• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Браузер на блокчейне Netbox с выплатой 21 NBX

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
Первый децентрализованный блокчейн веб-браузер с поддержкой


В отличие от обычных веб-браузеров, NETBOX. Браузер - это узел на BLOCKCHAIN.
Чем больше Netbox.Browsers есть в сети, тем быстрее и стабильнее Netbox.Chain. Вся архитектура Netbox.Chain предназначена для поощрения активных пользователей Netbox.Browser.

Установите Netbox.Browser прямо сейчас и получите 20 Netbox.Coins прямо сейчас. Предложение ограничено: только первые 125 000 пользователей браузера получат по 20 Netbox.Coins каждый.


Просматривайте Интернет так, как вы привыкли, и получайте вознаграждение.
Чем больше времени вы проводите в Netbox.Browser, тем больше Netbox.Coins вы получаете.

Разместите свой Netbox.Coins и получите вознаграждение. Netbox.Browser - это не просто веб-браузер, а узел блокчейна. Участвуйте в инфраструктуре блокчейна с PoS и получайте вознаграждение.

На данный момент компания проводит Аирдроп :money:раздаёт бесплатные монеты за регистрацию и активность в браузере подробней в теме Аирдроп получить монеты Netbox.Coins NBX
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
А какое соотношение Netbox.Coins к доллару?
ну смотрите разрабы выходят на биржу в августе в кошельке в бараузере стоит цена 0,40 центов с такой ценой и выйдут на криптобиржу. 40 центов.

В планах у разрабов грандиозные конечно планы но весь проект и расчёт мне похож на Либру

добавлено через 1 минуту
А какое соотношение Netbox.Coins к доллару?
за регистрацию они дают 21 монету это где-то 8 доларов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
С информации от разработчиков:

Что такое Netbox.Global?

Веб-браузер - это продукт, который является точкой входа в Интернет, и его пользователи представляют собой огромное сообщество, приверженное сети
прозрачность и саморегуляция. Вот почему мы решили создать Netbox.Browser на основе цепочки блоков, который является ключевым продуктом.
Netbox. Глобальная инфраструктура. Его пользователи распределены по всему миру и могут объединить свои усилия для создания нового инструмента прозрачного доступа в интернет.

Netbox.Browser - это приложение для ПК и мобильных устройств, основной функцией которого, помимо доступа к веб-ресурсам, является поддержка и функционирование сети блокчейна Netbox.Chain.

Netbox.Browser - первый веб-браузер, не имеющий централизованной инфраструктуры: все личные данные пользователей принадлежат только им.
И решения по направлениям разработки продукта принимает сообщество. Инфраструктура Netbox.Browser полностью прозрачна и распределена, так как хранится без использования центральных серверов в блокчейне Netbox.Chain структур. Отдельные адреса в сети блокчейн присваиваются каждому веб-браузеру; эти адреса могут хранить Netbox.Coins - валюту сети блокчейнов Netbox.Chain. Чем больше активная аудитория веб-браузера, тем более быстрые и надежные транзакции выполняются в блокчейне.

◾️ официальный тикер: NBX;
◾️ максимальный запас монет: 100 миллионов;
◾️ ICO: нет;
◾️ PoS: да;
Tern мастерноды: да;
◾️ залоговое обеспечение: 10000 NBX;
Ird Airdrops & реферальная программа: да. Phase Фазовый период PoW: 200 первых блоков;
◾️ награда за PoW: 360 000 NBX;
◾️ алгоритм PoW: Кварк;
Phase Фазовый период PoS и мастернод: после 200 первых блоков;
◾️ время блока: 60 секунд (около 1440 блоков в день);
◾️ размер блока: 2 МБ (может увеличиться в будущем);

Вознаграждение за блок после этапа PoW (первые 200 блоков) начинается с 10 NBX, уменьшающихся на 1% каждую неделю в течение первых 1,5 лет.
Позднее вознаграждение блока рассчитывается автоматически по формуле.
Распределение наград блока: 50% (Мастерноды), 21% (PoS), 21% (активность браузера), 8% (команда).

