• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Zenerchi привлекла $1,2 млн инвестиций для платформы по продлению жизни

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067


Компания Zenerchi расположена в Солт-Лейк-Сити, штат Юта и Хошимине, Вьетнам, разработала платформу по продлению жизни и биомедицинскому моделированию и визуализации и для этих целей привлекла $1,2 млн. инвестиций.

В число спонсоров вошли частные аккредитованные инвесторы.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения работы потребительских бизнес-приложений на основе своей физиологической облачной платформы SimViz AI.

Zenerchi - это стартап от серийного предпринимателя и компьютерного ученого Брайана Бранденбурга, который является научным руководителем компании, соучредителем и генеральным директором.

Компания разработала технологию прикладного понимания физиологии человека способами, которые могут навсегда повлиять на каждый аспект нашего человеческого существования. Платформа компании будет использоваться в области биомедицинских и фармацевтических исследований, продления жизни, фитнеса, хорошего самочувствия, образования, выставок и обучения STEM / STEAM, а также создаст новые достижения в области медицинской диагностики, тестирования и здравоохранения.


Перевод специально для mmgp.com


 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Можно сказать только одно - "Ух как сейчас заживем". В прямом и переносном смысле.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Можно сказать только одно - "Ух как сейчас заживем". В прямом и переносном смысле.

Мир меняется и прогресс берет свое. Уже роботы заменяют людей. Думаю это хорошее решение, если жизнь людей будет увеличиваться. Правда, старость никуда не деть.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Правда, старость никуда не деть.

Главное с продлением срока жизни, продлить работоспособность мозга. Чтобы он в возрасте 80-100 лет так же быстро работал как, скажем, в 40-45
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Главное с продлением срока жизни, продлить работоспособность мозга. Чтобы он в возрасте 80-100 лет так же быстро работал как, скажем, в 40-45

В старости всегда больше склероз развивается и вялость движения, но есть примеры научных сотрудников, профессоров, которые разрабатывают инновационные продукты или возглавляют такие компании и без их решений или их разработок, идей ничего не принимается.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
интересно узнать на сколько лет продлевает жизнь).

Мне это не известно, не сколько. Главное, что есть продление жизни и есть разработки по биомедицинскому моделированию. Люди научились создавать не только инновационные продукты в электронике, а и в медицине. Жизнь людей это очень важно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
а точно есть?) как это можно проверить?

Я не эксперт и не пациент этого эксперимента. Это всего лишь мной передан материал с источника и что есть такие инновационные разработки. Главное, что есть сдвиг в этом плане по продлению жизни. Наука не стоит на месте. Думаю, каждый бы хотел продлить свою жизнь и прожить дольше.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Надеюсь в дальнейшем такое станет возможным.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Пока это все на стадии разработки и экспериментов, но это все в скором станет реальностью.

Не думаю что в скором времени, и даже если это так, то простым смертным будет это не доступно в силу нехватки денег даже на еду
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Не думаю что в скором времени, и даже если это так, то простым смертным будет это не доступно в силу нехватки денег даже на еду

Сколько будет стоить эта услуга пока нет цены. Думаю тоже, что это будет не для простых людей вначале, но после если доступная будет цена, то и средний человек сможет использовать их услуги. Для начала все дорого стоит, а после цены падают.
 
Сверху Снизу