• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внесите свой вклад в Folding @ Home и найдите лекарство от коронавируса

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.245


Вспышка коронавируса создает серьезные проблемы для ученых и исследователей. Найти лекарство очень сложно, но каждый, у кого есть работающий компьютер, может внести свой вклад в дело.

Большинство людей слышали о проекте Folding @ Home. Он сейчас борется с коронавирусом. В течение многих лет он был посвящен исследованиям рака, а также лечению других заболеваний.

В последние недели концепция была изменена, чтобы найти лекарство от коронавируса. В настоящее время Nvidia пытается привлечь геймеров всего мира для участия в этой конкретной форме исследований.

Каждый компьютер может эффективно изменить ситуацию. Пользователи, использующие Folding @ Home сокращают время, пока не будет найдено лекарство от коронавируса.

Очевидно, что подобные усилия крайне необходимы. Оказание значимого влияния без особых усилий — это вариант, от которого никто не должен отказываться.

Даже майнеры криптовалют могут внести свой вклад в этот конкретный проект. Вместо того, чтобы добывать бесполезные монеты, крайне важно посвятить некоторые циклы графических процессоров научным исследованиям.

Это также жизнеспособная альтернатива для тех, кто не может или не хочет делать пожертвования финансово.

Во время глобальной пандемии каждый должен так или иначе сыграть свою роль.


Перевод специально для mmgp.com


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
ок. что нужно делать?
 
Сверху Снизу