• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VertoFX привлек $2,1 млн инвестиций для трансграничных платежей с акцентом на бизнес

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
VertoFX, британский стартап из Лондона специализируется на трансграничных платежах с акцентом на бизнес на развивающиеся рынки и для этих целей привлек $2,1 млн. инвестиций.

Инвестиции поступили от венчурного фонда YCombinator, который работает в формате бизнес-инкубатора для небольших компаний в сфере информационных технологий и с момента запуска площадки объем транзакций вырос на 20% по сравнению с предыдущим месяцем.

Компания намерена использовать привлеченные средства для масштабирования технологий, запуска на дополнительных рынках, расширения своей деятельности, увеличения количество валют, которые она может предложить на своей платформе и в своей банковской сети и партнерских отношениях.

Компания основана в 2017 году нигерийским, британским бывшими банкирами Энтони Одуволе и Олой Ойетайо. VertoFX это биржа обмена валют B2B, которая предоставляет комплексную услугу и позволяет компаниям на развивающихся рынках получать доступ к иностранным валютам и осуществлять международные платежи своим поставщикам за рубежом.

Компания лицензированная и регулируемая в Великобритании FCA. В настоящее время имеет 19 валют, которые доступны для обмена на своем рынке и может позволить предприятиям осуществлять платежи в 120 странах.


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу