• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китай опубликовал первый снимок нового коронавируса

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100


Китайский центр по контролю и профилактике заболеваний опубликовал первый снимок коронавируса 2019-nCoV, сделанный при помощи электронного микроскопа. Он опубликован на сайте ведомства.

В сообщении центра говорится, что экспертам удалось впервые выделить штамм вируса, что позволяет изучить его структуру.

Коронавирусы носят такое название, поскольку их тела окружены выступающими частицами, которые напоминают солнечную корону. На снимке, опубликованном центром, видны эти признаки.

Источник
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Китайский центр по контролю и профилактике заболеваний опубликовал первый снимок коронавируса 2019-nCoV, сделанный при помощи электронного микроскопа. Он опубликован на сайте ведомства.

Столько лет живет человечество, такие возможности как по мне уже полностью найти "лексир" от всех болезней, а получается что наоборот создают вирус распространяют его, а затем находят что это за вирус и назначаю таблетки и тд, от вируса.

Почему бы просто не делать этого. Бизнес и все этим сказано, не выгодно чтоб люди были все здоровы.
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Столько лет живет человечество, такие возможности как по мне уже полностью найти "лексир" от всех болезней, а получается что наоборот создают вирус распространяют его, а затем находят что это за вирус и назначаю таблетки и тд, от вируса.

Почему бы просто не делать этого. Бизнес и все этим сказано, не выгодно чтоб люди были все здоровы.

По вашему серьезно? Сидит толпа умных людей, которые знают, что такое СМИ, блоги, новости и разрабатывает вирусы, чтобы потом убить кучу людей, чтобы продать таблетки?

Как по мне, "теория какого-то заговора" и не более. Если бы были ученые, которые разработали этот вирус, они бы по фото его распознали, а потом распространили бы информацию о геноциде. И какой бы крутой создатель этого всего не был бы - его люди бы казнили и засудили

Как по мне - обычная антисанитария в обществе и какой-то старый вирус, который крысы или тараканы разнесли
 
Сверху Снизу