• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СМИ раскрыли доходы популярных российских блогеров

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782

СМИ раскрыли размер доходов известных российских блогеров.
Успешные российские блогеры по заработку не уступают популярным личностям в шоу-бизнесе. Например по заработку блогеры Юрий Дудь и Настя Ивлеева уже опережают ряд российских популярных актеров и певцов.

Во главе рейтинга российских блогеров по самому высокому заработку находится Валентин Петухов. Со своим тематическим YouTube-каналом Wylsacom по технологиям и современным гаджетам, он получил прибыль в размере 173.000.000 руб. в год, информирует «Комсомольская правда» ссылаясь на Forbes и Российское Исследовательское Агентство Блогеров.

Второе место в данном рейтинге занимает видеоблогер Юрий Дудь. В настоящее время он является ведущим авторского шоу на YouTube-канале «вДудь», где берет интервью у популярных журналистов, предпринимателей, политиков, деятелей интернета, телевидения, театра, кино и шоу-бизнеса. Его прибыль за год составила 90.000.000 рублей.

Лидирующую тройку занимает российская телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева. Ее развлекательный YouTube проект AgentShow принес ей годовую прибыль в размере 57.700.000 рублей. Плюс к этому Ивлеева зарабатывает на рекламе в социальной сети Instagram еще порядка 10-25 миллионов каждый год.

В топовую десятку так же вошли такие интернет-блогеры:
- Oblomoff (Олег Григорьев) со своим YouTube-каналом в котором рассказывает о рецептах блюд заработал 52.500.000 руб.;
- инстаграм-блогер Ида Галич со своим шоу «1−11» заработала 51.000.000 руб.;
- Макс +100500 (Максим Голополосов) получил прибыль в размере 44.900.000 руб.



По материалам: https://news.mail.ru/society/38290786/?frommail=1

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Успешные российские блогеры по заработку не уступают популярным личностям в шоу-бизнесе. Например по заработку блогеры Юрий Дудь и Настя Ивлеева уже опережают ряд российских популярных актеров и певцов.
Это очень хорошо, благодаря интернету выбивается просто талантливые люди. Не нужны связи, мохнатые руки, чтобы протолкнуть человека, есть талант, дерзай.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Это очень хорошо, благодаря интернету выбивается просто талантливые люди. Не нужны связи, мохнатые руки, чтобы протолкнуть человека, есть талант, дерзай.
я тут за другое хочу сказать. в соседней теме где-то мною поднимался вопрос о зарплате российских космонавтов. так вот блогеры сидя на стуле зарабатывают в разы больше, чем человек, который работает вдали от Земли).

а, вот цитата из статьи о ЗП космонавтов:

месячная оплата у кандидата в космонавты равняется 60.900 руб. Космонавт зарабатывает 63.800 руб., а оклад космонавта-инструктора составляет 88.450 руб. в месяц.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я тут за другое хочу сказать. в соседней теме где-то мною поднимался вопрос о зарплате российских космонавтов. так вот блогеры сидя на стуле зарабатывают в разы больше, чем человек, который работает вдали от Земли).

а, вот цитата из статьи о ЗП космонавтов:
Так всегда было, зарплата всегда меньше. чем если человек сам работает, просто зарплата, надежно и стабильно, а тут кто знает, потянешь или пролетишь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Так всегда было, зарплата всегда меньше. чем если человек сам работает,
наверное я плохо работаю, раз у меня зарплата меньше, чем у космонавта)). я вас правильно понял?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Лидирующую тройку занимает российская телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева. Ее развлекательный YouTube проект AgentShow принес ей годовую прибыль в размере 57.700.000 рублей. Плюс к этому Ивлеева зарабатывает на рекламе в социальной сети Instagram еще порядка 10-25 миллионов каждый год.
Нравится Настя, пусть есть какие то у нее недостатки, гости в агент шоу помогают ей шоу вытягивать, но есть и своя армия поклонников.

Ну если не считать миллионеров, то Антон Птушкин нравится, как контент делает.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
какова тематика его видео?
Путешествия. Антон Птушкин вел как то передачу с Ивлеевой "Орел и Решка", но работает сам с июня прошлого года, один классно все делает, офигеешь как.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
наверное я плохо работаю, раз у меня зарплата меньше, чем у космонавта)). я вас правильно понял?
Нет, я не говорил ни о ком конкретно, ни о вас, ни о себе. Я лишь сказал, что предприниматели получают больше чем наемные рабочие, но риск у них выше.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Для того, чтобы стать популярным и оплачиваемым блогером нужно иметь голову на хорошую идею. Это не каждому дано. В нете больше шлачных блогеров после их материал еще разносят по другим ресурсам.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Я лишь сказал, что предприниматели получают больше чем наемные рабочие, но риск у них выше.
у меня есть 2 знакомых: один работает на себя, другой "на дядю". сфера деятельности одинаковая. тот кто "на дядю" получает больше, хотя риск у другого больше. вот так еще бывает.

но работает сам с июня прошлого года
видео глянул. а известен его заработок как блогера?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
видео глянул. а известен его заработок как блогера?
Я просто знаю, что он много денег тратил на дроны, видеокамеры, развивал канал - у Антона Птушкина сейчас 1 551 321 подписчик. Зарплату честно нет желания считать.
В инстаграме у него 737 000 подписчиков, то, как он делает в качестве режиссера, монтажера и всех, привлекает многих, думаю и рекламодателей тоже.
Я просто помню, как я год назад начал следить за его выпусками, количество людей за это время само росло, видно что для него реклама это необходимость.
Вот как он все успевает и узнать и сжато рассказать и показать и смонтировать классно.

 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
у меня есть 2 знакомых: один работает на себя, другой "на дядю". сфера деятельности одинаковая. тот кто "на дядю" получает больше, хотя риск у другого больше. вот так еще бывает.
Ох елки, когда я говорил о риске, я говорил о финансовом риске, а не о каком другом, вот ваш знакомый, который работает на себя, это подтверждает, получая меньше наемного рабочего.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Для того, чтобы стать популярным и оплачиваемым блогером нужно иметь голову на хорошую идею.
а ведь можно например просто красиво петь и выкладывать это в сеть. тут хорошая идея даже и не нужна)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
а ведь можно например просто красиво петь и выкладывать это в сеть. тут хорошая идея даже и не нужна)

Просто петь без сценария, теперь не подходит. То же самое в блогерах. Ажиотаж должен быть.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
когда я говорил о риске, я говорил о финансовом риске, а не о каком другом, вот ваш знакомый, который работает на себя, это подтверждает, получая меньше наемного рабочего.
так точно. у самозанятого риск больше (финансовый), а ЗП меньше, чем у наемного.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так точно. у самозанятого риск больше (финансовый), а ЗП меньше, чем у наемного.
Я вас удивлю, не у всех самозанятых доходы меньше чем у наемных, более того, у нормальных, успешных самозанятых, они многократно выше, если не верите, прочитайте еще раз новость, которую вы опубликовали.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
как это "без сценария"? вон Монеточка (блогер-певица) поет свои песни без какого-либо сценария и гребет бабло лопатой)

Там должен быть шоу-бизнес и кто пишет песни и раскручивает их.
 
Сверху Снизу