• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинский банк впервые попал в глобальный ТОП-100 по расчетам картами

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Украинский банк впервые попал в мировую ТОП-100 по количеству транзакций
проведенных по пластиковым картам.
Первый раз в украинский банк попал в глобальный рейтинг ТОП-100 по объему расчетов пластиковыми картами в торговых точках. Данный рейтинг опубликован в ежегодном отчете глобальной исследовательской компании The Nilson Report.

По результатам деятельности в 2018 году, ПриватБанк занял 59 строчку среди самых крупных финансовых учреждений. Общее число транзакций в торговых точках с использованием пластиковых карт ПриватБанка составило более 900.000.000. Для примера можно привести американский банк JPMorgan Chase у которого этот показатель составил более 25.600.000.0000 транзакций.

"Расширение возможностей торговых точек принимать безналичную оплату и cashless инфраструктуры в целом, внедрение принципиально новых услуг способствует ПриватБанке каждый год удваивать число транзакций в торговых точках. Такие новые услуги как запуск сервисов приема платежей через мессенджеры или безналичной оплаты чаевых в POS-терминалах стали увеличением количества безналичных оплат", - рассказал глава подразделения ПриватБанка по работе с торговыми компаниями Евгений Васильцов.



По материалам: https://psm7.com/bank/ukrainskij-bank-vpervye-popal-v-globalnyj-top-100.html

 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Приват очень удобный и технологичный банк
Почти все можно сделать и решить в онлайне, очень много функций перевода и т.д.
Более удобного сервиса не сыскать
Единственное, что нет приватности в отделениях, если у тебя обычная карта
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Приват очень удобный и технологичный банк
Почти все можно сделать и решить в онлайне
мне относительно часто Приват блокирует карту и в онлайне невозможно ее разблокировать. это можно сделать только в отделении или банкомате. поэтому для меня он не особо удобный. другие банки так не издеваются.
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Приват очень удобный и технологичный банк
Почти все можно сделать и решить в онлайне, очень много функций перевода и т.д.
Более удобного сервиса не сыскать
Единственное, что нет приватности в отделениях, если у тебя обычная карта
мне относительно часто Приват блокирует карту и в онлайне невозможно ее разблокировать. это можно сделать только в отделении или банкомате. поэтому для меня он не особо удобный. другие банки так не издеваются.

А какая причина блокировки?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
мне относительно часто Приват блокирует карту и в онлайне невозможно ее разблокировать. это можно сделать только в отделении или банкомате. поэтому для меня он не особо удобный.
есть же какаято причина таких блокировок... Может одна с них то что вы живете в Донецке? ...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
есть же какаято причина таких блокировок... Может одна с них то что вы живете в Донецке? ...
а что не так с клиентами Привата проживающими в Донецке? я даже оплачиваю 6-ой год военный сбор на Украину, чтобы потом меня освобождали.
А какая причина блокировки?
просто подтвердить нужно карту в отделении с паспортом либо через банкомат. причины как таковой нет. другие банки с которыми сотрудничаю таким не занимаются.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
а что не так с клиентами Привата проживающими в Донецке?
да всё так ...
просто в своё время ваши местные или коренные жители молодой республики
"приватизировали" всё имущество Привата ,
или попросту говоря разграбили ,
а теперь удивляются ,почему у них Приват не работает ,
или почему их карты блокируют без причины )
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Приват очень удобный и технологичный банк
Почти все можно сделать и решить в онлайне, очень много функций перевода и т.д.
Более удобного сервиса не сыскать
Единственное, что нет приватности в отделениях, если у тебя обычная карта
мне относительно часто Приват блокирует карту и в онлайне невозможно ее разблокировать. это можно сделать только в отделении или банкомате. поэтому для меня он не особо удобный. другие банки так не издеваются.

А какая причина блокировки?
просто подтвердить нужно карту в отделении с паспортом либо через банкомат. причины как таковой нет. другие банки с которыми сотрудничаю таким не занимаются.

Странно. У меня лишь было, когда превысил лимит в пол миллиона, в Париже просто не мог уже расплачиваться. Бред. И никак решить лимиты не мог. Было грустно
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Приват очень удобный и технологичный банк
Почти все можно сделать и решить в онлайне, очень много функций перевода и т.д.
Более удобного сервиса не сыскать
согласен полностью я многими банками вернее/точнее сказать ихними сервисами пользовался но лучший это ПРиват24! не даром их розраб ушол вернее создал свою криптобиржу Куну помоему ...

добавлено через 3 минуты
А какая причина блокировки?
я так понял ТС проживает в Донецке это не понтконтрольная територия ВРЕМЕНО! для Киева скорей всего к таким клиентам банка усиленный контроль к счетам ...
 
Последнее редактирование:

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
так нужно было заранее снять лимит в Приват24 и таких проблем бы не было.

Заранее снял, но он превысил миллион, а, в телефоном режиме с банком сделали потом по 2-3 тысячи в сутки О.о Кошмарные были дни, в другой стране без карты. Было жестко
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Кто бы сомневался в Приватбанке. Он всегда входит в топики разные. Много в них есть новшеств, ни в одном банке такого нет поэтому и растет количество транзакций.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
просто подтвердить нужно карту в отделении с паспортом либо через банкомат. причины как таковой нет. другие банки с которыми сотрудничаю таким не занимаются.
Так просто стоит спросить в поддержке банка, в чем причина блокировки, я вообще не помню никаких случаев блокировки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
zaharik1404, ну человек находится в зоне АТО и был заблокирован для перепроверки как я понимаю. приехать в любое отделение банка, где он работает не хочет, вот приват и плохой ;)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Так просто стоит спросить в поддержке банка, в чем причина блокировки, я вообще не помню никаких случаев блокировки.
спрашивал. конкретного ответа нет. ответ, что-то типа "по соображениям безопасности")).
приехать в любое отделение банка, где он работает не хочет, вот приват и плохой
я уже задолбался туда ездить: около 7 часов туда и 5 обратно. на ногах, в поле, на ветру, под обстрелом в общем часов 9. люди гибнут в таких переездах. такая поездка выносит мозг, нервы и здоровье не считая морального унижения. ПБ этого не стоит.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я уже задолбался туда ездить: около 7 часов туда и 5 обратно. на ногах, в поле, на ветру, под обстрелом в общем часов 9. люди гибнут в таких переездах. такая поездка выносит мозг, нервы и здоровье. ПБ этого не стоит.
У меня знакомые просто уехали оттуда и все. В Луганской области жили, уехали, и нет проблем.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
я уже задолбался туда ездить: около 7 часов туда и 5 обратно. на ногах, в поле, на ветру, под обстрелом в общем часов 9. люди гибнут в таких переездах. такая поездка выносит мозг, нервы и здоровье не считая морального унижения. ПБ этого не стоит.
ну сейчас потише стало. знакомые постоянно ездят, намного безопаснее стало. а так каждый сам выбирает с кем работать (я в плане банков)
 
Сверху Снизу