• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг биткоина проще с облачным сервисом MINETA

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561


Облачный биткоин майнинг MINETA упрощает и удешевляет способ майнинга и без необходимости вкладывания непомерных сумм в оборудование для майнинга.

MINETA является признанным именем в индустрии облачного майнинга. Компания также поддерживается ведущим производителем оборудования для биткоин майнинга Bitmain Technology, которая обладает многолетним опытом и эффективными операционными центрами обработки данных.

Служба облачного биткоин майнинга от MINETA предлагает недорогие крипто-майнинг контракты, для которых требуется лишь небольшая плата за обслуживание. Это доступное решение для майнинга позволит большему количеству людей участвовать в крипто майнинговом процессе. Биткоин майнинг никогда не был таким простым, как с MINETA и с помощью их сервиса можно начать прямо сейчас майнить биткоин. Инвестиции минимальны, комиссии и риски также низки.

Двухлетний контракт, который предлагает MINETA, включает SHA-256 Mining Power с минимальной скоростью 1 TH/s за $40. Используемое оборудование - Bitmain Antminer S17, одна из самых последних моделей Bitmain для майнеров. Плата за обслуживание составляет 5% и она покроет такие расходы, как электричество и охлаждение, чтобы поддерживать майнинг на полную мощность.

Поскольку понадобится криптовалютный кошелек для хранения намайненных биткоинов, для этого платформа создала цифровой кошелек, который обладает расширенными функциями безопасности. Намайненные биткоины будут зачисляться на кошелек MINETA каждые 12 часов и пользователи смогут их снять, если сумма превысит 0,0005 BTC.

Майнинг MINETA обеспечивается фермами, которые разбросаны по всему миру для достижения наилучших результатов в майнинговой промышленности. Через Bitmain Technology создано несколько центров обработки данных в таких странах, как Китай, США и Канада.

MINETA одобрена и регламентирована канадским государством. Информация о регистрации компании доступна для публичного просмотра. Важно, что фирма смогла доказать свою легитимность. Многие услуги другого облачного майнинга, оказались мошенническими.

Также можно получать дополнительную прибыль за привлечение новых клиентов в сервис майнинга MINETA. Можно получить вознаграждение в размере 5-20% за услуги хостинга и денежные контракты за каждого привлеченного клиента. Все, что нужно сделать, это зарегистрироваться и поделиться своей реферальной ссылкой.

Индустрия криптовалютного майнинга усложнилась как в финансовом, так и в техническом аспектах. Чтобы владеть и эксплуатировать своим персональным оборудованием для майнинга, необходимо много денег для новейшего оборудования, после самому настраивать его, а также оплачивать расходы за охлаждение и электроэнергию.

MINETA облегчает эту задачу тем, кто хочет майнить биткоин, кому не хватает технических знаний, места, времени и денег, чтобы сделать это самостоятельно.


Перевод специально для mmgp.com


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
только биток майнит?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
только биток майнит?

Да только биткоин. Нужно план выбрать для майнинга и произвеcти оплату. Результаты майнинга будут автоматически добавляться на баланс счета дважды в день.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Нужно план выбрать для майнинга и произвеcти оплату. Результаты майнинга будут автоматически добавляться на баланс счета дважды в день.
т.е. я просто оплачиваю, так сказать, абон.плату и типа майню биткоин?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
т.е. я просто оплачиваю, так сказать, абон.плату и типа майню биткоин?)

Да оплачиваете абонплату на 2 года и оборудование, майнер само за вас майнит. Не нужно ничего изучать и платить за электричество. Средства поступают два раза в день на личный кошелек в системе, а после вы выводите свои биткоины куда угодно на свой вне системы кошелек.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Да оплачиваете абонплату на 2 года
на 2 года?! какое-то жульничество)). если я проплачу абонплату за 2 года, а они потом исчезнут через месяц, то кто мне вернет мои деньги?)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Denver10, ну а что вы хотели, облачный майнинг это всегда риск. Хотя стоит отметить, что предложение все же заманчивое.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
на 2 года?! какое-то жульничество)). если я проплачу абонплату за 2 года, а они потом исчезнут через месяц, то кто мне вернет мои деньги?)

Это не хайп, а фирма, которая имеет лицензию и проверена регулирующими органами и одобрена канадским государством и все люди-создатели под контролем. Если хочешь вести бизнес и иметь от этого прибыль, нужно честно играть по правилам. Здесь совсем другой подход.

добавлено через 1 минуту
Denver10, ну а что вы хотели, облачный майнинг это всегда риск. Хотя стоит отметить, что предложение все же заманчивое.

Любой бизнес всегда имеет риск, когда компания застрахована от чего-то и люди в ней, то эти риски сводятся к минимуму.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Хотя стоит отметить, что предложение все же заманчивое.
что вас останавливает от того, чтобы им воспользоваться?

Любой бизнес всегда имеет риск
да, но у разных видов бизнеса он может быть как очень высоким, так и очень низким. в данном случае он высокий.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
А откуда вы знаете, воспользовался я им или нет?
точно знать я не могу поэтому сделал предположение. так вы воспользовались этим заманчивым предложением или нет?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
да, но у разных видов бизнеса он может быть как очень высоким, так и очень низким. в данном случае он высокий.

Низкий риск разве в низкопроцентном проекте. Где большие суммы и большой процент отдачи всегда имеет большой риск. Любой новый инновационный продукт имеет большой риск для отдачи и найти спонсоров для такого продукта не так просто. Насчет майнинга большие затраты, когда цена биткоина колеблется. Поэтому с облачным сервисом MINETA все будет проще. Нет больших рисков.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Denver10, пока еще не решился
понял).

Низкий риск разве в низкопроцентном проекте. Где большие суммы и большой процент отдачи всегда имеет большой риск. Любой новый инновационный продукт имеет большой риск для отдачи и найти спонсоров для такого продукта не так просто. Насчет майнинга большие затраты, когда цена биткоина колеблется. Поэтому с облачным сервисом MINETA все будет проще. Нет больших рисков.
так можно воспользоваться облачным майнингом от более популярных криптовалютных проектов. по-моему Binance предлагает такой же сервис, только там платить нужно не за 2 года сразу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
понял).


так можно воспользоваться облачным майнингом от более популярных криптовалютных проектов. по-моему Binance предлагает такой же сервис, только там платить нужно не за 2 года сразу.

Многие облачные сервисы работают без лицензии или прикрываются под нее, а еще в худшем случае это просто хайпы и такой майнинг может не отработать положенного срока. Здесь я еще раз напоминаю, что MINETA одобрена государством и тарифы на майнинг самые низкие в сравнении с другими, что такое $40 на два года. Это очень маленькая плата.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
честно говоря я не сравнивал цены на облачный майнинг.

С облачным майнингом и такой маленькой ценой каждый может себе позволить майнить криптовалюту, у тех у кого нет средств на дорогое оборудование и еще в проверенного сервиса правительством и регуляторами.
 
Сверху Снизу