• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бобби Ли: «курс биткоина превысит $100 000 в течение нескольких лет»

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


По мнению основателя компании Ballet и бывшего директора биржи BTCC Бобби Ли (Bobby Lee), курс биткоина с легкостью может превысить $100 000 в течение нескольких лет.
На прошедшем на Мальте саммите, где Ли представил свой аппаратный кошелек Ballet, он также рассказал, что является «биткоин-максималистом» и рекомендовал всем своим друзьям и семье вложить 1-2% своих накоплений в биткоин.
«Цена биткоина движется волнообразно. Каждый новый «бычий рывок» курс первой криптовалюты увеличивается в 10 или 20 раз по сравнению с предыдущими вершинами. Так что в следующий цикл биткоин легко может превысить $100 000 или даже $200 000. Я верю, что биткоин сильно вырастет в течение следующих пяти или десяти лет», – заявил Ли.

Напомним, что о запуске компании Ballet стало известно в сентябре этого года. Тогда сообщалось, что аппаратные кошельки Ballet будут заранее генерировать публичные адреса и закрытые ключи для пользователей, что сделает работу с кошельком гораздо проще.

Источник
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Так что в следующий цикл биткоин легко может превысить $100 000 или даже $200 000. Я верю, что биткоин сильно вырастет в течение следующих пяти или десяти лет», – заявил Ли.
До 10 лет он вряд ли доживет..(имею ввиду популярность в расчетах) Через лет 5 он его начнут "давить" криптофиатом, т.е. возможно даже запретят на законодательном уровне во многих странах. Ему придется уходить в тень, что вряд ли будет способствовать такому росту стоимости...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
До 10 лет он вряд ли доживет..(имею ввиду популярность в расчетах) Через лет 5 он его начнут "давить" криптофиатом, т.е. возможно даже запретят на законодательном уровне во многих странах. Ему придется уходить в тень, что вряд ли будет способствовать такому росту стоимости...
Что опять запретят? Уже запрещали, а теперь снова что ли?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Что опять запретят? Уже запрещали, а теперь снова что ли?
Имел ввиду отнесут операции с биткоином как уголовно-наказуемое деяние.. Проще сказать: сажать в тюрьму начнут...:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Имел ввиду отнесут операции с биткоином как уголовно-наказуемое деяние.. Проще сказать: сажать в тюрьму начнут...
Из последнего Китай сразу вспоминается, сначала приветствовали, потом запрет, вот такой вы пишите, а теперь опять приветствуют.)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Из последнего Китай сразу вспоминается, сначала приветствовали, потом запрет, вот такой вы пишите, а теперь опять приветствуют.)
Судьба битка во многом от мировой экономики зависит - будет рост, - будут "давить" биток, будет экономический спад - биток будет опять популярен. Ну а если в экономике "монстра" (экономического имею ввиду), как США, например, случится кризис - только тогда прогноз Бобби Ли будет хоть немного похож на правду
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Судьба битка во многом от мировой экономики зависит - будет рост, - будут "давить" биток, будет экономический спад - биток будет опять популярен. Ну а если в экономике "монстра" (экономического имею ввиду), как США, например, случится кризис - только тогда прогноз Бобби Ли будет хоть немного похож на правду
Вот как раз сейчас некоторые аналитики предрекают экономике США, если не скорый крах, то хотя бы значительную встряску. Возможно с этим связано такое его мнение.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Вот как раз сейчас некоторые аналитики предрекают экономике США, если не скорый крах, то хотя бы значительную встряску. Возможно с этим связано такое его мнение.

Но ведь крах экономике США предрекают так же часто, как смерть биткойна :)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Вот как раз сейчас некоторые аналитики предрекают экономике США, если не скорый крах, то хотя бы значительную встряску. Возможно с этим связано такое его мнение.
тоже об этом подумал.. только встряска должна быть приличная.. Хотя в этом случае более привлекательные инвестиции будут в золото, которое начнет дорожать как на дрожжах.. Значит тряхонуть должно будет не только америкосов, а еще, к примеру, китайцев.. или Евросоюз.. Вот тогда "да"
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Нам сгодится и $50 тыров за BTC :biggrin2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Но ведь крах экономике США предрекают так же часто, как смерть биткойна
Люди просто любят всякие теории заговоров, скрытые игры и т.д. Но как говорится, дыма без огня не бывает.)

тоже об этом подумал.. только встряска должна быть приличная.. Хотя в этом случае более привлекательные инвестиции будут в золото, которое начнет дорожать как на дрожжах.. Значит тряхонуть должно будет не только америкосов, а еще, к примеру, китайцев.. или Евросоюз.. Вот тогда "да"
Да, всех тряхнёт, кто за доллар торгует.
Нам сгодится и $50 тыров за BTC
А по чём же вы брали, если не секрет?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Интересно, сейчас мнение своё он не поменял как остальные прогнозисты?
 

Smart Beauty

Интересующийся
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
сейчас мнение своё он не поменял как остальные прогнозисты?
я думаю, что поменяет. Биткоин невозможно предугадать. Я уже свой весь продала, мне уже не за что переживать. И осталась в минусах(
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
я думаю, что поменяет. Биткоин невозможно предугадать. Я уже свой весь продала, мне уже не за что переживать. И осталась в минусах(
А по чём брали и по чём продали, если не секрет?
 
Сверху Снизу