекла миллионы долларов инвестиций. Инвестиционный раунд возглавила компания Fenbushi Capital, а также приняли участие другие инвесторы.

Fenbushi Capital отождествляет себя с концепцией развития OceanEx и основной ценностью построения инфраструктуры, которая обеспечивает свободу обмена ценностями во всем мире и ускоряет будущее блокчейн экономики. Бо Шен, основатель Fenbushi Capital сказал: «Мы рады сотрудничеству с OceanEx, чтобы вывести биржу наивысшего качества на рынок на новый уровень».

Сяонин Нэн, основатель и генеральный директор OceanEx сказал: «Наше видение — предоставить пользователям глобальную, безопасную и прозрачную платформу обмена цифровыми активами, которая полностью соответствует Fenbushi Capital и другим инвесторам. Объединяя усилия, мы стремимся оказать существенное влияние на рост в этой отрасли. Двигаясь вперед, мы будем активно участвовать в достижении глобального соответствия».

Постоянно совершенствуя свой институциональный сервис, OceanEx делает все возможное для внедрения инноваций в финансовые продукты, такие как контрактная торговля, бессрочный контракт и обновленный продукт CryptoFarm. Платформа управления активами следующего поколения и самая быстрорастущая криптовалютая биржа также предложит надежный блокчейн-проект IEO на OceanEx GO в ближайшем будущем.

Основанная в 2018 году, OceanEx стала одной из самых быстрорастущих криптовалютных бирж за шесть месяцев. На сегодняшний день OceanEx входит в топ-60 самых популярных криптовалютных бирж на CoinMarketCap по объему торгов.

OceanEx стремится к соблюдению нормативных требований во всем мире и внедряет безопасную технологию SSL на уровне банка и современные алгоритмы машинного обучения для активного обнаружения атак и защиты активов и транзакций пользователей. В мае 2019 года биржа OceanEx была приглашена в альянс по учету и прозрачности данных CoinMarketCap для обеспечения большей прозрачности, подотчетности и раскрытия информации о проектах в крипто-пространстве наряду с другими ведущими биржами, включая Binance, OKEx и Huobi.


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
OceanEx - пока я что-то ничего не слышал об этой криптовалютной бирже, поэтому не стал бы с ней сотрудничать сколько бы она средств не привлекла. тем более она работает всего около года...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
OceanEx - пока я что-то ничего не слышал об этой криптовалютной бирже, поэтому не стал бы с ней сотрудничать сколько бы она средств не привлекла. тем более она работает всего около года...

Об этой бирже многое пишут и она постоянно добавляет криптовалютные пары. Много у нее инноваций, что у других нет. Да она мало времени еще работает, поэтому у нее все впереди. Мне припоминается, как начинала Binance, тоже было какое-то недоверие сначала, но сейчас эта самая лучшая биржа и за 2 года она большой рывок сделала.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
а деньги компенсировали? что-то я не встречал такой информации.

Тогда на это время у меня на бирже не было денег. Там компенсации были хорошие, кто имел на балансе один биткоин. Я пока не торгую. Нет времени. Осенью снова начну.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
деньги компенсировали, а испорченные нервы уже не восстановишь)

Люди волновались и кое-кто после этого случая хотел вывести все деньги с биржи, но такой ход возвратил все обратно. Люди имеют гарантию, что их деньги всегда будут возвращены.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Люди волновались и кое-кто после этого случая хотел вывести все деньги с биржи, но такой ход возвратил все обратно.
у каждого подход к сохранности своих средств разный, но после взлома биржи при первой же возможности я бы вывел оттуда все свои средства.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
у каждого подход к сохранности своих средств разный, но после взлома биржи при первой же возможности я бы вывел оттуда все свои средства.

Вывести одно дело, но торговать где тогда. Какая лучше биржа. Трейдерам нужно торговать и получать свою прибыль. Поэтому нет волнения выводить средства с данной биржи. Никакая биржа не дает такой страховки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
торгуйте например у форекс-брокера с лицензией.

Я не за форекс, а за криптовалютные биржи. Там по-другому немного. Недавно торговал Догами. Нет времени пока на это.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Я не за форекс, а за криптовалютные биржи.
так там масса минусов перед форекс-брокерами. на КБ даже продать нельзя без покупки крипты). не у всех КБ есть стоп-лоссы, тейк-профиты и т.д.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
так там масса минусов перед форекс-брокерами. на КБ даже продать нельзя без покупки крипты). не у всех КБ есть стоп-лоссы, тейк-профиты и т.д.

Мне кажется, что наоборот проще на криптобиржах.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Мне кажется, что наоборот проще на криптобиржах.
на криптобирже нельзя заработать на падении, если нет крипты. у форекс брокера можно зарабатывать в обе стороны не имея криптовалюты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
на криптобирже нельзя заработать на падении, если нет крипты. у форекс брокера можно зарабатывать в обе стороны не имея криптовалюты.

Я имел ввиду, что можно начинающему легко торговать. На форексе сложнее и этому нужно долго учиться. На форексе также тяжело заработать. Сейчас это не то, что было раньше.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
т.е. торгуя криптой у форекс-брокера заработать сложнее, чем на криптобирже?

Я не пробовал поэтому не могу сказать, на криптобирже мне кажется начинающему можно начать торговать.
 
Сверху Снизу