• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекомендации по выбору асик майнера

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Выбор асик майнера задание не из лёгких. Но в принципе здесь всё упирается в размер вашего кошелька, ваше желание и необходимый багаж знаний. К тому же, сам по себе новый асик может за год подешеветь в два три раза и это не предел. Известны случаи, когда массовые распродажи после какого то апгрейда бывшего в употреблении оборудования так обваливали рынок, что продать на вторичном рынке такую модель по сносной цене было вообще не реально. Поэтому если вы приобрели асик, начинайте майнить сразу, чтобы не нести потери. Для этого уже перед покупкой детально изучите информацию по устройству и тщательно подготовьтесь теоретически.

Можно заказать асики уже бывшие в работе, но здесь необходимо уделить внимание их состоянию, работе охлаждения, запыленности устройства (во время работы асики протягивают через себя огромное количество воздуха и большое количество пыли будет свидетельствовать о длительной работы или работе в запыленных помещениях, что не очень хорошо). По возможности осмотрите пайку, чтобы исключить возможность стороннего вмешательства или ремонта. Осмотрите разъёмы, проверьте плотно ли сидят подключаемые гнезда на своих местах, чтобы не было люфтов. И конечно уделите внимание внешнему виду устройства. Ухоженный внешний вид будет свидетельствовать о бережном отношении к устройству.

Для выбора асика существуют специальные калькуляторы, где каждый сможет подобрать что то для себя исходя из своих данных.
Перед покупкой обратите внимание на энергопотребление асика, ведь от этого будет зависеть ваш заработок. Если вы не счастливый обладатель бесплатной розетки, то энергопотребление асика один из самых важных параметров, который стоит учитывать. Если вы планируете огромную майнинг ферму, то возможно стоит задуматься о переезде в регион с более низкой ценой за электричество.

Отслеживать новые модели асик майнеров можно непосредственно на сайтах производителях либо на специальных форумах посвящённых криптовалютам. Там же можно почитать и отзывы об определённых моделях.

Определиться с асик майнером новичку бывает довольно сложно, поэтому можно попробовать начать с более дешёвых моделей, чтобы майнер понял сам чего он хочет от своего оборудования. Осознание технических потребностей придёт со временем, стоит только окунуться в эту сферу и всё становится на свои места. Майнинг это огромная ниша, которая может дать полёт фантазии для самых смелых и неординарных идей.

 

BITRAIL

Интересующийся
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.100
Надо отталкиваться от своих инвестиций
Пишите в личку, подскажу что к чему
 
Сверху Снизу