• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проблем

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047


Цена биткоина впервые за 5 месяцев превысила $10 тыс., но необходимо несколько шагов, чтобы рост цены продолжался.

Биткоин давно имеет институциональный интерес. В настоящее время на рынок выходит много инвестиционных фондов из унаследованного финансового пространства. Тем не менее, немногие предприятия делают серьезные шаги. Эта сдержанность может быть объяснена огромной волатильностью рынка наряду с отсутствием государственного регулирования и юридического признания активов.

Во время последнего роста, когда цена биткоина достигла своего исторического максимума, институциональные инвесторы остались в стороне. Теперь, когда все признаки указывают на явное выздоровление, институциональные инвесторы должны двигаться по другому пути.

Гегемония биткоина в крипто-пространстве остается твердой, но он все же имеет явные технические недостатки. Масштабируемость является проблемой, так как пропускная способность транзакций не может удовлетворять требования массового внедрения. Таким образом, сеть Lightning может оказаться эффективней по мере увеличения сетевой активности.

Проще говоря, чтобы BTC оставался главной криптовалютой, нужно что-то сделать в решении проблем с медленным подтверждением транзакций и высоким сбором комиссионных за транзакции, которые определяли последний бычий ход.

Биткоин также долгое время подвергался критике за его огромное использование электроэнергии в майнинге. Решения этой проблемы, которые включают в себя использование возобновляемых источников энергии и использование ненужного электричества от традиционных электростанций, должны начать обретать форму.

Также есть проблема в массовом использовании биткоина. Общественный интерес к биткоину высок, но большинство потенциальных пользователей не могут ориентироваться в процессе его покупки. Должен быть решен вопрос покупки за фиатные деньги. Он должен быть гладким и удобным для пользователей.

Криптовалютные банкоматы разрастаются, а обменные приложения расширяют возможности покупки. Нет сомнений, что теперь купить биткоин существенно проще, чем пять лет назад.

Однако стоит также отметить, что обменники все более обременяются государственными нормативными актами, которые препятствуют их способности обслуживать большие слои населения. Например, Poloniex отрезал весь американский рынок, а Binance был вынужден создать новую биржу исключительно для граждан США. Таким образом, государственное сотрудничество необходимо, чтобы клиенты имели разумный доступ к криптовалютам.

Независимо от того, как цена биткоина движется в краткосрочной перспективе, рыночные настроения в настоящее время оптимистичны и блокчейн революция очень реальна. Таким образом, практически нет сомнений в том, что любые проблемы в конечном итоге будут решены.


Перевод специально для mmgp.com


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

В этом году начало для битка неплохое. Отметку 10 000 он преодолел. Это радует тех, кто инвестировал по такой цене. Теперь люди будут ждать дальнейшего роста
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

Цена биткоина впервые за 5 месяцев превысила $10 тыс., но необходимо несколько шагов, чтобы рост цены продолжался.
я бы сказал по-другому: цена биткоина не смогла закрепиться выше психологической отметки в $10 000. вот что важно!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

В этом году начало для битка неплохое. Отметку 10 000 он преодолел. Это радует тех, кто инвестировал по такой цене. Теперь люди будут ждать дальнейшего роста

Конечно, люди получили надежду на свои вложенные деньги и будут с нетерпением ждать дальнейшего роста. Вот он снова опустился к прежней отметке. Еще биткоин не зафиксировал отметку $10 тыс., но думаю цена снова скоро возвратится.

добавлено через 3 минуты
я бы сказал по-другому: цена биткоина не смогла закрепиться выше психологической отметки в $10 000. вот что важно!

Да еще цена не закрепилась на этой отметке, но думаю биткоин уже показал свое стремление. Я даже не сомневаюсь, что он эту отметку пройдет и в этом году будет цена значительно выше. Также если будут решаться эти проблемы, что написано в теме, то его цена значительно выше поднимется.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

Мое мнение что биток в этом году покажет всем на что он способен. Сейчас только начало года.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

Мое мнение что биток в этом году покажет всем на что он способен. Сейчас только начало года.

Да он стремительно начал год, если разработчики будут заниматься решением проблем и цена будет расти, будет больше людей. Думаю этот год он может смело закончить на отметке $15-$20 тыс.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

Да еще цена не закрепилась на этой отметке, но думаю биткоин уже показал свое стремление.
желательно закрепиться выше, а не на этой отметке и сегодня у нее пока есть все шансы на это.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

желательно закрепиться выше, а не на этой отметке и сегодня у нее пока есть все шансы на это.

По всем признакам биткоин продвигается вперед, после недавнего отскока. Думаю его цель на $11 тыс. Сейчас он торгуется $10332. Отметку $10 тыс. он точно зафиксирует. За 24 часа он подорожал на 1,5%. Суточный объем торгов биткоина увеличился на 22% и достиг $43,4 млрд. Так, что все это есть доказательством дальнейшего роста цены.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

В следующем месяце он должен преодолеть отметку 11000 долларов я даже не сомневаюсь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

В следующем месяце он должен преодолеть отметку 11000 долларов я даже не сомневаюсь.

Все может быть. Пока биткоин на отметке держится $10247. Биткоин преодолел период резких изменений с начала 2020 года и сейчас установил рекорд 2020 года. Думаю, рекордов будет еще много. Только начало года, но уверенно он идет вверх.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

Держится биток не падает ниже 10 000 долларов, значит будут рывок
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

Держится биток не падает ниже 10 000 долларов, значит будут рывок

Эту неделю он стабильно держится выше $10 тыс. Похоже, что он готовится выше подняться в цене. Цена биткоина уже второй раз растет в этом году. По мнению ведущего аналитика RoboForex Дмитрия Гурковского, биткоин настроен на обновление локальных максимумов на уровне $13800. Также эксперты Fundstrat Global Advisors в своем прогнозе предрекли цену биткоина, рост на 100% в 2020 году. Том Ли полагает, что биткоин прибавит 200% в течение полугодия. Так что все говорят о росте биткоина в этом году.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

По всем признакам биткоин продвигается вперед, после недавнего отскока. Думаю его цель на $11 тыс. Сейчас он торгуется $10332. Отметку $10 тыс. он точно зафиксирует.
сейчас его курс ниже уровня в 10 000 долл.
у битка огромные сложности с преодолением этой психологической отметки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Re: Цена BTC остается выше $10 тыс, может подняться выше после решения некоторых проб

сейчас его курс ниже уровня в 10 000 долл.
у битка огромные сложности с преодолением этой психологической отметки.

Да упал на $200 биткоин. Это не раз было такое и это не большая сумма. Точно пока преодолевает психологическую отметку. Аналитики ранее почти все говорили, что в 2020 году будет новый рекорд. Новый рекорд, это выше $20 тыс.
 
Сверху Снизу