• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработай криптовалюту вместе с брокером FXOpen без вложений

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Брокер FXOpen приглашает принять участие в очередном конкурсе на демо-счетах и на этот раз испытать свои силы в торговле криптовалютами.





«Властелин Крипто» – это бесплатный демо-конкурс для любителей торговать криптовалютами. Конкурс трейдеров продлится четыре недели с 12 августа по 6 сентября. Победителей ожидают ценные призы на общую сумму в 3000 USD. Торговля доступна по 39+ валютным парам с Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Emercoin, Ripple, EOS, NEO и др.

Условия конкурса:

  • даты проведения: 12 августа - 6 сентября 2019 г.;
  • регистрация: с текущего момента по 25 августа 2019 г.;
  • призовой фонд: 3000 USD;
  • количество победителей: 10.
  • участие: бесплатное;
  • тип счета: конкурсный демо ECN;
  • стартовый депозит: 5000 USD;
  • кредитное плечо: 1:3;
  • советники: разрешены;
  • локирование: разрешено;
  • объем в лотах: от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
  • торговые инструменты: 39 пар с BTC, ETH, XRP, BCH, ETC, LTC, и др.;
  • торговая платформа: MetaTrader 4 .


Дополнительные ограничения:
  • минимальное количество всех сделок: 10;
  • минимальный объем всех сделок (в лотах): 10;
  • максимальное количество одновременно открытых сделок (включая отложенные ордера): 5;
  • для получения приза необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 10%.

Денежные призы:

Призовые будут зачислены на Ваш счет в любой криптовалюте, доступной из кабинета FXOpen, по актуальному курсу на момент зачисления приза или в USD.
Также обращаем ваше внимание на то, что 50% призовых являются невыводимыми и предназначены исключительно для торговли на Крипто-счетах. Для получения выигранных средств, вам необходимо самостоятельно _Войти в Личный кабинет My FXOpen (открыть Крипто-счет) и прислать его номер на электронный адрес [email protected]. Прибыль от торговли можно выводить в любое время с помощью любой доступной в FXOpen платёжной системы. Также необходимо обратить внимание на правила проведения соревнований, нарушение которых может привести к дисквалификации в конкурсе.

  • 1 место – 1050 USD (525+525);
  • 2 место – 750 USD (375+375);
  • 3 место – 300 USD (150+150);
  • 4 место - 240 USD (120+120);
  • 5 место - 180 USD (90+90);
  • 6 место - 150 USD (75+75);
  • 7 место - 120 USD (60+60);
  • 8 место - 90 USD (45+45)
  • 9 место - 60 USD (30+30);
  • 10 место - 60 USD (30+30).


Внимание!
Денежные 50% приза являются не выводимыми. Они предназначены только для торговли на Крипто-счетах в FXOpen. Чтобы получить в свое распоряжение выигранную сумму, призёру необходимо самостоятельно открыть Крипто-счет и прислать его номер на электронный адрес [email protected]. Прибыль можно вывести в любое время с помощью любой доступной в FXOpen платежной системы. Также, обращаем ваше внимание на правила проведения соревнований, нарушение которых приведет к дисквалификации в конкурсе.


Источник: новости FXOpen

добавлено через 5 минут
у трейдеров с Казахстана могут возникать трудности с регистрацией, воспользуйтесь впн или прокси.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Prezident, я так понимаю, что для участия в конкурсе счет должен быть верифицирован, но у меня при верификации пишет: чтобы завершить процедуру проверки вашей учетной записи, вам необходимо загрузить копии счета за коммунальные услуги или выписки из банковского счета, которые должны быть надлежащим образом заверены доверенным судьей. Я правильно понимаю, что те люди, которые не оплачивают коммунальные и не работают с банками, в конкурсе участвовать не могут?

п.с. и кто такой доверенный судья?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, я так понимаю, что для участия в конкурсе счет должен быть верифицирован, но у меня при верификации пишет: чтобы завершить процедуру проверки вашей учетной записи, вам необходимо загрузить копии счета за коммунальные услуги или выписки из банковского счета, которые должны быть надлежащим образом заверены доверенным судьей. Я правильно понимаю, что те люди, которые не оплачивают коммунальные и не работают с банками, в конкурсе участвовать не могут?

п.с. и кто такой доверенный судья?

призы получают только прошедшие полную верификацию до левела 2, лучше пройти заранее.
Напомните ваши данные, емейл или счет, посмотрю, что там у вас было.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
призы получают только прошедшие полную верификацию до левела 2, лучше пройти заранее.
Это я понял.
Вы мне можете ответить на мои вопросы:

Я правильно понимаю, что те люди, которые не оплачивают коммунальные и не работают с банками, в конкурсе участвовать не могут?

