• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли биткоин полностью изменить себя в ближайшие два месяца

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067


Конец года не выглядит хорошим для самой большой в мире критповалюты. Недавно в Live Bitcoin News была опубликована статья с вопросом, не повторит ли биткоин свое поведение с ноябрем 2018 года. В настоящее время биткоин находится в ситуации не так уж и далеко от событий прошлого года.

Несмотря на то, что криптовалюта вряд ли упадет до диапазона $3 тыс. в течение следующих двух месяцев, в настоящее время мы наблюдаем торговлю биткоинами на уровне $7400. Это огромная потеря на $800 только за последние 24 часа.

К сожалению некоторые задаются вопросом, опустится ли криптовалюта снова до такой же цены. В 2020 году может быть много потенциальных вариантов для монеты и у нас еще есть чуть более двух месяцев до наступления Нового года и многое может произойти за это время.

Как уже упоминалось, биткоин вряд ли потеряет $4 тыс. в течение двух месяцев, но он может потенциально повторить свои маневры 2018 года. Он может продолжать падать в течение следующих 60 с лишним дней и больше не демонстрировать бычьего поведения до появления 2020 года. Таким образом, это может быть повторением прошлого года.

В ноябре 2018 года биткоин упал до среднего уровня в $3 тыс. после того, как в течение большей части лета он торговался примерно за $6 тыс. Потребовалось около пяти месяцев, чтобы криптовалюта восстановилась и мы наконец начали замечать небольшие изменения, начиная с апреля 2019 года. Это было, когда криптовалюта подскочила до диапазона $5 тыс.

Из $5 тыс. цена биткоина выросла до $6 тыс., после $7 тыс. и до $8 тыс. и в конце июня биткоин уже торговался за $14 тыс., что является самым высоким показателем за год. Все это прекрасно, но если учесть эту отметку, то валюта потеряла почти половину своей стоимости всего за три месяца. Это указывает на то, насколько быстро биткоин может упасть.

Также мы знаем, что в начале 2018 года валюта торговалась значительно выше $16 тыс. В течение всего лишь месяца она упала до диапазона $9 тыс. и пыталась оставшуюся часть года исправить себя, но этого не произошло.

Итак, будет ли конец 2019 года иметь те же следы, которые как мы думали, окончательно прекратились. Учитывая, сколько биткоинов было потеряно за месяц чуть более года назад, возможен ли такой сценарий в этом году. Мы просто надеемся, что все изменится на лучшее.


Перевод специально для mmgp.com


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Биток главный и все за ним наблюдают. Мое мнение, не будет стремительного роста. Он скорее на отметке 8 тыс. долларов или более дойдет до НГ.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Биток главный и все за ним наблюдают. Мое мнение, не будет стремительного роста. Он скорее на отметке 8 тыс. долларов или более дойдет до НГ.

Биткоин не предсказуемый, как цена опустилась, так и может подняться. Вспомним декабрь 2017 года, хотя такой сценарный вряд ли может повториться. Два месяца это еще не так мало времени до начала 2020 года. Думаю, уже все основные события будут в следующем году. Мое мнение, биткоин за два месяца еще легко может подняться до $10 тыс. и даже до $15 тыс.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Может ли биткоин полностью изменить себя в ближайшие два месяца
ну что за вопросы?) повторюсь, технический анализ в помощь! даже я крайнее падение курса биткоина неоднократно тут прогнозировал.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
-
Биткоин не предсказуемый, как цена опустилась, так и может подняться. Вспомним декабрь 2017 года, хотя такой сценарный вряд ли может повториться.

Может подняться, как в 2017 году и даже выше. Через так 5 лет биток будет стоить больше 20 тысяч долларов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
-

Может подняться, как в 2017 году и даже выше. Через так 5 лет биток будет стоить больше 20 тысяч долларов.

Очень даже реально, с уменьшением выпуска объема биткоина, цена только будет увеличиваться, появляется дефицит биткоина. Поэтому за два месяца еще многое может произойти. Реально он может достичь цены $15 тыс. Сейчас он торгуется за $9494.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
ну что за вопросы?) повторюсь, технический анализ в помощь! даже я крайнее падение курса биткоина неоднократно тут прогнозировал.

Так какое дно вы прогнозируете, когда биткоин развернется.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Так какое дно вы прогнозируете, когда биткоин развернется.
я могу сказать не на будущее, а на данный момент ситуацию к размышлению, потому как считаю, что на любом рынке (и особенно на биткоине) прогнозируют цифры только исключительно недостаточно соображающие люди.

ситуация на сейчас (техника по ТФ Н4):
биткоин продолжает торговаться в нисходящем треугольнике, поэтому более вероятно дальнейшее движение его вниз от текущих уровней. также биткоин отрисовал четкий нисходящий канал, соответственно также более вероятной движение это вниз. это все по техническому анализу, поэтому нужно учитывать и фундаментальные новости, которые могут в моменте развернуть биткоин. технически биток пока только вниз.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
я могу сказать не на будущее, а на данный момент ситуацию к размышлению, потому как считаю, что на любом рынке (и особенно на биткоине) прогнозируют цифры только исключительно недостаточно соображающие люди.