Мастерноды имеют следующие особенности:
Regular обеспечить постоянный доход своим владельцам;
◾️ обеспечить конфиденциальность транзакций, смешивая монеты на мастер-узлах;
◾️ децентрализованное голосование через механизм Netbox.Vote;
Always всегда должен быть онлайн, иметь статический IP-адрес и фиксированный порт;
◾️ Netbox. Монеты, выделенные для включения мастер-узла, не сохраняются в мастер-узле;
таким образом, в случае успешной атаки на сервер, где расположен мастер-узел,
10000 Netbox.Coin, выделенные пользователем для его создания, останутся в безопасности.
Мастерноды имеют следующие особенности:
Regular обеспечить постоянный доход своим владельцам;
◾️ обеспечить конфиденциальность транзакций, смешивая монеты на мастер-узлах;
◾️ децентрализованное голосование через механизм Netbox.Vote;
Always всегда должен быть онлайн, иметь статический IP-адрес и фиксированный порт;
◾️ Netbox. Монеты, выделенные для включения мастер-узла, не сохраняются в мастер-узле;
таким образом, в случае успешной атаки на сервер, где расположен мастер-узел,
10000 Netbox.Coin, выделенные пользователем для его создания, останутся в безопасности.
Есть два основных способа сделать ставку на свой NBX:
◾️ использование традиционного интерфейса основного кошелька позволяет
поставить всю доступную сумму NBX;
◾️ используя Netbox.Wallet, который интегрирован в Netbox.Browser, вы можете сделать ставку на любой
желаемую сумму с пулом ставок Netbox.
Теперь вы можете получить БЕСПЛАТНО Netbox.Coin так же просто, как никогда.

Вы будете вознаграждены за следующие действия:
Net установите Netbox.Browser и войдите в свой Netbox.Wallet - 20 NBX;
◾️ пригласите своих друзей с реферальной программой, и каждый из вас получит 10 NBX;
Netbox.Browser - это первый децентрализованный веб-браузер на основе блокчейна со встроенным Netbox.Wallet,
который зачисляется в награду NBX за действительно бесследный интернет-серфинг!
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А какое соотношение Netbox.Coins к доллару?)

это цена по которой они хотят. но это вряд ли будет.

добавлено через 1 минуту
Атол, зачем дублировать свои же темы (нарушение)
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
Атол, зачем дублировать свои же темы
вам делать нечего? это не нарушение темы разные один о Аердропе который сейчас проходит другой о проекте!! ваше нарушение это постоянный флуд в темах!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
А как он ресурсы компьютера потребляет?

добавлено через 2 минуты
Рекапчу не могу пройти блин она не подключается нормально.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
А как он ресурсы компьютера потребляет?

добавлено через 2 минуты
Рекапчу не могу пройти блин она не подключается нормально.
вы зарегестрировались скачали браузер?
у вас технические проблемы вам канал тех подержки дать?

добавлено через 3 минуты
он ресурсы компьютера потребляет?
да как обычный браузер но я не открываю его например вместе с хромо кто-то с них будит подвисать ну и тоже от ПК его мощности тоже зависит, и иногда пока установиться с антивирусами балуется, у вас какой каспер?
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
у вас технические проблемы вам канал тех подержки дать?
А что канал поддержки имеет какую то секретность?
да как обычный браузер но я не открываю его например вместе с хромо кто-то с них будит подвисать ну и тоже от ПК его мощности тоже зависит, и иногда пока установиться с антивирусами балуется, у вас какой каспер?
Да ну его в баню). Нормальный у меня антивирус, систему не садит.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
А что канал поддержки имеет какую то секретность?
та нет группа в телеграмме там админы они помогают сразу быстро и онлайн ну можно в сапорт написать там до 3 дней рассматривают ответ через телегу быстрей .

добавлено через 1 минуту
Нормальный у меня антивирус, систему не садит.
ну у меня вначале были небольшие проблемы комюнити постоянно шото там модернизируют настраивают сейчас у меня все без перебоев работает...

добавлено через 3 минуты
А да там ещё дополнительный заработок от активности например, средства вы можете кинуть в своем кошельке в СТЕКИН и с этой сумы там будит вам капать каждые сутки прибыль.
 
