• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользователи биржи Gemini теперь могут торговать напрямую через TradingView

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047


Многие пользователи криптовалют используют графики цен, предоставляемые TradingView для принятия решений по своим портфелям. Биржа Gemini также интегрировала эту технологию, но по-другому.

Gemini - это биржа, которой владеют братья-близнецы Уинклвоссы. Чтобы привлечь больше пользователей и конкурировать с другими платформами, интеграция TradingView является интересным решением.

Теперь пользователи могут совершать сделки напрямую через TradingView. Кроме того, сама биржевая платформа теперь будет иметь все соответствующие индикаторы и инструменты для построения графиков для принятия лучших решений.

Все лучшее из криптовалютных бирж теперь можно увидеть в одном удобном интерфейсе. Это будет не окончательное обновление, которое пользователи Gemini смогут увидеть в течение 2020 года.

Gemini подтвердила, что будет продолжать налаживать партнерские отношения и интеграцию с продуктами и услугами. После успешной экспертизы SOC 2 тип 2, проведенной Deloitte, дела на бирже очень хорошо идут.

Интеграция с TradingView не просто сделана для удобства. Gemini хочет сосредоточиться на защите данных клиентов и их крипто активах. Собственная страховая компания Gemini для защиты клиентов от потери активов также была основана в начале этого года.

Очевидно, что индустрия криптовалютных бирж должна продолжать расти и развиваться.

Gemini показывают остальной части этой отрасли, как это можно сделать в начале этого нового десятилетия.


Перевод специально для mmgp.com


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Многие пользователи криптовалют используют графики цен, предоставляемые TradingView для принятия решений по своим портфелям. Биржа Gemini также интегрировала эту технологию, но по-другому.
TradingView это сервис для новичков и малоопытных трейдеров. потому как там:
- нет возможности использовать личные индикаторы;
- нет возможности использовать собственные роботы;
- нет тестера стратегий;
- некоторые индикаторы выполнены по ошибочным формулам, что может привести к неверному принятию решения по сделкам, точнее - к огромным убыткам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
TradingView это сервис для новичков и малоопытных трейдеров. потому как там:
- нет возможности использовать личные индикаторы;
- нет возможности использовать собственные роботы;
- нет тестера стратегий;
- некоторые индикаторы выполнены по ошибочным формулам, что может привести к неверному принятию решения по сделкам, точнее - к огромным убыткам.

Так с чего-то нужно начинать учиться торговать. Для профессионалов может и не нужно. Биржа интегрировала TradingView, но свое сделала. Так что у нее лучше. Вот как выгладит. Правда биржа не работает на СНГ и все увидеть невозможно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Так с чего-то нужно начинать учиться торговать. Для профессионалов может и не нужно.
как по мне, так лучше начинать учиться с того терминала на котором больше возможностей, потому как потом все-равно придется переучиваться, если хочешь делать более грамотный технический анализ и уже на его основании торговать в краткосрок либо осуществлять долгосрочные инвестиции. ну это лично мое мнение.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
как по мне, так лучше начинать учиться с того терминала на котором больше возможностей, потому как потом все-равно придется переучиваться, если хочешь делать более грамотный технический анализ и уже на его основании торговать в краткосрок либо осуществлять долгосрочные инвестиции. ну это лично мое мнение.

На форекс для этого есть демо счет, чтобы научится. На криптовалютных биржах такое почти не практикуется. Поэтому там немного другой подход. Как раз с TradingView можно научиться торговать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Это новая биржа, нам не доступна, не торгует она с нашими странами. Придумали браться там какие-то новшества.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Это новая биржа, нам не доступна, не торгует она с нашими странами. Придумали браться там какие-то новшества.

