• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретением

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897


Cамопровозглашенный биткоин изобретатель Крейг Райт сделал еще один шаг, чтобы цементировать свои претензии на титул Сатоши Накамото. 22 августа Райт загрузил официальный документ о биткоине в базу данных академического исследовательского журнала SSRN.

Когда его спросили, что побудило его опубликовать докумен, Райт сказал CCN, что я уже публично признан, что я Сатоши. Настало время владеть моим изобретением.

В SSRN Райт разместил официальный документ под названием «Биткоин: электронная кассовая система». Райт отметил, что он написал отчет 21 августа 2008 года. Райт сказал CCN, что люди проверили мой LLM и обнаружили, что мое предложение на 2007 год включает в себя некоторые части документа из белой книги.

Райт утверждает, что в его предложении на 2007 год для получения степени LLM (степень магистра права) были взяты выдержки из белой книги о битконе, которую, как он утверждает, написал он.

Неудивительно, что Райт разместил документ всего через несколько дней после того, как другой самопровозглашенный Сатоши сделал из себя колоссального дурака, заявив, что он настоящий изобретатель биткомна.

Как сообщает CCN, 42-летний гражданин Пакистана по имени Билал Халид заявил, что он Сатоши Накамото. Единственная проблема заключалась в том, что его диковинный рассказ не поддается вере. Естественно, крипто индустрия высмеяла его.

Многие хулители Крейга Райта говорят, что он не Сатоши, потому что у него нет всех необходимых ключей, чтобы доказать свои требования. Однако Райт возражает и говорит, что ключи не являются законным доказательством. Они не доказывают право собственности, что никогда не было целью биткоина. Он сказал: «Концепция, которая постоянно учитывается, как нет ключей, а не биткоинов, не имеет смысла. Очень скоро вы увидите, насколько глупа эта идея».

21 августа в реестр судебных процессов против Райта был подан документ о переписке с покойным компьютерным гением Дейвом Клейманом.

Этот документ станет перепиской по электронной почте в 2008 году между Райтом и Клейманом. В электронном письме Райт просит Клеймана помочь редактировать статью, которую он планирует выпустить через несколько месяцев. Райт сказал: «Я работал над новой формой электронных денег и написал Клейману в марте 2008 года. Я хотел, чтобы он был частью всего этого».

Что характерно, настоящая биткоин белая книга была выпущена в августе 2008 года.

Несмотря на утверждение, что он изобрел биткоин, Крейг Райт недавно выступил против него.

Как сообщает CCN, Райт сказал, что биткоин превратился в извращенную версию его оригинального видения криптовалюты. Становясь средством отмывания денег, незаконного оборота наркотиков и финансирования терроризма.

Райт неоднократно предупреждал, что он введет безжалостную расплату за биткоин, как только вернется во владение своей предполагаемой суммы в 1,1 млн. биткоинов в январе 2020 года.

Райт сказал: «Десять лет назад у меня не было сил и ресурсов, чтобы вмешаться и сделать то, что необходимо, чтобы направить биткони туда, где он должен быть, но сейчас я это сделаю».


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

Он каждый раз что-то новое предоставляет, а не все сразу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

Он каждый раз что-то новое предоставляет, а не все сразу.

Может это его тактика, постепенно предоставлять что-то новое и доказывать, что он создатель биткоина. Для людей это интрига. Интересно, чем все это закончится.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,668
Реакции
4,845
Поинты
81.971
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

что не клеится:

Cамопровозглашенный биткоин изобретатель Крейг Райт

Райт сказал CCN, что я уже публично признан, что я Сатоши.

получается, что он выдумал, что он Сатоши и его уже публично признали). кто его признал? тут не совсем понятно.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

получается, что он выдумал, что он Сатоши и его уже публично признали). кто его признал?
Все дети лейтенанта Шмидта).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

что не клеится:


получается, что он выдумал, что он Сатоши и его уже публично признали). кто его признал? тут не совсем понятно.

В некоторых странах его признали законными Сатоши (например, в Колумбии), но во всем мире он не признан, хотя бы в его родной Австралии.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,668
Реакции
4,845
Поинты
81.971
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

В некоторых странах его признали законными Сатоши (например, в Колумбии)
скажите, а вот вам не все-равно кто является Сатоши?!)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

скажите, а вот вам не все-равно кто является Сатоши?!)

Это колесо уже запущено. Раньше я думал, пускай остается, как все было до этого, но теперь есть интерес, чем же все это закончится и если есть на самом деле Сатоши правдивый, то интересно было бы узнать. Многие тоже бы хотели узнать, кто он.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,668
Реакции
4,845
Поинты
81.971
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

Многие тоже бы хотели узнать, кто он.
многие), но только не я. это же ведь на курс битка никак не повлияет, так зачем же нужна эта бесполезная информация?!) что с ней делать-то?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

многие), но только не я. это же ведь на курс битка никак не повлияет, так зачем же нужна эта бесполезная информация?!) что с ней делать-то?)

Ничего не делать. Это интерес к личности Сатоши, который придумал биткони и блокчейн – инновационное изобретение.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

Мне тоже интересно знать, кто он. Может он вообще не японец
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

Мне тоже интересно знать, кто он. Может он вообще не японец

Первый не японец это Крей Райт хотя он не доказан 100% создателем биткоина. Последнее слово его может быть, если он переместит первые биткоины с неподвижного кошелька Сатоши. Это может быть псевдоним человека или группы людей, которые разработали протокол криптовалюты биткоин. Ник Сабо тоже может быть создателем биткоина и есть много других.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,668
Реакции
4,845
Поинты
81.971

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

а что именно вас в ней интересует?)

Меня лично интересует имя гениального изобретателя. Кто изобрел или это на самом деле Райт. Конец же должен быть положен всему этому.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

Конец же должен быть положен всему этому.
__________________
Еще бы такой фигней себе голову забивать).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

Еще бы такой фигней себе голову забивать).

Так многое от него зависит и та же криптовалюта BSV. Он главный фигурант по судам по созданию биткоина. Думаю финальная точка будет поставлена в следующем году, если он не перевод часть денег с мертвого кошелька Сатоши. Только так он может поставить конец всему этому спору.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,668
Реакции
4,845
Поинты
81.971
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

Меня лично интересует имя гениального изобретателя.
так это как всегда Владимир Путин. он же в последнее время везде замешан, а значит это тренд))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

так это как всегда Владимир Путин. он же в последнее время везде замешан, а значит это тренд))

Он замешан, как скандалист, но не гениальный изобретатель. Инновационное изобретение приносят миру пользу и жизнь людей улучшается.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,668
Реакции
4,845
Поинты
81.971
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

Он замешан, как скандалист, но не гениальный изобретатель.
у него есть команда гениальных инженеров изобретения которых покупает абсолютно весь мир. и даже на флагах некоторых государств изображены эти изобретения.

например тот же Сатоши тоже сам вряд ли бы придумал и разработал биткоин. он если это и сделал, то только с командой.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Re: Крейг Райт опубликовал документ о биткоине – пришло время владеть моим изобретени

у него есть команда гениальных инженеров изобретения которых покупает абсолютно весь мир. и даже на флагах некоторых государств изображены эти изобретения.

например тот же Сатоши тоже сам вряд ли бы придумал и разработал биткоин. он если это и сделал, то только с командой.

Он все под себя подмял и люди работают на него и его бизнес. Насчет Сатоши есть варианты создания биткоина, но нет 100% доказательств. Поэтому сейчас многие хотят это доказать и поставить точку в этом.
 
Сверху Снизу