Последнее редактирование:

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Да, развелось этой крипты ) Может тоже скачать или уже набрали они минимум пользователей ?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да, развелось этой крипты ) Может тоже скачать или уже набрали они минимум пользователей ?
Решайте сами, главное чтобы комфортно было, а не в тягость.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
Netbox.Browser встроен локальный кошелек Netbox.Wallet, который можно открыть с помощью меню Session-Show wallet. Кошелек использует алгоритм POS-mining'а. Для подтверждения транзакций вместо ресурсов ПК (CPU,GPU), используется баланс кошелька

добавлено через 3 минуты
или уже набрали они минимум пользователей ?
та как бы пользователей не ограничено приветственный бонус 20 монета если по рефсылке то 21, потом за активность в браузере идёт начисление каждый день + если вы начисленное вам кидаете в стекинг то с него еще также идут монеты.

добавлено через 6 минут
а не в тягость.
ну как оно может быть в тягость я установил на ПК браузер и включаю его например когда шарюсь в нете в социалках на ютубе или вечером фильм смотрю каждый день у меня выходит 4-5 монет эти монеты я кидаю в Стекинг с них идёт опять процент, за месяц у меня выйшло 460 монет.
их можно вывести на биржу и продать.
460 монет в месяц вообще без напряга а еще можно сделать ноду или своим балансом вступить уже в готовые ноты и также будеш получать дополнительный процент каждый день))
 
Последнее редактирование:

Марат Ахметзянов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Netbox.Browser встроен локальный кошелек Netbox.Wallet, который можно открыть с помощью меню Session-Show wallet. Кошелек использует алгоритм POS-mining'а. Для подтверждения транзакций вместо ресурсов ПК (CPU,GPU), используется баланс кошелька

добавлено через 3 минуты

та как бы пользователей не ограничено приветственный бонус 20 монета если по рефсылке то 21, потом за активность в браузере идёт начисление каждый день + если вы начисленное вам кидаете в стекинг то с него еще также идут монеты.

добавлено через 6 минут

ну как оно может быть в тягость я установил на ПК браузер и включаю его например когда шарюсь в нете в социалках на ютубе или вечером фильм смотрю каждый день у меня выходит 4-5 монет эти монеты я кидаю в Стекинг с них идёт опять процент, за месяц у меня выйшло 460 монет.
их можно вывести на биржу и продать.
460 монет в месяц вообще без напряга а еще можно сделать ноду или своим балансом вступить уже в готовые ноты и также будеш получать дополнительный процент каждый день))
К сожалению уже столько за активность не платят. Даже и 1 монеты не выходит за день.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
К сожалению уже столько за активность не платят. Даже и 1 монеты не выходит за день.
ну да этоже было 3 месяца назад... сейчас намного меньше я об этом писал.
"Вознаграждение за блок после этапа PoW (первые 200 блоков) начинается с 10 NBX, уменьшающихся на 1% каждую неделю в течение первых 1,5 лет."

сейчас намного больше дают за Стекин...
 

Марат Ахметзянов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть какие мысли по этой монете? Так и руки чешутся прикупить её сейчас пока она в упадке. В 2020 году обещают продукты по ней и думаю рост неизбежен будет. Да и в принципе с браузером идея нормальная, я вот сейчас только на нём и сижу я уже привык. Ещё мобильную версию запилят и вообще отлично будет.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
Есть какие мысли по этой монете? Так и руки чешутся прикупить её сейчас пока она в упадке.
если чесно то у меня есть сомнения поповоду безопасности данных в этом браузере.

А так да сервис не плох они хотят такое и для видео ютуба сделать вот я этого их шага жду.

Покупать монету можно она сейчас не дорога но проще через браузер её майнить за активность и через Сетинг (типа доверительного управления монеты через ноды)...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
если чесно то у меня есть сомнения поповоду безопасности данных в этом браузере.

А так да сервис не плох они хотят такое и для видео ютуба сделать вот я этого их шага жду.
Негде нету безопастности в браузере. Даже если сравнить сам гугл, то он выдает рекламу и те те сайты, которые оплатили за поднятие в рейтинге, а не то что ищешь. Иногда бывает, что рекламируется сайт и переходишь на него и тут фишинг ((((

У меня пока что за пару дней тестирования браузера не попадались фишинговые сайты и я не заметил, что бы мою инфу собирали. Пока что все устраивает. Даже за последним их новостям, то более 50к скачиваний и пока не нашел нареканий на их проект https://netbox.global
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу