• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seo оптимизация от профессионалов

srubil

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток Уважаемые форумчане.

В условиях жестокой конкуренции современной экономики для развития бизнеса, независимо от сферы деятельности Вашей компании, требуются немалые капиталовложения. И успешнее будет развиваться та компания, чей способ преподнести своё предложение потребителю, при минимальных издержках будет эффективнее, чем у компаний-конкурентов. Наиболее действенным способом раскрутки современного бизнеса является наличие у компании качественного и красивого веб-сайта, отвечающего всем основным стандартам сегодняшнего дня. Создание такого ресурса необходимо доверять только профессионалам своего дела, коим является наша web-студия «Studio-Bit.ru».

Только настоящий специалист веб-дизайнер знает, что создание сайта – это кропотливый труд, который требует оригинального творческого подхода и ответственности, что очень непросто, как может показаться на первый взгляд. Разработка внешнего вида сайта и его последующая вёрстка,
программирование системы и управление контентом ресурса - это то, что основное, что высококвалифицированные дизайнеры и программисты нашей
web-студии умеют выполнять на высшем уровне! Кроме того, дальнейшее размещение готового сайта и последующее его продвижение в сети Интернет с помощью наших SEO – оптимизаторов не разочарует Вас, поскольку они всегда дают только превосходный результат.



ICQ 563703241
[email protected]
C Ув.Василий
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо написал, но бесполезно.

Видел ваши сайты(Studio-Bit.ru и srubil.ru). То , что вы считаете себя "настоящий специалист веб-дизайнер" говорит о том, что самооценка у вас зашкаливает.

На Studio-Bit.ru слабо убрать было "creativ name" и заменить на свое название сайта?

Кстати поисковый траф на ваш сайт <10 в день. Так что вы сначало свой сайт оптимизируйте и продвинте.

Ну и на последок: смотрел ваше портфолие.
Раздел "Раскрутка". Выбрал самый первый сайт bezpredelu . ru.
Данный сайт, как вы указываете , заказал у вас услугу "раскрутка".

Раскрутка означает продвижение.Продвижение , а значит увеличение трафа.

За последние 6 месяцев на сайте не наблюдалось увеличения притока посетителей(трафа).

Когда вы сделали раскрутку данному сайту?

Я не вижу увеличения трафа за пол года.Покажите мне его.

Вы что себя самым умным считаете?Первый раз вижу такую наглость и незнание дела, которое предлагаешь.
 

srubil

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В раздел портфолио-раскрутка входят сайты, которые мы не только раскручивали в ПС, а от прогона по соц.закладкам и тд. И не все сайты мы поддерживаем в топе в данный момент. часть оных больше не раскручивается, но в портфолио содержиться.
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
srubil,
Я позавчера сделал прогон по каталогам и сегодня у меня уже сайт в топе по некоторым ВЧ.

Этот сайт нигде в топе не наблюдаю.


Покажите, пожалуйста, сайты, которые вы продвинули в топ/10
 

srubil

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
tam-prog.ru
srubil.ru
cantante.ru
и другие.... запросы подписывать не буду, раз Вы такой специалист, сами без проблем их определите.
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста.
Взял первый сайт: Тиц=0 - это вы так раскрутили его?

Ссылки на сайт: 15-20 штук ----вы гений раскрутки.


Второй сайт(srubil.ru).Уже там был. Дизайнер из вас никакой.Да и какой тут дизайн:сайт то ли на джумле, то ли на дле сделан.

Ваш сайт в мало мальско популярном топе вообще не состоит, как и первый.

Ваш еще один сайт:www.socid.ru-вообще убожество. О каком дизайне вы говорите?Какие клиенты?

Еще раз о srubil.ru-имеются орфографические ошибки-вам сколько лет?школу еще не закончили?

Если вы такой великий оптимизатор, то наверное должны знать , что на вашем сайте:
HTML-файлы могут быть уменьшены в размере
Загружается более 1 CSS-файла.
CSS-файлы можно уменьшить в размере.
Не включено кеширование для статических файлов.
На сайте не включены ETag или Last-Modified
Загружается более 1 JS-файла.
JS-файлы можно уменьшить в размере.
Присутствуют дублирующиеся запросы.
При загрузке страницы запрашивается слишком много хостов.
При загрузке вебсайта обнаружены редиректы.
Обнаружены 404-ошибки.
Размер изображений очень большой.


Уж не буду объяснять, что это за ошибки-вы и так знаете.Вы же великий СЕО-шник.


Ну и напоследок.

Посещаемость вашего основного сайта-50 уников в день.Сайту год.

Посещаемость моего сайта-70 уников в день.Сайту месяц.

Это должно о чем то говорить.
 

srubil

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Посещаемость моего сайта-70 уников в день.Сайту месяц.
С помощью любой бесплатной САР можно сделать хоть 1 000 уников в сутки даже 2х дневному сайту......
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
С помощью любой бесплатной САР можно сделать хоть 1 000 уников в сутки даже 2х дневному сайту......

Так сделайте, флаг вам в руки.

А пока я буду наводить на путь истинный тех, кому на этом форуме в голову взбредет довольно нелепая мысль-заказать у вас услуги.Впрочем таких, мне кажется, не будет.
 
Сверху Снизу