• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Crypterium - 5$ в BTC и столько же за рефа! Спеши!

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
А вот и та приложуха про которую я говорил. Всё проверил, можно смело выполнять! Дают 17 CRPT, которые сразу обмениваем на биток и выводим. Обязательно приглашаем рефов, если акция будет жить долго, то сделаю подробное видео как и с Dukascopy.



1) Проходим по ссылке сразу с телефона и скачиваем приложуху
2) Жмем "Начать", далее "Создать аккаунт"
3) Вписываем номер телефона, пароль, подтверждаем через SMS
4) Вводим свою почту, устанавливаем PIN-код
5) Кликаем "Реферальная программа" и начинаем верификацию
6) Видим необходимые шаги (всё по-русски), жмем "Начать проверку личности"
7) Вводим имя, фамилию, страну, выбираем тип документа, фоткаем его главную страницу (лицевую часть с фоткой)
8) Далее делаем селфи (себя с листком), на листке: Надпись "For Crypterium" и сегодняшнюю дату
9) Ждем пока проверят (у меня 2-3 часа), начислят чуть позже (у меня менее суток)
10) Обмен валюты в биток производится на главной странице, можно вывести на этот обменник

P.S. Кто не хочет заморачиваться с биржами и обменниками, могу как всегда обменять на киви. Писать в ЛС (VK, Telegram)
 
Сверху Снизу