ситуация на сейчас (техника по ТФ Н4):
биткоин продолжает торговаться в нисходящем треугольнике, поэтому более вероятно дальнейшее движение его вниз от текущих уровней. также биткоин отрисовал четкий нисходящий канал, соответственно также более вероятной движение это вниз. это все по техническому анализу, поэтому нужно учитывать и фундаментальные новости, которые могут в моменте развернуть биткоин. технически биток пока только вниз.

Какой интерес знать то, что ясно сегодня. Нужно прогнозировать наперед, хотя бы на неделю, когда что-то должно измениться, если Вы опираетесь на технический анализ, то разворот биткоина в лучшую сторону должен быть после падения. Если нет четкой конкретики, то как себя можно страховать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Какой интерес знать то, что ясно сегодня. Нужно прогнозировать наперед, хотя бы на неделю
все верно. для этого я и дал аналитику по техническому анализу. далее эту аналитику может каждый использовать по своему. кто-то в ней увидит дальнейший рост), а кто-то - падение. но ведь если все найденные и обозначенные фигуры показывают на падение, то вероятно оно и произойдет не так ли?)

я вот вообще не понимаю как можно давать четкие прогнозы, которые делают горе-аналитики?! ведь в любой момент ... в любую секунду, на рынке может произойти ситуация, которая в корне пойдет в противоположную сторону от их прогнозов! поэтому прогнозы таких "экспертов" в 99% оказываются несбыточными).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
все верно. для этого я и дал аналитику по техническому анализу. далее эту аналитику может каждый использовать по своему. кто-то в ней увидит дальнейший рост), а кто-то - падение. но ведь если все найденные и обозначенные фигуры показывают на падение, то вероятно оно и произойдет не так ли?)

я вот вообще не понимаю как можно давать четкие прогнозы, которые делают горе-аналитики?! ведь в любой момент ... в любую секунду, на рынке может произойти ситуация, которая в корне пойдет в противоположную сторону от их прогнозов! поэтому прогнозы таких "экспертов" в 99% оказываются несбыточными).

После падений начинается рост. Интересно когда технический анализ может это определить. Аналитики наверное дают свои прогнозы тоже на своем техническом анализе. Ведь они асы в этом деле. Мы всегда смотрим на них. Но никто точного прогноза пока не дал.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
После падений начинается рост.
не всегда. иногда после падения идет флет, а затем падение продолжается.
Интересно когда технический анализ может это определить.
точно он не определит, но может указать большую вероятность дальнейшего исхода.
Аналитики наверное дают свои прогнозы тоже на своем техническом анализе.
точно знать не могу, но предположу что ДА).
Ведь они асы в этом деле.
по личным наблюдениям могу сказать, что они ошибаются в своих прогнозах почти в 9 случаях из 10. даже торгуя "по монетке" можно получить большую прибыль, чем если прислушиваться к прогнозам аналитиков и им следовать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
не всегда. иногда после падения идет флет, а затем падение продолжается.

точно он не определит, но может указать большую вероятность дальнейшего исхода.

точно знать не могу, но предположу что ДА).

по личным наблюдениям могу сказать, что они ошибаются в своих прогнозах почти в 9 случаях из 10. даже торгуя "по монетке" можно получить большую прибыль, чем если прислушиваться к прогнозам аналитиков и им следовать.

После падения, падение это хороший результат. Что дает технический анализ, раз нет никакой конкретики. Похоже тоже самое, что в лесу собирать грибы. Прогноз может быть один – только твоя голова. Это, как игра в карты.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Что дает технический анализ, раз нет никакой конкретики.
как никакой конкретики?!)


вот мой теханализ от 10-го числа, когда биток стоил $7300:

ситуация на сейчас (техника по ТФ Н4):
биткоин продолжает торговаться в нисходящем треугольнике, поэтому более вероятно дальнейшее движение его вниз от текущих уровней. также биткоин отрисовал четкий нисходящий канал, соответственно также более вероятной движение это вниз.

после этого цена опустилась до $6400 до нижней границы этого треугольника. вроде все четко отработалось.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
как никакой конкретики?!)


вот мой теханализ от 10-го числа, когда биток стоил $7300:



после этого цена опустилась до $6400 до нижней границы этого треугольника. вроде все четко отработалось.

Обратный вопрос, какой цены ждать за пару дней до НГ. Мой прогноз, что все так и останется, а рост уже будет с НГ. Ключевые уровни сопротивления сейчас $6880, $7000 и $7115. Ключевые уровни поддержки - $6540. Цена биткоина сейчас $7234,35.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Обратный вопрос, какой цены ждать за пару дней до НГ.
ну учитывая текущую цену $7300 осмелюсь предположить, что она будет ниже этой отметки, потому как многие обладатели биткоина и его малых частей будут скидывать эту крипту для получения прибыли, дабы обеспечить себя деньгами на НГ. так что, думаю, что цена биткоина будет ниже $7300.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
ну учитывая текущую цену $7300 осмелюсь предположить, что она будет ниже этой отметки, потому как многие обладатели биткоина и его малых частей будут скидывать эту крипту для получения прибыли, дабы обеспечить себя деньгами на НГ. так что, думаю, что цена биткоина будет ниже $7300.

Недавно была цена $7600. Я тоже думаю, что на праздники цена упадет. Все будут покупать что-то. После праздников она поднимется. Это уже будет в 2020 году. Кто желает инвестировать в биткоин, будет реальный шанс по низкой цене купить его.
 
Сверху Снизу