• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уильям Мугаяр прогнозирует цену на BTC до конца года $25 тыс, Ethereum $1 тыс

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558



Автор книги «Бизнес-блокчейн: обещание, практика и применение следующей интернет технологии» Уильям Мугаяр поделился в Twitter своим бесстрашным прогнозом возможных цен на конец года для самых популярных криптовалют.

К криптовалютам, которые вошли в список мистера Мугаяра относится биткоин, Ethereum, Ethereum Classic, Binance Coin и другие.




Это сразу привлекло внимание на прогноз автора на две верхние криптовалюты. Мугаяр считает, что биткоин поставит новый рекордный максимум до конца года. Кроме того он считает, что Ethereum вернется к цене $1 тыс., что означает рост более чем на 360% за три месяца.

В криптовалютном мире безусловно возможно все и был сделан опрос среди активных трейдеров, не разделяют ли они мнение автора.

Было опрошено семерых технических аналитиков со значительным количеством подписчиков в Twitter. Их спросили — видят ли они криптовалюту номер один, которая преодолеет рекордный максимум и будет ли она торговаться на уровне $25 тыс. до начала 2020 года. Большинство из них сказали, что это возможно, но это сомнительно.

Например, трейдер Макс, также известный как биткоин Джек, сказал: «Я сомневаюсь в этом, но кто знает. Биткоин это биткоин».

Аналитик добавил, если мы закроем недельную отметку выше $11600-$11700 тыс., я думаю, что есть шанс достичь максимума в этом году. На данный момент боковое исправление кажется маловероятным.

На тот же самый вопрос о максимуме биткоина криптовалютный аналитик Коул Гарнер ответил: «Это возможно, но вряд ли».

Трейдер Хсаки также сказал: «Все возможно. Я думаю, что это очень маловероятно».

Бистлорион также сказал то же самое: «Все возможно, но я в этом сильно сомневаюсь».

Скотт Мелкер также ответил на этот вопрос. Он сказал: «Все возможно. Я не удивлюсь вообще».

Ян Макмиллан, также поделился своим мнением. Трейдер менее оптимистичен, он ответил: «Нет, я не верю».

Единственный трейдер, который сказал, что биткоин будет торговаться в $25 тыс. до конца года. Мейджин является крупнейшим крипто трейдером. Трейдер ответил: «Да».

Таким образом можно с уверенностью сказать, что трейдеры не ожидают ничего большого от короля криптовалют в этом году. Их ожидания еще ниже для Ethereum.

Было опрошено нескольких трейдеров об Ethereum, поднимется ли криптовалюта номер два до $1 тыс. до конца года. Как и с биткоином, большинство из них считают, что это возможно, но маловероятно.

Например, биткоин Джек ответил: «Все возможно, как мы видели, например, в декабре 2017 года с биткоином, а затем и с альткоинами, но 5-кратная цена на Ethereum потребует некоторых принципиально новых фундаментальных разработок».

Скотт Мелкер ответил: «Если BTC может упасть в цене, то и с Ethereum, то же самое может произойти».

Бистлорион сказал: «Я не думаю, что будет такая высокая цена, но опять же, все возможно».

Наконец, Бенджамин Бланц дал нам полный анализ. Он сказал CCN: «С технической точки зрения падение с максимума $360 до минимума $160 слишком глубоко, чтобы считаться частью восходящего тренда. Это скорее начало нового нисходящего тренда, где любая сила до $280, я бы рассмотрел движение против тренда».

Похоже, что трейдеры обладающие опытом прогнозирования ценового поведения, не разделяют бесстрашные прогнозы автора.


Перевод специально для mmgp.com


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Хороший прогноз в этого человека. К Новому Году всем бы хотелось таких цен. На праздники все бы были в шоколаде. То же считаю что такого не будет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
Хороший прогноз в этого человека. К Новому Году всем бы хотелось таких цен. На праздники все бы были в шоколаде. То же считаю что такого не будет.

Вот такой крутой автор книги дает прогноз на топовые криптовалюты. Многие трейдеры не согласны с его мнением. Конечно, это было бы хорошей мечтой к НГ. Правда, на праздники всегда критовалюта падает. Рост конечно будет, но не такой ужебольшой, скорей все лучшее произойдет уже в 2020 году.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
а чем он аргументирует движение именно до этой отметки?

Мне не известно. Нужно прочитать его книгу может станет ясно. Он многим чем занимается, инвестирует в стартапы, фонды создает и советник по криптовалютам. Также занимается блокчейн исследованиями. Думаю, исходя с опыта его знаний, он сделал такой прогноз.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Мне не известно. Нужно прочитать его книгу может станет ясно. Он многим чем занимается, инвестирует в стартапы, фонды создает и советник по криптовалютам. Также занимается блокчейн исследованиями. Думаю, исходя с опыта его знаний, он сделал такой прогноз.
вы понимаете то, что для того чтобы сбылся его прогноз, битку нужно подорожать в 3(!!) раза за 3 месяца!) то есть на 200%! это что же на рынке битка должно произойти, чтобы это произошло?!
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Кто то слушает что ли этих горе-прогнозистов?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
вы понимаете то, что для того чтобы сбылся его прогноз, битку нужно подорожать в 3(!!) раза за 3 месяца!) то есть на 200%! это что же на рынке битка должно произойти, чтобы это произошло?!

Не знаю, как он думает, хотя сейчас сильно биткоин упал. В 2017 году в декабре он вырос почти до $20 тыс. и кто мог знать. Так во сколько он раз вырос за месяц тогда. Еще есть три месяца до окончания года. Посмотрим, какая будет цена.

добавлено через 2 минуты
Кто то слушает что ли этих горе-прогнозистов?

Если авторитетный человек, люди всегда будут следить за его мнением.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
Бесталковый народ какой то пошел. Своего мнения нет. Следят за всякими блогерами, инстами :t-1doh:

Народ всегда будет за кем-то следить, читать и смотреть телевизоры и это иногда внушает, как реклама по ТВ.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Что-то не так пошло. Биток сегодня сильно уп
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Приписывают падение биткоина фючерсам на биткоин CME тоесть биткоином манипулируют.

Это так всегда будет после падения рост чтобы снова заработать этим людям денег. Все же пргноз этого человека оптимистический.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
Это так всегда будет после падения рост чтобы снова заработать этим людям денег. Все же пргноз этого человека оптимистический.

Вряд ли его прогноз сбудется. Но рост будет. Думаю до $15 тыс. может легко к НГ подняться. Это более реально.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Еще есть три месяца до окончания года. Посмотрим, какая будет цена.
а я вас предупреждал о падении (ссылался на технический анализ), но вы мне не верили, зато верили каким-то там аналитикам)
 
Сверху Снизу