• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

проблема с авторизацией!!!

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Помогите, фигня какая-то... Браузер опера, в вожу логин и пароль, захожу как обычно, но как-будто ничего не вводил, мне опять предлагают ввести логин и пароль, типа вы не авторизованы... Приходится заходить в любой раздел форума, только тогда видно что я авторизовался...

Проблема в том, что надоела заходить в любой раздел, чтобы увидеть пункт новые сообщения!!! В чем может быть проблема?
Это все начилось после очистки cookies оперы.:m-sad:
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня точно такая же ситуация. Браузер Firefox.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Помогите, фигня какая-то... Браузер опера, в вожу логин и пароль, захожу как обычно, но как-будто ничего не вводил, мне опять предлагают ввести логин и пароль, типа вы не авторизованы... Приходится заходить в любой раздел форума, только тогда видно что я авторизовался...

Проблема в том, что надоела заходить в любой раздел, чтобы увидеть пункт новые сообщения!!! В чем может быть проблема?
Это все начилось после очистки cookies оперы.:m-sad:

Только попробовала с очищенными cookies оперы, все нормально входит и выходит :dirol:
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Куки не причем я их некогда нечистил, раньше такая проблема была сейчас все ОК
Привет Pusikа:)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А сколько "действуют" куки? По моим подсчетам, недели 2, потом приходится снова авторизовываться и 2 недели ходить автологином.
Но проблема как у elber'a тоже наблюдается.
 
Сверху Снизу