и

кто такой доверенный судья?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если кто то не засветился с дублями регистраций, похожими данными, могут пойти на встречу и разрешить прописку из паспорта.

Скажите ваш емейл, скажу точно вашу проблему :)

А на счет верификации, пойдет нормальный натариус :) и наверное, в некоторых случаях, примут только обычным письмом.
Доверие к некоторым документам может быть подорвано совпадением данных, плохим качеством и т.д.
Про доверенного судью, возможно ошиблись, надо проверять, для этого нужны ваши данные :)

С вашего региона зачастили слать рисованные доки для верификации.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Если кто то не засветился с дублями регистраций, похожими данными, могут пойти на встречу и разрешить прописку из паспорта.
Ко мне никто навстречу не пошел и требуют загрузить копии счета за коммунальные услуги или выписки из банковского счета, которые должны быть надлежащим образом заверены доверенным судьей.

Про доверенного судью, возможно ошиблись
Видимо в данном случае имелся ввиду нотариус. А если у меня нет возможности заверить документы нотариально потому что у меня физически нечего заверять так как:
1. Коммунальных платежек у меня нет (не плачу коммунальные)
2. С банками не работаю.

Я не могу заверить то, что от меня требует ваша организация. У меня нет этих документов. Как мне верифицироваться?
 

Ananik

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
381
Реакции
110
Поинты
0.000
Очень интересно))))попробую)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ко мне никто навстречу не пошел и требуют загрузить копии счета за коммунальные услуги или выписки из банковского счета, которые должны быть надлежащим образом заверены доверенным судьей.


Видимо в данном случае имелся ввиду нотариус. А если у меня нет возможности заверить документы нотариально потому что у меня физически нечего заверять так как:
1. Коммунальных платежек у меня нет (не плачу коммунальные)
2. С банками не работаю.

Я не могу заверить то, что от меня требует ваша организация. У меня нет этих документов. Как мне верифицироваться?
напомните ваши данные, проверим, есть ли к вам претензии по качеству доков или подозрения другие, если нет, тогда и продолжим решать вопросы с верификацией с походом на встречу :)
В этом случае все индивидуально.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
напомните ваши данные, проверим, есть ли к вам претензии по качеству доков
Что Вы имеете ввиду, как представитель такой серьезной организации как FXOpen, когда пишите слово "доки"? "Доки" это что за термин?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что Вы имеете ввиду, как представитель такой серьезной организации как FXOpen, когда пишите слово "доки"? "Доки" это что за термин?
Мы с вами общаемся на форуме :) это не деловая емейл переписка, могу сократить слово документы :) Если вам нужен официоз, можете написать в техподдержку, получите официальный ответ по всем правилам :) Официальный канал --это сайт суппорта.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
странная организация). для одних нужно заверение документов нотариусом для других нет, я правильно понимаю?
все согласно АМЛ,

если изначально нет проблем с доками или нет других совпадений или подозрений на счет их реальности, то заверения у натариуса не требуются.
 

BezArt

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
302
Реакции
81
Поинты
5.000
Открыл
Логин:120344408
 

Hodko

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
335
Реакции
147
Поинты
35.010
Плохо, его нигде не видно, случайно наткнулась(
Добавьте его в крипто конкурсы!А так никто не знает((

добавлено через 1 минуту
и куда счет отправлять, и кто следит, и как посмотреть результаты каждую неделю других участников?
 
Последнее редактирование:

Hodko

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
335
Реакции
147
Поинты
35.010
создала Логин:120345692
 

Ponor

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
231
Реакции
26
Поинты
0.000
зарегился))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Плохо, его нигде не видно, случайно наткнулась(
Добавьте его в крипто конкурсы!А так никто не знает((

добавлено через 1 минуту
и куда счет отправлять, и кто следит, и как посмотреть результаты каждую неделю других участников?
нужно присоединиться к конкурсу тут:
https://www.forexcup.com/tournaments/the-lord-of-the-crypto-4/
там же и статистика

добавлено через 1 минуту
Открыл
Логин:120344408
это не конкурсный счет
нужно тут зарегистрироваться:
https://www.forexcup.com/tournaments/the-lord-of-the-crypto-4/

добавлено через 2 минуты
создала Логин:120345692
этот счет не подходит, нужен именно конкурсный
https://www.forexcup.com/tournaments/the-lord-of-the-crypto-4/
 
Последнее редактирование:

BezArt

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
302
Реакции
81
Поинты
5.000
ниче не пойму((((новый чсет т раскажите подробнее
теперь правильно?
Логин:120345861
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ниче не пойму((((новый чсет т раскажите подробнее
теперь правильно?
Логин:120345861
вы откуда его берете? :)
говорят же счет должен начинаться на 3, если все сделали правильно :)
 
Сверху Снизу