• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему в 2020 году криптовалюта достигнет рекордных значений

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087


Этот год будет забыт для большинства криптовалют, которые заканчивают его ниже в цене, чем они начали. 2020 год может быть принципиально другим, и вот почему.

Общая капитализация криптовалютного рынка в настоящее время на 50% выше, чем в прошлом году, однако это в значительной степени происходит с биткоином. Большинство альткоинов на самом деле торгуются ниже, чем они были в начале 2019 года.

Есть несколько факторов, которые могут привести к возрождению и новым максимумам в 2020 году. Экономические проблемы растут и центральные банки принимают более крайние меры, чтобы избежать рецессии.

Отрицательные процентные ставки и количественное смягчение оказывают огромное давление на финансовые рынки, и фиат находится под угрозой девальвации. В нескольких странах уже произошла массовая гиперинфляция и люди перешли на криптовалюту в качестве безопасного убежища.

При искажении стоимости активов инвесторы могут обратиться к более рискованным, таким как биткоин. Кроме того, акции и недвижимость достигли рекордно высокого уровня, а глобальный долг стремительно растет. Поколение тысячелетия не захочет терпеть это, поэтому они могут обратиться к криптовалютам, как отмечают отраслевые аналитики.

Выборы в США также смогут сыграть свою роль, так как президент Трамп сделает все, чтобы поддержать фондовые рынки, отрицательно сказываясь на глобальных торговых соглашениях во имя протекционизма.

Повествование о биткоине, которое разделяется пополам, нельзя игнорировать. После таких событий, скорее всего биткоин будет расти. Снижение инфляции и удвоение соотношения между акциями и потоками являются бычьими для биткоина, хотя это может оказать некоторое негативное влияние на прибыльность майнинга.

Ethereum также будет проходить начальные этапы масштабного консенсуса и модернизации сети, чтобы доказать свою заинтересованность, что принесет новые инвестиционные возможности. Другие токены с опционами на ставку показали себя хорошо в этом году, поэтому ETH может стимулировать рыночный импульс, если Serenity наконец-то увидит свет.

В настоящее время в криптоиндустрии наблюдается большой пессимизм: тенденции поиска снижаются, а интерес к ним, как правило, уменьшается поскольку большинство криптовалют по-прежнему снижаются на 90% от своих пиков и не имеют ликвидности. Новый год может омолодить вещи, так как прошло два года с момента последнего пузыря.

Институциональный интерес постоянно растет и хотя такие продукты, как фьючерсы, не обязательно обеспечивают повышение цен, но они повышают осведомленность и популярность среди тех, у кого глубокие карманы.

2019 год не был лучшим годом для криптовалют и большинство из них потеряли свои достигнутые результаты ранее. Только биткоину и горстке других криптовалют удалось выжить, но перспективы на 2020 год кажутся намного более яркими.


Перевод специально для mmgp.com


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Есть несколько факторов, которые могут привести к возрождению и новым максимумам в 2020 году.
В нескольких странах уже произошла массовая гиперинфляция и люди перешли на криптовалюту в качестве безопасного убежища.
только от этого биткоин не подорожал, а наоборот рухнул с $20 000.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
только от этого биткоин не подорожал, а наоборот рухнул с $20 000.

Это был 2017 год и возврата не будет. Массовая гиперинфляция не имеет никакого отношения к биткоину. Все это связано с фиатными деньгами и с экономикой страны. Все эти негативные действие приведут к тому, что люди будут искать альтернативу, убежище, чтобы защитить себя и пока единый путь это криптовалюта. На данный момент биткоин занимает первое место, как по цене, так и по капитализации, поэтому он будет номер один для использования. У него нет провала, как у других криптовалют.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087

Я читал эту новость. Это сказал Крейг Райт. Он сторонник BSV, как и я. Я его все новости читаю с первоисточников. Сами подумайте, разве такое может быть. Цена будет намного больше сегодняшней, она на сегодня выросла. Я уже много раз писал, почему биткоин будет намного больше стоить чем сейчас, по многих факторах. Конечно не миллион.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Я читал эту новость. Это сказал Крейг Райт. Он сторонник BSV, как и я.
так если биткоин больше никогда не достигнет новых максимумов, то и у BSV этого не получится.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
так если биткоин больше никогда не достигнет новых максимумов, то и у BSV этого не получится
BSV не рассчитана на спекуляции. Эта криптовалюта была создана для платежного решения. Насчет биткоина у него еще есть потенциал и максимумы будут, может не заоблачные. Этим примером есть прошлый год и нынешний, когда она стоила $3800, а сегодня $7300.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
то есть вы хотите сказать, что в криптовалютах разбираетесь больше, чем Крейг Райт? :rolleyes:

Это сравнение очень громкое. Я же не знаменитость. Он да. Я Вам привел простой пример увеличения цены выше в посте и это реальность. Да и он не сказал, что цена биткоина будет стоять на месте или упадет и не будет расти. Просто не достигнет заоблачной цены в $1 млн.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Да и он не сказал, что цена биткоина будет стоять на месте или упадет и не будет расти. Просто не достигнет заоблачной цены в $1 млн.
за 1 миллион долларов он ничего не говорил.
я повторю его слова: Биткоин больше никогда не приблизится к своему историческому максимуму.
расшифрую: он сказал, что биткоин больше никогда не будет стоить ~$20 000.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
за 1 миллион долларов он ничего не говорил.
я повторю его слова: Биткоин больше никогда не приблизится к своему историческому максимуму.
расшифрую: он сказал, что биткоин больше никогда не будет стоить ~$20 000.

Нет это не правда не $20 тыс. Он реально в 2020 году может перешагнуть эту отметку. Тем более Крейг Райт в этом году должен доказать суду, что он Сатоши и он должен перевести для этого любую транзакцию с мертвого кошелька Сатоши. Он обещал это сделать в этом году. Он много берет на себя и этот год будет для него продолжением хорошего или он остаточно загремит за граты. Поэтому его высказывания можно воспринимать пока не серьезно. Пускай он первое докажет, а после второе.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Думаю в этом году он может перешагнуть свой рекорд 20 000 долларов. Начало года очень хорошее
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
Думаю в этом году он может перешагнуть свой рекорд 20 000 долларов. Начало года очень хорошее

Вполне может быть такое, сейчас только начало года. Думаю ему сначала нужно приблизиться к отметке $12-$13 тыс. и тогда уже делать новые рекорды. Пока он бегает на отметке $10 тыс., но реально он держит курс выше.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
что-то я не могу понять, это чье мнение?

Это общий анализ по реальных событиях, что есть в мире и что ждет и почему цена биткоина может намного вырасти больше. Это все доказывает то, что бумажные деньги не несут никакой ценности и не могут спасти мир от экономических потрясений.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Главное чтобы из-за этой неурядицы не было войны. Тогда уже ничего не спасет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
Главное чтобы из-за этой неурядицы не было войны. Тогда уже ничего не спасет.

Это точно. В любой стране должно быть спокойствие и мир между странами и тогда страны могут процветать. Когда война, деньги уже не имеют никакого значения. Хотя лучше ее хранить в цифровом варианте. Биткоин может быть, как резервная валюта.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Это общий анализ по реальных событиях, что есть в мире и что ждет и почему цена биткоина может намного вырасти больше.
я правильно понял то, что общий анализ (только кто в него входит или кто его составлял?) говорит о том, что биткоин в этом году установит новый максимум?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
я правильно понял то, что общий анализ (только кто в него входит или кто его составлял?) говорит о том, что биткоин в этом году установит новый максимум?

Во-первых сам источник, но по реальных фактах каждый может тоже самое проследить. Этот год для биткоина будет прогрессивным по сравнению с прошлым. Это уже и так заметно, как с начала года цена биткоина растет. Я ранее писал, что цена к Рождеству в этом году должна увеличиться вдвое, как минимум он должен стоить $15 тыс.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Я ранее писал, что цена к Рождеству в этом году должна увеличиться вдвое
я бы Вам порекомендовал не использовать слово "должен" касаемо курса абсолютно любого актива и рынка в целом. опытные трейдеры и инвесторы знают о том, что рынок никогда, никому и ничего не должен. это чуть ли не Правило №1 успешного трейдинга либо инвестирования.

например я не делаю прогнозов на такой долгий срок, ибо точно сделать это просто невозможно.
 
Сверху Снизу