Пока не торгует, но в опциях есть наши страны. Думаю, в перспективе добавят и нас. Она очень популярна в Америке. В прошлом году она запустила собственный кастодиальный сервис Gemini Custody. Сервис хранит активы клиентов на автономных устройствах, которые распределены в нескольких точках планеты. На данный момент сумма, которая уже находится под управлением Gemini Custody, неизвестна.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
На форекс для этого есть демо счет, чтобы научится. На криптовалютных биржах такое почти не практикуется. Поэтому там немного другой подход.
что мешает научиться и торговать на более качественной платформе? можете и демо счет завести раз на криптобиржах все так сложно).
Как раз с TradingView можно научиться торговать.
конечно можно, но вопрос как торговать - в прибыль или в убыток? на этой платформе будет очень сложно научиться торговать в прибыль с помощью индикаторов тех.анализа.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
что мешает научиться и торговать на более качественной платформе? можете и демо счет завести раз на криптобиржах все так сложно).

конечно можно, но вопрос как торговать - в прибыль или в убыток? на этой платформе будет очень сложно научиться торговать в прибыль с помощью индикаторов тех.анализа.

Сначала все же лучше поучится на демо счете, а после с малых сумм приступать торговать.. Вы пробовали торговать с помощью TradingView. Биржа Gemini с ними какое-то свое новшество придумали. Хотел посмотреть какое, но зарегистрироваться не возможно. Наши страны пока не могут торговать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Сначала все же лучше поучится на демо счете, а после с малых сумм приступать торговать.
это да, только вот далеко не у каждой криптобиржи есть возможность открыть такой демо счет.

Вы пробовали торговать с помощью TradingView.
я только со стороны посмотрел на эту площадку и сделал собственные выводы. я торгую на других терминалах. у меня есть собственные индикаторы и торговые роботы, которые я на эту площадку ну вот ни при каком желании я не установлю. там это не поддерживается. а торговать "в слепую" считаю не разумным.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
это да, только вот далеко не у каждой криптобиржи есть возможность открыть такой демо счет.


я только со стороны посмотрел на эту площадку и сделал собственные выводы. я торгую на других терминалах. у меня есть собственные индикаторы и торговые роботы, которые я на эту площадку ну вот ни при каком желании я не установлю. там это не поддерживается. а торговать "в слепую" считаю не разумным.

У форекса все почти есть для тренировок с демо –счетом. Без индикаторов и торговых роботов что вообще нельзя. Вы где сначала учились.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Без индикаторов и торговых роботов что вообще нельзя.
без роботов - можно. роботы это уже роскошь. прибыльных почти нет. а вот без индикаторов - никуда. только с ними. только технический анализ, который, кстати, по биткоину работает лучше, чем по валютным парам и на это есть свое обоснование, но об этом не в данной теме.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
без роботов - можно. роботы это уже роскошь. прибыльных почти нет. а вот без индикаторов - никуда. только с ними. только технический анализ, который, кстати, по биткоину работает лучше, чем по валютным парам и на это есть свое обоснование, но об этом не в данной теме.

Так на криптобиржах все в основном сводится к биткоину и торгуют больше в паре с ним. Также разные токены торгуют в паре с ним, хотя не у всех есть такие возможности. Какое ваше больше любимое направление пар, что больше дает профита.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Какое ваше больше любимое направление пар, что больше дает профита.
если из валютных пар, то это пары с японской йеной, если по металлам - то золото, если по крипте - я занимаюсь только биткоином.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
если из валютных пар, то это пары с японской йеной, если по металлам - то золото, если по крипте - я занимаюсь только биткоином.

Хороший подбор. Там японцы уже хотят создать свою цифровую йену. Китай всех поднял и Америка тоже задвигалась. Много времени нужно, чтобы торговать. Я так и не подберусь к этому. Все откладываю.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Чтобы там не говорили лучше биржи Binance нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Чтобы там не говорили лучше биржи Binance нет.

На данный момент Binance лидирует и по одной причине, что они работают в международном масштабе. Американские хорошие биржи тоже есть, но они больше работают для своей страны, а в международном плане есть ограничения, как к примеру, Coinbase.
 
Сверху Снизу