• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 тыс

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897


По данным CCN Markets у биткоина появился новый уровень поддержки и он впервые находится на пятизначной отметке.

По словам генерального директора и основателя deVere Group Найджела Грина, новое нормальное дно биткоина составляет $10 тыс. Он сказал: «Он отскакивает каждый раз на этой цене. Если он ниже этого уровня, он снова отскакивает вверх. Мы видели это в действии в понедельник, когда биткоин достиг $10500 за считанные минуты».

Флагманская криптовалюта впервые преодолела отметку $10 тыс. в ноябре 2017 года. Падение ниже своего исторического максимума заняло более года, прежде чем он пересек этот уровень два месяца назад.

Цена на биткоин формирует новую базовую поддержку на уровне $10 тыс.

Грин также удвоил свой прогноз, согласно которому цена биткоина в ближайшем будущем достигнет отметки $15 тыс. Основатель deVere Group впервые в этом месяце опубликовал цену на биткоин $15 тыс.

Грин отметил, что американо-китайская торговая война и Brexit являются основными катализаторами роста биткоина. По словам Грина, инвесторы все больше вкладывают в криптовалюту, чтобы оградить себя от потрясений, которые происходят на традиционном рынке. Кроме того, сокращение вознаграждения в выпуске блоков BTC, которое ожидается в мае следующего года, также будет способствовать повышению стоимости криптовалюты.

Биткоин все чаще рассматривается в качестве актива-убежища, поскольку его рост цен с мая объясняется потрясениями связанными с китайско-американской торговой войной. Грин по-прежнему оптимистичен в долгосрочной перспективе биткоина.

Грин пришел к выводу и сказал, что на преимущество флагманской криптовалюты влияют несколько факторов. Он сказал: «Даже если напряженность в китайско-американской торговле как-то резко снизится и мировая экономика станет более оптимистичной, цена на биткоин все равно будет расти из-за других основных факторов. Одним из них может быть растущая осведомленность общественности и институциональных инвестиций».


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

По словам генерального директора и основателя deVere Group Найджела Грина, новое нормальное дно биткоина составляет $10 тыс. Он сказал: «Он отскакивает каждый раз на этой цене. Если он ниже этого уровня, он снова отскакивает вверх.
хотел бы я почитать его комментарии, когда биток упадет ниже этого как он сказал "нормального дна"), что совсем не за горами)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

хотел бы я почитать его комментарии, когда биток упадет ниже этого как он сказал "нормального дна"), что совсем не за горами)

Следите в источнике и Твиттере за ним. Найджел Грин прогнозирует, что биткоин будет стоить $15 тыс. С чего Вы взяли, что он не за горами упадет ниже 10 тыс. Осенью цена на биткоин наоборот будет расти, уже определено новое дно биткоина.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

С чего Вы взяли, что он не за горами упадет ниже 10 тыс.
технические индикаторы так показывают. да это не только я так считаю. вот тут еще один наверное уже знакомый вам известный криптовалютный аналитик Мурад Махмудов тоже так считает. он говорит о "медвежьем пересечении". об этом я написал в статье https://mmgp.com/showthread.php?t=637233
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

Цена 10 тысяч долларов тоже хорошая для новых инвесторов, чем та что была в 2017 году если он держится на этой отметке точно прорвется выше.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

технические индикаторы так показывают. да это не только я так считаю. вот тут еще один наверное уже знакомый вам известный криптовалютный аналитик Мурад Махмудов тоже так считает. он говорит о "медвежьем пересечении". об этом я написал в статье https://mmgp.com/showthread.php?t=637233


Медвежье пересечение это временное явление потому, что сейчас бычий цикл. Цена будет расти бычий цикл еще не закончился, а также есть другие факторы, которые влияют на его цену.

добавлено через 2 минуты
Цена 10 тысяч долларов тоже хорошая для новых инвесторов, чем та что была в 2017 году если он держится на этой отметке точно прорвется выше.

Я тоже думаю, что цена биткониа осенью будет выше.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

Медвежье пересечение это временное явление потому, что сейчас бычий цикл.
вот это бычий цикл?

 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

Думаю, мнение Nigel Green нормально и понятно. В deVere Group консультируют 80 000 клиентов в ста странах мира, есть же люди, которые хоть не метаются в своих словах)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

вот это бычий цикл?

Весной наступил бычий цикл после медвежьего, который длится 420 дней. Может быть коррекция. Все, что там форекс предоставляет, я давно не смотрю.

добавлено через 7 минут
Думаю, мнение Nigel Green нормально и понятно. В deVere Group консультируют 80 000 клиентов в ста странах мира, есть же люди, которые хоть не метаются в своих словах)

Также думаю Найджел Грин правильно сказал и дно биткоина сейчас $10 тыс. Цена держится на этой отметке с некоторым откатом. Сегодня он стоит $9611,22. Он все верно сказали я верю, что будет второе дно биткоина $15 тыс.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

Весной наступил бычий цикл после медвежьего, который длится 420 дней.
бычий цикл уже давно сменился. пик был около отметки $14 000.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

бычий цикл уже давно сменился. пик был около отметки $14 000.

Нет это все не так, только медвежий цикл закончился 420 дней и бычий вступил в свою стадию. В мае биткоин окончательно развернулся и тогда его цель была $10 тыс. Сейчас цель $14 тыс. Сценарий заключается в том, что криптовесна тогда настала в полную силу и рынок действительно развернулся. Это не отменило того факта, что волатильность биткоина будет очень высокой и мы увидим настоящие американские горки, что и происходит сейчас. В долгосрочной перспективе стоимость биткоина будет уверенно расти.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

Нет это все не так, только медвежий цикл закончился 420 дней и бычий вступил в свою стадию. В мае биткоин окончательно развернулся и тогда его цель была $10 тыс. Сейчас цель $14 тыс. Сценарий заключается в том, что криптовесна тогда настала в полную силу и рынок действительно развернулся. Это не отменило того факта, что волатильность биткоина будет очень высокой и мы увидим настоящие американские горки, что и происходит сейчас. В долгосрочной перспективе стоимость биткоина будет уверенно расти.
эту информацию я уже читал. а вы разбираетесь в направлениях тренда? можете мне подсказать какой тренд изображен на этом скрине?

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

Этот график не соответствует действительности. Биткоин сегодня стоит $10382,18 и график выглядит так.

 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Найджел Грин - у BTC появился новый уровень поддержки и он может вырасти до $15 т

Теперь о 15 тысяч долларах можно забыть, но к НГ все же реально достичь такой цены.
 
Сверху Снизу