• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Высокая активность в сети Bitcoin SV является результатом манипуляций

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782


Высокая активность в сети Bitcoin SV является результатом манипуляций.
По мнению аналитика американской инвестиционной компании Cane Island Alternative Advisors Тимоти Петерсона, повышенная транзакционная активность в сети Bitcoin SV (BSV) это результат манипуляционных действий.

Такой вывод он сделал исходя из проведенного анализа данных сервиса CoinMetrics. Проведя анализ, аналитик установил, что средняя сумма транзакции в сети Bitcoin SV (BSV) составляет 0,1 цента.

С середины прошлого месяца сеть ежедневно обрабатывает до 700 000 транзакций. Как раз и выходит, что сумма каждой такой транзакции составляет около 0,1 цента. Аналитик обращает внимание на то, что с экономической точки зрения – это абсолютная бессмысленная активность.

Если взглянуть на динамику транзакций отображенную аналитическим сервисом CoinMetrics, то можно заметить резкое увеличение число транзакций с начала прошлого месяца и пик активности к середине того же месяца. Торговые обороты, судя по всему, подделываются ботами, чтобы создать высокую активность в сети Bitcoin SV (BSV). Делается это с целью привлечь новых игроков.

Разработчики Bitcoin SV (BSV) регулярно заявляют о том, что в сети работает якобы очень много полезных приложений. Хотя раннее было четко установлено, что по факту активность проявляет всего лишь одно приложение о погоде. Причем пользователи данного приложения только и делают, что захотят в него для просмотра прогноза погоды.



По материалам: https://coinspot.io/technology/altc...in-sv-yavlyaetsya-rezultatom-manipulirovaniya

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Далее поливают грязью BSV. Нужно сначала доказать, что подделывается или нет, а после писать. Все это пустые слова. Вот лучше бы они написали о бессмысленной активности токенов не кому не нужных , так нет акцент все же на BSV, который в топике занимает 5 место. Логика железная. Нет, чтобы о лучшем написать о технических возможностях и перспективе.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
А может просто заказная новость от их конкурентов? все таки проект в топе...

Да и этот вариант может быть. Многие СМИ ранее обливали грязью Bitcoin SV. Да эта криптовалюта конкурент для многих. Почти все другие носят спекулятивный характер, BSV меньше и может стать единым платежным решением. Я уже много тем создал о ее технических возможностях и о ее самых низких комиссиях и т.д. Вот это единая крпитовалюта, которая может донести идею Сатоши Накамото. Нужно просто за ней внимательно понаблюдать 2 года и все станет на свое место. Сейчас создадут блок без ограничений и посмотрим, что далее будет. Я вот почему-то в нее ворью и не слушаю таких аналитиков. Есть другие статьи, которые обратное пишут. Вот я их и читаю. Есть много полезного. Еще ко всему этому нужно, чтобы Крейг Райт вышел с этого судебного пафоса и доказал о BTC. После чего BSV может резкого в гору взлететь. Похожее было вначале с биткоином. Много было неверующих, теперь их стало мало. Тоже самое может произойти с BSV.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Не плохо б было бы.

А вот эту фразу не понял?

Давно много интересуюсь BSV и многое знаю, раньше возлагал надежды на BCH. Не верю этим сплетням, которые продолжаются. Конкуренция. Через год можно сказать куда движется BSV. За год существования конечно все плохо, а тек то уже три года ничего и сидят там где то в хвосте по капитализации и популярности. Выбрали объект для анализа.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Высокая активность в сети Bitcoin SV является результатом манипуляций
ну вот что и требовалось доказать: после этих манипуляций, когда всем "впаривали" мол, из-за этого биток будет только расти, он рухнул на 50%.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Давно много интересуюсь BSV и многое знаю. Не верю этим сплетням, которые продолжаются. Конкуренция.
считаете, что это вброс? все-таки это аналитика инвестиционной компании Cane Island Alternative Advisors.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
считаете, что это вброс? все-таки это аналитика инвестиционной компании Cane Island Alternative Advisors.

Чтобы там не говорили уже многие биржи принимают Bitcoin SV. Эта эпопея отказа уже прошла и по капитализации Bitcoin SV занимает шестое место. Я вообще считаю, что все форки от биткоина более полезны, чем другие альткоины. Просто многие майнеры уходят майнить, что проще и дешевле в оборудовании. Эти альткоины никому не нужны, майнерам и биржам нужны для наживы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Чтобы там не говорили уже многие биржи принимают Bitcoin SV.
ни один брокер из тех с которыми я сотрудничаю не предлагает торговлю данной криптовалютой. это говорит о том, что она неинтересна.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
ни один брокер из тех с которыми я сотрудничаю не предлагает торговлю данной криптовалютой. это говорит о том, что она неинтересна.

Это он так считает. Он что идол. Он будет говорить, то что ему выгодно. Я не считаю брокеров нормальными людьми то есть честными. Вот вам некоторые примеры использования BSV. Skinbay видит игроков киберспорта обменивающими скины в Bitcoin SV. Bittrex Global запускает торговые пары EUR, включая BSV. Bitping активировал выплаты BSV для операторов мониторинга узлов и имеет несколько новых функций на своей панели управления.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Чтобы там не говорили уже многие биржи принимают Bitcoin SV. Эта эпопея отказа уже прошла и по капитализации Bitcoin SV занимает шестое место. Я вообще считаю, что все форки от биткоина более полезны, чем другие альткоины. Просто многие майнеры уходят майнить, что проще и дешевле в оборудовании. Эти альткоины никому не нужны, майнерам и биржам нужны для наживы.

Ав чем больше польза Bitcoin SV ? форк самый обычный
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Ав чем больше польза Bitcoin SV ? форк самый обычный

Я уже много раз писал больше блоки, в этом году должны без ограничений выпустить, скорость транзакций и наименьше процент, почти копейки и т.д. За малое время разработчики больше сделали чем другие.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Я уже много раз писал больше блоки, в этом году должны без ограничений выпустить, скорость транзакций и наименьше процент, почти копейки и т.д. За малое время разработчики больше сделали чем другие.
За малое время разработчики больше сделали чем другие.
Вот тут Вы абсолютно правы, проект развивается несмотря на все манипуляции вокруг со стороны конкурентов. А в манипуляциях можно обвинить любой проект, найдя более-менее подозрительное поведение.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Вот тут Вы абсолютно правы, проект развивается несмотря на все манипуляции вокруг со стороны конкурентов. А в манипуляциях можно обвинить любой проект, найдя более-менее подозрительное поведение.

Да проект развивается не смотря на все негативы которыми их обливают. Мне нравится Bitcoin SV и завел себе кошелек, когда-то я ставил ставки на BCH, как-то он ушел на задний план, хотя в топиках. Посмотрим через год два, как будет. У меня после биткоина почему-то к ним есть доверие, из всех они более прогрессивные.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Я не считаю брокеров нормальными людьми то есть честными.
я имею ввиду не людей-брокеров, а брокерские компании со всеми разрешительными документами. вы считаете такие компании нечестными?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
я имею ввиду не людей-брокеров, а брокерские компании со всеми разрешительными документами. вы считаете такие компании нечестными?

Во-первых, пользователи должны пойти на онлайн-охоту и нанести на карту веб-сайты, которые выглядят профессионально. Они должны иметь четкие интерфейсы с брокерами, четко отображаемые для всеобщего обозрения. Помимо компаний, из которых происходят форекс-брокеры, должны быть сведения о минимальных депозитах, местоположении, инструментах, платежных платформах, которые принимаются, а также максимальном кредитном плече. Криптовалютные брокеры должны регулироваться определенными агентствами, такими как NFA, FCA, CySec. Таким образом, клиенты защищены от обмана и получают то, что заслуживают.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Криптовалютные брокеры должны регулироваться...
а разве есть криптовалютные брокеры? есть форекс-брокеры и криптовалютные биржи. за криптовалютных брокеров я не слышал.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,037
Реакции
7,346
Поинты
152.897
а разве есть криптовалютные брокеры? есть форекс-брокеры и криптовалютные биржи. за криптовалютных брокеров я не слышал.

Брокеры есть в форекс и на традиционных биржах.
 
Сверху Снизу